Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/2019. Logo:
ТурнирКубок Беларуси
Лига
TournamentBelarusian Cup
League
Текущий сезонКубок Беларуси 2018/2019.




Кубок Беларуси. - сводная (суммарная) таблица

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «БАТЭ» Борисов 113 74 13 26 237 89 148 235 69.3
2 «Динамо» Минск 111 67 19 25 243 98 145 220 66.1
3 «Шахтер» Солигорск 112 64 25 23 216 102 114 217 64.6
4 «Динамо» Брест 94 53 16 25 158 90 68 175 62.1
5 «Белшина» Бобруйск 91 49 18 24 167 99 68 165 60.4
6 «Неман» Гродно 97 48 17 32 169 101 68 161 55.3
7 «Гомель» Гомель 91 46 19 26 156 100 56 157 57.5
8 «Славия» Мозырь 71 39 11 21 137 87 50 128 60.1
9 «Днепр» Могилёв 75 40 6 29 120 95 25 126 56.0
10 «Витебск» Витебск 71 32 14 25 114 83 31 110 51.6
11 «Нафтан» Новополоцк 70 32 12 26 109 87 22 108 51.4
12 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 66 31 9 26 118 78 40 102 51.5
13 «Минск» Минск 60 31 7 22 106 66 40 100 55.6
14 «Партизан-2002» Минск 47 28 6 13 93 61 32 90 63.8
15 «Речица-2014» Речица 57 26 9 22 98 89 9 87 50.9
16 «Химик» Светлогорск 56 22 8 26 81 95 -14 74 44.0
17 «Барановичи» Барановичи 44 20 4 20 70 68 2 64 48.5
18 «Молодечно-2013» Молодечно 48 20 4 24 81 96 -15 64 44.4
19 «Гранит» Микашевичи 46 20 3 23 76 69 7 63 45.7
20 «Волна» Пинск 52 20 2 30 86 97 -11 62 39.7
21 «СКВИЧ» Минск 38 18 4 16 49 58 -9 58 50.9
22 «Лида» Лида 47 18 3 26 65 82 -17 57 40.4
23 «Торпедо» Минск 42 17 6 19 65 56 9 57 45.2
24 «Слуцк» Слуцк 33 16 3 14 55 36 19 51 51.5
25 «Сморгонь» Сморгонь 41 15 6 20 69 75 -6 51 41.5
26 «Динамо-93» Минск 24 14 6 4 45 24 21 48 66.7
27 «Коммунальник» Слоним 37 14 5 18 46 72 -26 47 42.3
28 «Энергетик-БГУ» Минск 36 13 4 19 41 63 -22 43 39.8
29 «Локомотив» Гомель 26 13 2 11 48 38 10 41 52.6
30 «Торпедо» Могилёв 31 13 1 17 42 54 -12 40 43.0
31 «Городея» Городея 26 11 5 10 40 34 6 38 48.7
32 «Верас» Несвиж 27 11 1 15 39 43 -4 34 42.0
33 «Ислочь» Ислочь 20 10 3 7 41 30 11 33 55.0
34 «Полоцк» Полоцк 22 9 4 9 38 41 -3 31 47.0
35 «ДСК-Гомель» Гомель 16 9 2 5 31 17 14 29 60.4
36 «Вертикаль» Калинковичи 22 9 0 13 31 47 -16 27 40.9
37 «Орша» Орша 32 8 3 21 57 98 -41 27 28.1
38 «Слоним-2017» Слоним 18 8 2 8 39 39 0 26 48.1
39 «Дарида» Ждановичи 21 8 2 11 15 19 -4 26 41.3
40 «Неман» Мосты 26 7 2 17 35 57 -22 23 29.5
41 «Бобруйск» Бобруйск 13 6 3 4 23 17 6 21 53.8
42 «Белкард» Гродно 15 6 2 7 22 19 3 20 44.4
43 «Спартак-Шклов» Шклов 18 6 2 10 26 31 -5 20 37.0
44 «Атака» Минск 13 6 1 6 23 23 0 19 48.7
45 «Старые Дороги» Старые Дороги 17 6 1 10 12 29 -17 19 37.3
46 «Руденск» Руденск 10 6 0 4 13 20 -7 18 60.0
47 «Береза-2010» Береза 16 5 2 9 19 25 -6 17 35.4
48 «Смолевичи» Смолевичи 15 5 0 10 26 27 -1 15 33.3
49 «Жлобин» Жлобин 13 4 2 7 20 33 -13 14 35.9
50 «Крумкачы» Минск 10 4 1 5 14 19 -5 13 43.3
51 «Осиповичи» Осиповичи 27 3 4 20 25 68 -43 13 16.0
52 «Кобрин» Кобрин 16 4 0 12 17 53 -36 12 25.0
53 «Фомальгаут» Борисов 7 3 1 3 8 6 2 10 47.6
54 «Днепр» Рогачёв 17 3 1 13 16 37 -21 10 19.6
55 «Узда» Узда 7 3 0 4 13 14 -1 9 42.9
56 «Строитель» Витебск 6 3 0 3 7 9 -2 9 50.0
57 «Любань» Любань 7 3 0 4 11 17 -6 9 42.9
58 «ЗЛиН» Гомель 10 3 0 7 11 29 -18 9 30.0
