Футбольный клуб Тамбов (Тамбов) - Football club Tambov (Tambov)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Тамбов» Тамбов. Logo: Football Club Tambov
КлубТамбов
ГородТамбов
Полное названиеФутбольный клуб «Тамбов» Тамбов
ClubTambov
CityTambov
Full nameFootball Club Tambov
Основан2013
Страна Россия
E-mail
Сайтfc-tambov.ru


24.08.2019. Чемпионат России
Тамбов0 : 2Динамо Москва
17.08.2019. Чемпионат России
Тамбов0 : 2Краснодар
10.08.2019. Чемпионат России
Оренбург2 : 2Тамбов
04.08.2019. Чемпионат России
Тамбов0 : 1Арсенал Тула
27.07.2019. Чемпионат России
Тамбов2 : 0Спартак Москва
21.07.2019. Чемпионат России
Локомотив Москва2 : 1Тамбов
14.07.2019. Чемпионат России
Зенит СПб2 : 1Тамбов
13.06.2019. Товарищеские матчи
Локомотив Гомель0 : 1Тамбов


24.08.2019 Тамбов 0:2
Динамо Москва Чемпионат России
17.08.2019 Тамбов 0:2
Краснодар Чемпионат России
10.08.2019 Оренбург 2:2
Тамбов Чемпионат России
04.08.2019 Тамбов 0:1
Арсенал Тула Чемпионат России
27.07.2019 Тамбов 2:0
Спартак Москва Чемпионат России
21.07.2019 Локомотив Москва 2:1
Тамбов Чемпионат России
14.07.2019 Зенит СПб 2:1
Тамбов Чемпионат России
13.06.2019 Локомотив Гомель 0:1
Тамбов Товарищеские матчи
31.08.2019. Чемпионат России
Ахмат Грозный19:00Тамбов
15.09.2019. Чемпионат России
Тамбов00:00ЦСКА
22.09.2019. Чемпионат России
Тамбов00:00Ростов
29.09.2019. Чемпионат России
Крылья Советов Сам00:00Тамбов
06.10.2019. Чемпионат России
Рубин00:00Тамбов
20.10.2019. Чемпионат России
Тамбов00:00Урал
27.10.2019. Чемпионат России
Тамбов00:00Уфа
03.11.2019. Чемпионат России
Сочи00:00Тамбов

31.08.2019 Ахмат Грозный _:_
Тамбов Чемпионат России
15.09.2019 Тамбов _:_
ЦСКА Чемпионат России
22.09.2019 Тамбов _:_
Ростов Чемпионат России
29.09.2019 Крылья Советов Самара _:_
Тамбов Чемпионат России
06.10.2019 Рубин _:_
Тамбов Чемпионат России
20.10.2019 Тамбов _:_
Урал Чемпионат России
27.10.2019 Тамбов _:_
Уфа Чемпионат России
03.11.2019 Сочи _:_
Тамбов Чемпионат России


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Д1 Чемпионат России 2019/2020 7 1 1 5 6 11 -5 4 19.0
Товарищеские матчи 2019 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
1 Д2 Чемпионат России 2018/2019 38 21 10 7 55 35 20 73 64.0
1/16 Кубок России 2018/2019 2 0 1 1 5 6 -1 1 16.7
Товарищеские матчи 2018 2 1 1 0 4 0 4 4 66.7
Кубок ФНЛ 2018 5 1 3 1 2 3 -1 6 40.0
Д2 Чемпионат России 2017/2018 38 20 8 10 57 36 21 68 59.6
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Авангард» 11 5 24 171341751.5
«Факел» 11 4 34 131121545.5
«Спартак-2» 8 6 11 15691979.2
«Калуга» 8 3 50 201371458.3
«Чертаново» 7 5 20 185131781.0
«Луч» 7 5 20 7251781.0
«Локомотив» 7 3 13 11921047.6
«Металлург» 7 2 41 10551047.6
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Шелия Гиорги 8 11 1.4

