Составы команд в турнире Кубок России 2018/2019.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок России 2018/2019. Logo: Russian Cup
ТурнирКубок России
Лига
Сезон2018/2019
TournamentRussian Cup
League
Победитель«Локомотив» Москва




КОМАНДЫ

ЦСКА Москва
Россия




«Авангард» Курск
Россия




«Анжи» Махачкала
Россия




«Армавир» Армавир
Россия




«Арсенал» Тула
Россия




«Ахмат» Грозный
Россия




«Балтика» Калининград
Россия




«Динамо» Москва
Россия




«Енисей» Красноярск
Россия




«Зенит» Иркутск
Россия




«Зенит» Санкт-Петербург
Россия




«Калуга» Калуга
Россия




«Краснодар» Краснодар
Россия




«Крылья Советов» Самара
Россия




«Локомотив» Москва
Россия




«Луч» Владивосток
Россия




«Мордовия» Саранск
Россия




«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Россия




«Оренбург» Оренбург
Россия




«Ростов» Ростов-на-Дону
Россия




«Ротор» Волгоград
Россия




«Рубин» Казань
Россия




«Сахалин» Южно-Сахалинск
Россия




«Сибирь» Новосибирск
Россия




«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Россия




«Сочи» Сочи
Россия




«Спартак» Москва
Россия




«Тамбов» Тамбов
Россия




«Текстильщик» Иваново
Россия




«Томь» Томск
Россия




«Тюмень» Тюмень
Россия




«Урал» Екатеринбург
Россия




«Уфа» Уфа
Россия




«Факел» Воронеж
Россия




«Химки» Химки
Россия




«Чертаново» Москва
Россия




«Шинник» Ярославль
Россия






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com