Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Football club Torpedo-BelAZ (Zhodino)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo: Football club Torpedo-BelAZ Zhodino
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
ClubTorpedo-BelAZ
CityZhodino
Full nameFootball club Torpedo-BelAZ Zhodino
Основан1961
Страна Беларусь
E-mailtorpedozhodino@tut.by
Сайтwww.torpedo-belaz.by


10.11.2019. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ2 : 1
Торпедо-БелАЗ
03.11.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ4 : 0
Динамо Минск
27.10.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск0 : 0
Торпедо-БелАЗ
20.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ1 : 3
Ислочь
05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Шахтер Солигорск3 : 0
Торпедо-БелАЗ
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Гомель
21.09.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк1 : 2
Торпедо-БелАЗ
14.09.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Неман Гродно


10.11.2019 Энергетик-БГУ 2 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси
03.11.2019 Торпедо-БелАЗ 4 : 0
Динамо Минск Чемпионат Беларуси
27.10.2019 Витебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси
20.10.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 3
Ислочь Чемпионат Беларуси
05.10.2019 Шахтер Солигорск 3 : 0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси
28.09.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси
21.09.2019 Слуцк 1 : 2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси
14.09.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Неман Гродно Чемпионат Беларуси
24.11.2019. 14:00. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ_ : _Торпедо-БелАЗ
01.12.2019. 00:00. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ_ : _БАТЭ Борисов
24.11.2019 Дняпро-МЧЗ _ : _ Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси
01.12.2019 Торпедо-БелАЗ _ : _ БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 2 0 0 11 2 9 6 100.0
Д1 Чемпионат Беларуси 2019 28 13 6 9 39 32 7 45 53.6
Белазовец 2019 3 3 0 0 11 1 10 9 100.0
Товарищеские матчи 2019 6 4 1 1 13 6 7 13 72.2
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2018 30 16 7 7 36 18 18 55 61.1
Товарищеские матчи 2018 9 3 4 2 10 7 3 13 48.1
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«БАТЭ» 51 5 1630 3087-573120.3
«Динамо» 49 13 1323 4165-245235.4
«Гомель» 48 21 1314 5545107652.8
«Неман» 48 19 1613 534497350.7
«Шахтер» 47 8 930 2969-403323.4
«Динамо» 44 13 823 4559-144735.6
«Нафтан» 41 21 1010 6442227359.3
«Днепр» 39 16 1013 5742155849.6
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Бушма Владимир 23 27 1.2
Горбунов Андрей 6 7 1.2



