Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Чехии 2019/2020
ТурнирЧемпионат Чехии. Первая лига
TournamentCzech Republic. ePojisteni.cz liga
Текущий сезонЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига


Сводная (суммарная) таблица турнира Чемпионат Чехии. Первая лига


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Славия» Прага 51 37 12 2 110 27 83 123 80.4
2 «Виктория» Пльзень 51 32 12 7 85 40 45 108 70.6
3 «Спарта» Прага 52 25 16 11 86 54 32 91 58.3
4 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 52 23 13 16 86 72 14 82 52.6
5 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 52 20 18 14 82 65 17 78 50.0
6 «Теплице» Теплице 52 18 18 16 57 57 0 72 46.2
7 «Слован» Либерец 51 19 12 20 66 58 8 69 45.1
8 «Словацко» Угерске-Градиште 51 15 19 17 57 65 -8 64 41.8
9 «Фастав» Злин 51 17 11 23 50 67 -17 62 40.5
10 «Богемианс-1905» Прага 51 13 12 26 43 71 -28 51 33.3
11 «Карвина» Карвина 51 12 14 25 54 79 -25 50 32.7
12 «Дукла» Прага 30 11 7 12 39 35 4 40 44.4
13 «Пршибрам» Пршибрам 51 9 8 34 44 101 -57 35 22.9
14 «Баник» Острава 21 10 4 7 31 23 8 34 54.0
15 «Динамо» Ческе-Будеёвице 21 10 3 8 36 33 3 33 52.4
16 «Зброевка» Брно 30 6 14 10 32 45 -13 32 35.6
17 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 31 8 4 19 29 51 -22 28 30.1
18 «Сигма» Оломоуц 21 6 10 5 28 26 2 28 44.4
19 «Высочина» Йиглава 31 6 10 15 26 47 -21 28 30.1
20 «Опава» Опава 21 3 5 13 9 34 -25 14 22.2




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)


Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com