Чемпионат России по футболу 2019. Стыковые матчи (Д1/Д2) - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаСтыковые матчи (Д1/Д2)
Сезон2019
TournamentRussia
LeaguePlay-offs D1/D2
Победитель





02.06.2019 Крылья Советов Самара 0:1
Нижний Новгород Ответные матчи
02.06.2019 Томь Томск 1:0
Уфа Ответные матчи
30.05.2019 Уфа 2:0
Томь Томск Первые матчи
30.05.2019 Нижний Новгород 1:3
Крылья Советов Самара Первые матчи
02.06.2019. Ответные матчи
Томь Томск1 : 0Уфа
02.06.2019. Ответные матчи
Крылья Советов Сам0 : 1Нижний Новгород
30.05.2019. Первые матчи
Уфа2 : 0Томь Томск
30.05.2019. Первые матчи
Нижний Новгород1 : 3Крылья Советов Сам
расписание и результаты матчей




Общая посещаемость
Всего СрПос
Нижний Новгород 45241 22621
Крылья Советов Самара 45241 22621
Уфа 15594 7797
Томь Томск 15594 7797
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Крылья Советов Самара 23441 23441
Нижний Новгород 21800 21800
Уфа 9384 9384
Томь Томск 6210 6210
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Уфа 1 1 0 0 2 3
Томь Томск 1 1 0 0 1 3
Крылья Советов Самара 1 0 0 1 -1 0
Нижний Новгород 1 0 0 1 -2 0
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Крылья Советов Самара 1 1 0 0 2 3
Нижний Новгород 1 1 0 0 1 3
Уфа 1 0 0 1 -1 0
Томь Томск 1 0 0 1 -2 0
полная таблица




Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Уфа 6 1 9
2 Нижний Новгород 6 0 6
3 Крылья Советов Самара 4 0 4
4 Томь Томск 1 0 1






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com