Сухие матчи

Шелия Гиорги 2



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Вавилин Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Сугробов Владимир 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
в Шелия Гиорги 8 0 0 0 720 0 0 11 2 0
з Гогуа Седрик 5 0 0 1 450 2 0 0 2 0
з Горбатюк Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Мищенко Михаил 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Овсиенко Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
з Ойеволе Адесойе 7 0 0 0 630 0 0 0 2 0
з Осипенко Максим 5 0 0 2 450 0 0 0 0 0
з Таказов Сослан 7 0 0 0 630 1 0 0 3 0
з Чернышов Олег 2 1 1 3 95 0 0 0 0 0
з Чистяков Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Шляков Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Альшин Ильнур 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Галиулин Вагиз 1 0 1 0 52 0 0 0 0 0
п Думбия Секу 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Карасев Павел 7 1 0 0 619 0 3 0 1 0
п Кашчелан Младен 1 1 0 0 45 0 0 0 1 0
п Килин Антон 7 0 6 0 432 0 0 0 1 1
п Кленкин Данил 2 2 0 3 111 0 0 0 0 0
п Костюков Михаил 7 2 4 0 438 1 2 0 1 0
п Кулик Владислав 3 1 2 2 84 0 0 0 0 0
п Маркелов Иван 5 2 3 2 198 0 0 0 1 0
п Муниру Салли 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Мурнин Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Мухаммед Усман 1 0 1 4 24 0 0 0 0 0
п Рыбин Алексей 2 0 0 6 180 0 0 0 0 0
п Тетрашвили Гурам 7 0 0 0 630 0 0 0 2 0
п Хосонов Хетаг 2 2 0 1 54 0 0 0 1 0
п Чуперка Валерий 7 0 0 0 624 0 0 0 3 1
н Аппаев Хызыр 7 1 2 0 532 1 1 0 3 0
н Бенито 8 8 0 0 302 1 0 0 1 0
н Конате Мохамед 2 1 1 4 88 0 0 0 0 0
н Мамтов Хасан 5 2 3 3 179 1 0 0 0 0
н Меренчуков Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Обухов Владимир 1 1 0 0 8 0 0 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Килин Антон 7 2 1 4 7 - 9 -2 7 33.3
2 Чуперка Валерий 7 2 1 4 7 - 9 -2 7 33.3
3 Шелия Гиорги 8 2 1 5 7 - 11 -4 7 29.2
4 Бенито 8 2 1 5 7 - 11 -4 7 29.2
5 Аппаев Хызыр 7 2 0 5 5 - 9 -4 6 28.6
6 Кулик Владислав 3 1 1 1 5 - 4 1 4 44.4
7 Гогуа Седрик 5 1 1 3 4 - 7 -3 4 26.7
8 Мамтов Хасан 5 1 1 3 4 - 8 -4 4 26.7
9 Ойеволе Адесойе 7 1 1 5 6 - 11 -5 4 19.0
10 Таказов Сослан 7 1 1 5 6 - 11 -5 4 19.0
11 Тетрашвили Гурам 7 1 1 5 6 - 11 -5 4 19.0
12 Карасев Павел 7 1 1 5 6 - 11 -5 4 19.0
13 Костюков Михаил 7 1 1 5 6 - 11 -5 4 19.0
14 Мищенко Михаил 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
15 Чистяков Дмитрий 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
16 Овсиенко Евгений 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
17 Галиулин Вагиз 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
18 Думбия Секу 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
19 Кашчелан Младен 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
20 Обухов Владимир 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
21 Чернышов Олег 2 1 0 1 2 - 2 0 3 50.0
22 Рыбин Алексей 2 1 0 1 1 - 2 -1 3 50.0
23 Хосонов Хетаг 2 1 0 1 1 - 2 -1 3 50.0
24 Маркелов Иван 5 1 0 4 4 - 7 -3 3 20.0
25 Конате Мохамед 2 0 1 1 2 - 3 -1 1 16.7
26 Осипенко Максим 5 0 1 4 4 - 10 -6 1 6.7
27 Мухаммед Усман 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 0.0
28 Кленкин Данил 2 0 0 2 1 - 3 -2 0 0.0


13.06.2019 Гарбуз Константин Тамбов Енисей Красноярск
10.06.2019 Дедечко Денис Александрия Тамбов
10.06.2019 Ойеволе Адесойе Оренбург Тамбов
10.06.2019 Осипенко Максим Факел Воронеж Тамбов
07.06.2019 Чистяков Дмитрий Тамбов Ростов
07.06.2019 Хосонов Хетаг Тамбов ЦСКА
07.06.2019 Зуйков Сергей Тамбов Зенит СПб
01.06.2019 Таказов Сослан Торпедо Армавир Тамбов

06.12.2018 Думбия Секу Слуцк Тамбов






Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com