Футбольный клуб Сочи (Сочи) - Football club Sochi (Sochi)
Футбольный клуб Сочи



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Сочи» Сочи. Logo: Football Club Sochi
КлубСочи
ГородСочи
Полное названиеФутбольный клуб «Сочи» Сочи
ClubSochi
CitySochi
Full nameFootball Club Sochi
Основан2010
Страна Россия
E-mail
Сайтpfcsochi.ru


14.09.2019. Чемпионат России
Сочи0 : 1Локомотив Москва
31.08.2019. Чемпионат России
Рубин0 : 3Сочи
26.08.2019. Чемпионат России
Урал3 : 1Сочи
16.08.2019. Чемпионат России
Оренбург1 : 1Сочи
11.08.2019. Чемпионат России
ЦСКА0 : 0Сочи
04.08.2019. Чемпионат России
Сочи0 : 0Уфа
27.07.2019. Чемпионат России
Краснодар3 : 0Сочи
21.07.2019. Чемпионат России
Сочи0 : 2Зенит СПб


14.09.2019 Сочи 0:1
Локомотив Москва Чемпионат России
31.08.2019 Рубин 0:3
Сочи Чемпионат России
26.08.2019 Урал 3:1
Сочи Чемпионат России
16.08.2019 Оренбург 1:1
Сочи Чемпионат России
11.08.2019 ЦСКА 0:0
Сочи Чемпионат России
04.08.2019 Сочи 0:0
Уфа Чемпионат России
27.07.2019 Краснодар 3:0
Сочи Чемпионат России
21.07.2019 Сочи 0:2
Зенит СПб Чемпионат России
22.09.2019. Чемпионат России
Динамо Москва14:00Сочи
25.09.2019. Кубок России
Шинник Ярославль00:00Сочи
29.09.2019. Чемпионат России
Сочи00:00Ахмат Грозный
06.10.2019. Чемпионат России
Сочи00:00Крылья Советов Сам
20.10.2019. Чемпионат России
Арсенал Тула00:00Сочи
27.10.2019. Чемпионат России
Ростов00:00Сочи
03.11.2019. Чемпионат России
Сочи00:00Тамбов
10.11.2019. Чемпионат России
Сочи00:00ЦСКА

22.09.2019 Динамо Москва _:_
Сочи Чемпионат России
25.09.2019 Шинник Ярославль _:_
Сочи Кубок России
29.09.2019 Сочи _:_
Ахмат Грозный Чемпионат России
06.10.2019 Сочи _:_
Крылья Советов Самара Чемпионат России
20.10.2019 Арсенал Тула _:_
Сочи Чемпионат России
27.10.2019 Ростов _:_
Сочи Чемпионат России
03.11.2019 Сочи _:_
Тамбов Чемпионат России
10.11.2019 Сочи _:_
ЦСКА Чемпионат России


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Д1 Чемпионат России 2019/2020 9 1 3 5 5 11 -6 6 22.2
Товарищеские матчи 2019 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
2 Д2 Чемпионат России 2018/2019 38 19 12 7 63 34 29 69 60.5
1/32 Кубок России 2018/2019 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Товарищеские матчи 2018 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Д2 Чемпионат России 2017/2018 38 13 16 9 52 47 5 55 48.2
1/8 Кубок России 2017/2018 3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Сибирь» 10 5 41 15961963.3
«Шинник» 10 3 52 9721446.7
«Балтика» 10 3 16 1415-11033.3
«СКА-Хабаровск» 9 1 35 914-5622.2
«Луч» 8 4 22 101001458.3
«Химки» 8 4 22 7521458.3
«Енисей» 8 4 13 131211354.2
«Томь» 8 2 06 814-6625.0
все соперники








Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Джанаев Сослан 5 0 0 2 450 0 0 4 1 0
в Заболотный Николай 3 0 0 6 270 0 0 6 1 0
в Зайцев Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Солдатенко Ростислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
в Фролов Евгений 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
з Бычков Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Калугин Никита 8 1 3 1 581 0 0 0 0 0
з Кудряшов Федор 8 1 0 0 645 1 0 0 2 0
з Лагатор Душан 7 3 1 2 376 0 0 0 2 0
з Маргасов Тимофей 6 1 1 3 445 0 0 0 0 0
з Миладинович Иван 6 0 2 0 458 0 0 0 2 0
з Набиуллин Эльмир 7 1 1 0 545 0 0 0 2 1
з Новосельцев Иван 5 0 1 0 429 0 0 0 3 0
з Почивалин Валерий 1 1 0 4 21 0 0 0 1 0
з Шакуро Павел 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
з Юрганов Игорь 6 2 1 2 358 0 0 0 0 0
п Горбунов Игорь 1 0 1 0 63 0 0 0 0 0
п Казаев Ян 4 1 1 3 269 0 0 0 0 0
п Калайджян Аркадий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Касаев Алан 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Косянчук Роман 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Мостовой Андрей 6 1 3 0 443 0 1 0 0 0
п Нобоа Кристиан 4 0 0 0 360 0 1 0 1 0
п Песегов Евгений 4 0 2 3 302 0 0 0 0 0
п Померко Алексей 2 2 0 5 47 0 0 0 0 0
п Саламатов Никита 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Цаллагов Ибрагим 8 0 1 0 715 1 0 0 3 0
н Альфред Стефен 1 0 1 0 62 0 0 0 0 0
н Бахтияров Акмаль 1 1 0 5 37 0 0 0 0 0
н Бурмистров Никита 7 2 3 0 419 0 0 0 1 0
н Заболотный Антон 3 0 1 0 257 1 0 0 0 0
н Карапетян Александр 7 7 0 1 190 1 0 0 1 0
н Обольский Николай 1 1 0 0 28 0 0 0 1 0
н Обухов Владимир 3 2 1 3 103 0 0 0 0 0
н Полоз Дмитрий 8 1 4 0 573 1 1 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Лагатор Душан 7 1 4 2 5 - 7 -2 7 33.3
2 Калугин Никита 8 1 4 3 5 - 8 -3 7 29.2
3 Джанаев Сослан 5 1 3 1 5 - 4 1 6 40.0
4 Мостовой Андрей 6 1 3 2 5 - 7 -2 6 33.3
5 Карапетян Александр 7 1 3 3 5 - 7 -2 6 28.6
6 Цаллагов Ибрагим 8 1 3 4 5 - 10 -5 6 25.0
7 Полоз Дмитрий 8 1 3 4 5 - 10 -5 6 25.0
8 Кудряшов Федор 8 1 3 4 5 - 10 -5 6 25.0
9 Нобоа Кристиан 4 1 2 1 5 - 4 1 5 41.7
10 Юрганов Игорь 6 1 2 3 5 - 9 -4 5 27.8
11 Бурмистров Никита 7 1 2 4 5 - 10 -5 5 23.8
12 Набиуллин Эльмир 7 1 2 4 5 - 10 -5 5 23.8
13 Заболотный Антон 3 1 1 1 5 - 4 1 4 44.4
14 Померко Алексей 2 1 0 1 3 - 3 0 3 50.0
15 Новосельцев Иван 5 0 3 2 1 - 4 -3 3 20.0
16 Маргасов Тимофей 6 0 3 3 1 - 6 -5 3 16.7
17 Миладинович Иван 6 0 3 3 0 - 6 -6 3 16.7
18 Солдатенко Ростислав 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
19 Бычков Андрей 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
20 Саламатов Никита 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
21 Касаев Алан 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
22 Косянчук Роман 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
23 Горбунов Игорь 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
24 Альфред Стефен 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
25 Почивалин Валерий 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
26 Бахтияров Акмаль 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
27 Обольский Николай 1 0 1 0 0 - 0 0 1 33.3
28 Обухов Владимир 3 0 1 2 0 - 3 -3 1 11.1
29 Песегов Евгений 4 0 1 3 0 - 6 -6 1 8.3
30 Казаев Ян 4 0 1 3 0 - 6 -6 1 8.3
31 Заболотный Николай 3 0 0 3 0 - 6 -6 0 0.0







Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com