59 «Коммунальник» Жлобин 9 2 3 4 14 15 -1 9 33.3
60 «Локомотив» Витебск 11 2 3 6 11 23 -12 9 27.3
61 «Клеческ» Клецк 9 2 2 5 12 22 -10 8 29.6
62 «Берёза» Берёза 13 2 2 9 17 30 -13 8 20.5
63 «Колос-Дружба» Городище 5 2 1 2 14 14 0 7 46.7
64 «Забудова» Чисть 7 2 1 4 6 15 -9 7 33.3
65 «Кардан-Флайерс» Гродно 10 2 1 7 12 22 -10 7 23.3
66 «Савит» Могилев 5 2 0 3 13 10 3 6 40.0
67 «Луч» Минск 3 2 0 1 5 6 -1 6 66.7
68 «Гродненский» Скидель 5 2 0 3 8 11 -3 6 40.0
69 «Сантанас» Самохваловичи 6 2 0 4 6 10 -4 6 33.3
70 «Мясокомбинат» Витебск 6 2 0 4 5 12 -7 6 33.3
71 «Трансмаш» Могилев 8 2 0 6 1 10 -9 6 25.0
72 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 8 2 0 6 8 20 -12 6 25.0
73 «Чисть» Чисть 6 2 0 4 4 19 -15 6 33.3
74 «ЮАС» Житковичи 7 2 0 5 3 21 -18 6 28.6
75 «Неман-Агро» Столбцы 7 2 0 5 7 26 -19 6 28.6
76 «Клецк» Клецк 6 1 3 2 12 20 -8 6 33.3
77 «Динамо-Юни» Минск 7 1 2 4 7 10 -3 5 23.8
78 «Горки» Горки 10 1 2 7 10 34 -24 5 16.7
79 «РШВСМ-Олимпия» Минск 3 1 1 1 6 11 -5 4 44.4
80 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2
81 «АК Ждановичи» Ждановичи 4 1 1 2 2 10 -8 4 33.3
82 «СМИавтотранс» Смолевичи 4 1 1 2 3 13 -10 4 33.3
83 «Заря» Языль 6 1 1 4 2 15 -13 4 22.2
84 «Сенно» Сенно 3 1 0 2 3 2 1 3 33.3
85 «Партизан-2» Минск 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
86 «Заря» Круглое 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
87 «Ивацевичи» Ивацевичи 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
88 «Кимовец» Витебск 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
89 «Озерцы» Глубокое 3 1 0 2 5 9 -4 3 33.3
90 «СКАФ» Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
91 «Химволокно» Гродно 4 1 0 3 6 11 -5 3 25.0
92 «Нива» Чаусы 2 1 0 1 4 9 -5 3 50.0
93 «Газовик» Витебск 4 1 0 3 9 15 -6 3 25.0
94 «Припять» Ольшаны 3 1 0 2 4 10 -6 3 33.3
95 «Беларусь» Марьина Горка 3 1 0 2 2 8 -6 3 33.3
96 «СДЮШОР-8» Гомель 2 1 0 1 1 7 -6 3 50.0
97 «ПМК-7» Ганцевичи 4 1 0 3 5 12 -7 3 25.0
98 «Водоканал-Транзит» Брест 2 1 0 1 2 9 -7 3 50.0
99 «ПМЦ Поставы» Поставы 4 1 0 3 4 12 -8 3 25.0
100 «АЛФ-Легеа» Минск 2 1 0 1 3 12 -9 3 50.0
101 «Ружаны» Ружаны 2 1 0 1 1 11 -10 3 50.0
102 «Сябар БертонЛи» Минск 4 1 0 3 1 11 -10 3 25.0
103 «ДЮСШ» Кировск 4 1 0 3 4 15 -11 3 25.0
104 «Молодечно-2018» Молодечно 5 1 0 4 4 15 -11 3 20.0
105 «Виктория» Марьина Горка 5 1 0 4 4 17 -13 3 20.0
106 «Крутогорье» Дзержинск 15 1 0 14 11 50 -39 3 6.7
107 «Витьбич-Динамо-Энерго» Витебск 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
108 «Метрострой» Минск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
109 «Налоговик» Минск 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
110 «Монтажник» Мозырь 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
111 «Брестжилстрой» Брест 2 0 1 1 5 7 -2 1 16.7
112 «Приозерье» Верхнедвинск 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
113 «Спутник» Речица 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
114 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 0 1 2 1 11 -10 1 11.1
115 «Гродно-Азот» Гродно 5 0 1 4 4 18 -14 1 6.7
116 «Полоцкгаз» Полоцк 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
