Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ-д (Жодино) - Football club Torpedo-BelAZ-d (Zhodino)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ-дубль Жодино. Logo: Football Club Torpedo-BelAZ-dubl Zhodino
КлубТорпедо-БелАЗ-д
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ-дубль Жодино
ClubTorpedo-BelAZ-d
CityZhodino
Full nameFootball Club Torpedo-BelAZ-dubl Zhodino
Основан
Страна Беларусь
E-mail
Сайт


30.11.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ-д Ж0 : 2
БАТЭ-д Борисов
23.11.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ-д Моги3 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Ж
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ-д М6 : 0
Торпедо-БелАЗ-д Ж
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ-д Ж1 : 3
Динамо-д Минск
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск-д4 : 3
Торпедо-БелАЗ-д Ж
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ-д Ж0 : 4
Ислочь-д
12.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ-д Ж3 : 2
Гомель-д
04.10.2019. Чемпионат Беларуси
Шахтер-д Солигорс6 : 2
Торпедо-БелАЗ-д Ж
Результаты и расписание матчей
30.11.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2
БАТЭ-д Борисов Чемпионат Беларуси
23.11.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 3 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 6 : 0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино Чемпионат Беларуси
02.11.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 3
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Витебск-д 4 : 3
Торпедо-БелАЗ-д Жодино Чемпионат Беларуси
19.10.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 4
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
12.10.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 3 : 2
Гомель-д Чемпионат Беларуси
04.10.2019 Шахтер-д Солигорск 6 : 2
Торпедо-БелАЗ-д Жодино Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2019 30 6 2 22 31 83 -52 20 22.2
Товарищеские матчи 2019 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Чемпионат Беларуси 2018 30 1 5 24 15 69 -54 8 8.9
Товарищеские матчи 2018 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
Чемпионат Беларуси 2017 30 14 4 12 65 63 2 46 51.1
Чемпионат Беларуси 2016 30 16 7 7 61 34 27 55 61.1
Товарищеские матчи 2016 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров 190 58 30 102 246 362 -116 204 35.8
Товарищеские матчи. 8 2 1 5 14 28 -14 7 29.2


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«БАТЭ-д» 16 2 212 1040-30816.7
«Динамо-д» 15 4 29 1227-151431.1
«Шахтер-д» 15 0 312 841-3336.7
«Неман-д» 13 1 210 629-23512.8
«Динамо-д» 13 0 310 634-2837.7
«Минск-д» 12 4 53 161511747.2
«Гомель-д» 12 3 18 1227-151027.8
«Слуцк-д» 10 7 03 2912172170.0
все соперники




СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019





Сухие матчи

Тымбур Эмил 4




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Абрамович Александр 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в Бондарчук Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Желнин Аркадий 7 4 2 0 402 0 0 21 0 0
в Козлов Алексей 1 0 0 0 90 0 0 4 0 0
в Небышинец Владимир 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Тымбур Эмил 13 1 4 0 945 0 0 15 1 0
в Янковский Олег 1 0 0 6 90 0 0 5 0 0
з Гузняк Иван 14 1 2 2 1166 0 0 0 3 0
з Гутырчик Дмитрий 4 2 0 7 226 0 0 0 1 0
з Кузьменок Игорь 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з Лукашевич Илья 9 0 4 0 645 0 0 0 1 0
з Мигаль Владимир 5 2 0 9 342 0 0 0 1 0
з Мусиячин Эрнест 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Шеремет Вячеслав 13 5 0 2 927 1 0 0 6 1
з Яковенко Иван 2 2 1 3 19 0 0 0 0 0
п Богданов Антон 16 0 2 1 1370 3 0 0 3 1
п Буга Никита 5 5 2 9 60 0 0 0 1 0
п Глуховский Михаил 4 2 2 6 131 0 0 0 0 0
п Глушаков Павел 16 0 4 1 1373 2 0 0 2 0
п Калиновский Евгений 8 5 0 4 359 0 0 0 1 0
п Короленок Дмитрий 15 0 0 0 1306 1 0 0 1 1
п Котляров Александр 5 0 1 0 405 1 0 0 3 0
п Макаревич Николай 15 5 6 1 933 2 0 0 0 0
п Михейчик Вадим 11 9 1 6 287 0 0 0 1 0
п Николаевич Никита 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Шибун Михаил 8 0 3 0 614 0 0 0 1 0
п Юсов Дмитрий 4 0 2 0 270 1 0 0 1 0
н Галуза Дмитрий 16 4 4 0 1175 3 0 0 4 0
н Краснов Александр 6 0 1 0 495 2 0 0 1 0
н Левицкий Денис 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
н По Жан-Морель 3 0 1 0 225 0 0 0 0 0
н Сиваков Иван 16 2 1 0 1217 0 0 0 5 1
н Хендогий Владислав 17 2 7 0 1208 0 0 0 2 1


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Тымбур Эмил 13 4 2 7 15 - 29 -14 14 35.9
2 Галуза Дмитрий 16 4 2 10 16 - 42 -26 14 29.2
3 Хендогий Владислав 17 4 2 11 17 - 45 -28 14 27.5
4 Макаревич Николай 15 4 1 10 16 - 41 -25 13 28.9
5 Глушаков Павел 16 4 1 11 17 - 45 -28 13 27.1
6 Богданов Антон 16 4 1 11 16 - 44 -28 13 27.1
7 Сиваков Иван 16 4 1 11 16 - 44 -28 13 27.1
8 Гузняк Иван 14 3 2 9 15 - 34 -19 11 26.2
9 Короленок Дмитрий 15 3 2 10 15 - 39 -24 11 24.4
10 Михейчик Вадим 11 3 1 7 12 - 30 -18 10 30.3
11 Шеремет Вячеслав 13 3 1 9 14 - 36 -22 10 25.6
12 Буга Никита 5 3 0 2 6 - 11 -5 9 60.0
13 Шибун Михаил 8 2 2 4 9 - 18 -9 8 33.3
14 Лукашевич Илья 9 2 2 5 10 - 21 -11 8 29.6
15 Котляров Александр 5 1 2 2 5 - 8 -3 5 33.3
16 Николаевич Никита 2 1 1 0 2 - 0 2 4 66.7
17 Краснов Александр 6 1 1 4 5 - 18 -13 4 22.2
18 Калиновский Евгений 8 1 1 6 6 - 24 -18 4 16.7
19 Левицкий Денис 1 1 0 0 2 - 0 2 3 100.0
20 По Жан-Морель 3 1 0 2 4 - 7 -3 3 33.3
21 Юсов Дмитрий 4 1 0 3 5 - 12 -7 3 25.0
22 Глуховский Михаил 4 1 0 3 3 - 13 -10 3 25.0
23 Мигаль Владимир 5 1 0 4 4 - 17 -13 3 20.0
24 Кузьменок Игорь 1 0 1 0 1 - 1 0 1 33.3
25 Козлов Алексей 1 0 0 1 1 - 4 -3 0 0.0
26 Янковский Олег 1 0 0 1 0 - 5 -5 0 0.0
27 Яковенко Иван 2 0 0 2 1 - 9 -8 0 0.0
28 Гутырчик Дмитрий 4 0 0 4 2 - 16 -14 0 0.0
29 Желнин Аркадий 7 0 0 7 6 - 26 -20 0 0.0




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com