117 «ДЮСШ-2» Сморгонь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
118 «Снов» Снов 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
119 «Бацьки» Гомель 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
120 «Пинема» Пинск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
121 «НФК» Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
122 «РУОР» Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
123 «Жодино-2007» Жодино 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
124 «Рада» Клецк 2 0 0 2 4 6 -2 0 0.0
125 «Лунинец» Лунинец 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
126 «Нива» Житковичи 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
127 «Пружаны» Пружаны 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
128 «Смолевичи» Смолевичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
129 «Двина-Белкон» Новополоцк 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
130 «Сборная ТФ» Гомель 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
131 «БГАТУ-Нива Самохваловичи» Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
132 «Полесье-2» Козенки 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
133 «Энергия» Жлобин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
134 «Славянин» Минск 1 0 0 1 4 7 -3 0 0.0
135 «Гомельстекло» Костюковка 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
136 «Автопровод» Щучин 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
137 «БумПром» Гомель 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
138 «Орбита» Минск 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
139 «Кристалл» Смолевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
140 «Западный» Большие Мотыкалы 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
141 «Энергосбыт-БГАТУ» Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
142 «Белэнергострой» Белоозерск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
143 «Трудовые резервы» Барань 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
144 «Вейно-Днепр» Вейно 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
145 «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
146 «Гомель-СДЮШОР-8» Гомель 3 0 0 3 3 8 -5 0 0.0
147 «Технолог» Ивацевичи 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
148 «МГУП-Технолог» Могилев 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
149 «МЛФ» Минск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
150 «Фандок» Бобруйск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
151 «Трактор» Минск 2 0 0 2 0 5 -5 0 0.0
152 «Энергетик» Новолукомль 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
153 «Ника» Минск 1 0 0 1 2 9 -7 0 0.0
154 «СДЮШОР-3» Пинск 1 0 0 1 0 8 -8 0 0.0
155 «Вороново» Вороново 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
156 «Миоры» Миоры 3 0 0 3 1 11 -10 0 0.0
157 «МЗАЛ» Минск 1 0 0 1 0 10 -10 0 0.0
158 «Сож» Кричев 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.0
159 «Нефтяник» Речица 3 0 0 3 1 13 -12 0 0.0
160 «Цементник» Красносельский 3 0 0 3 1 16 -15 0 0.0
161 «Полесье» Козенки 6 0 0 6 1 17 -16 0 0.0


Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com