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Бушма Владимир 23 0 0 6 2070 0 0 27 0 0
в Горбунов Андрей 6 0 0 14 540 0 0 7 1 0
в Козлов Алексей 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в Силич Павел 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Тымбур Эмил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Янковский Олег 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Алисейко Дмитрий 8 0 0 0 720 0 0 0 2 0
з Аффи Янн 22 1 1 3 1931 0 0 0 5 0
з Бегунов Роман 10 1 1 3 837 0 0 0 2 0
з Гайдучик Виталий 17 1 0 2 1524 1 0 0 2 0
з Горбачик Валерий 26 3 14 4 1885 6 4 0 3 0
з Кузьменок Игорь 11 0 2 8 861 2 0 0 3 0
з Лукашевич Илья 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з Мищенко Михаил 6 0 0 4 540 0 0 0 3 0
з Ольссон Деннис 7 1 1 2 518 0 0 0 0 0
з Щербо Владимир 14 1 1 0 1207 0 1 0 2 1
п Букорац Стефан 23 1 1 1 1985 2 0 0 6 1
п Котляров Александр 6 5 1 4 181 0 0 0 0 0
п Мышенко Богдан 28 4 16 3 1937 8 4 0 4 0
п Николаевич Никита 21 11 8 10 907 2 2 0 2 0
п Премудров Кирилл 19 7 6 11 1055 2 1 0 1 1
п Соловей Артем 19 8 6 14 976 4 0 0 3 0
п Хачатурян Андрей 26 0 2 1 2286 0 5 0 5 0
п Шибун Михаил 1 0 1 1 45 0 0 0 0 0
п Щадин Артем 9 4 0 5 536 1 1 0 2 0
п Юсов Дмитрий 18 12 2 10 755 7 0 0 1 0
п Яскович Денис 3 1 0 5 184 0 0 0 1 0
н Климович Владислав 27 6 9 4 1831 3 1 0 3 0
н Краснов Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Левицкий Денис 14 1 5 11 1063 0 1 0 1 0
н Обрадович Марко 22 7 8 3 1396 8 1 0 5 0
н По Жан-Морель 22 14 4 10 941 1 2 0 3 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Мышенко Богдан 28 13 6 9 43 - 34 9 45 53.6
2 Бушма Владимир 23 13 5 5 44 - 27 17 44 63.8
3 Хачатурян Андрей 26 13 5 8 42 - 32 10 44 56.4
4 Климович Владислав 27 13 5 9 43 - 33 10 44 54.3
5 Горбачик Валерий 26 12 5 9 41 - 33 8 41 52.6
6 Букорац Стефан 23 11 6 6 41 - 25 16 39 56.5
7 Аффи Янн 22 11 5 6 31 - 20 11 38 57.6
8 Обрадович Марко 22 11 4 7 36 - 28 8 37 56.1
9 Николаевич Никита 21 11 3 7 37 - 25 12 36 57.1
10 Гайдучик Виталий 17 10 3 4 33 - 17 16 33 64.7
11 Премудров Кирилл 19 10 3 6 33 - 24 9 33 57.9
12 По Жан-Морель 22 9 6 7 35 - 26 9 33 50.0
13 Соловей Артем 19 9 5 5 34 - 18 16 32 56.1
14 Левицкий Денис 14 9 1 4 22 - 18 4 28 66.7
15 Юсов Дмитрий 18 8 4 6 31 - 22 9 28 51.9
16 Щербо Владимир 14 7 3 4 21 - 15 6 24 57.1
17 Кузьменок Игорь 11 6 1 4 20 - 17 3 19 57.6
18 Котляров Александр 6 4 2 0 9 - 2 7 14 77.8
19 Алисейко Дмитрий 8 4 1 3 11 - 9 2 13 54.2
20 Щадин Артем 9 3 3 3 11 - 10 1 12 44.4
21 Ольссон Деннис 7 3 2 2 9 - 5 4 11 52.4
22 Мищенко Михаил 6 2 2 2 14 - 9 5 8 44.4
23 Бегунов Роман 10 2 2 6 16 - 20 -4 8 26.7
24 Яскович Денис 3 2 1 0 9 - 2 7 7 77.8
25 Горбунов Андрей 6 1 1 4 3 - 7 -4 4 22.2
26 Шибун Михаил 1 1 0 0 3 - 0 3 3 100.0


19.07.2019 Лукашевич Илья Торпедо-БелАЗ Пролетер Нови-Сад
10.07.2019 Краснов Александр Торпедо-БелАЗ Смолевичи
09.07.2019 Шибун Михаил Торпедо-БелАЗ Шахтер Солигорск
05.07.2019 Козлов Алексей Иртыш Омск Торпедо-БелАЗ
25.03.2019 Ольссон Деннис Сундсвалль Торпедо-БелАЗ
25.03.2019 Кузьменок Игорь Шахтер Солигорск Торпедо-БелАЗ
25.03.2019 Шибун Михаил Шахтер Солигорск Торпедо-БелАЗ
05.03.2019 Джугир Илья Торпедо-БелАЗ НФК Минск

27.02.2019 Кузьменок Игорь Шахтер Солигорск Торпедо-БелАЗ
06.02.2019 Бабичев Михаил Торпедо-БелАЗ Неман Гродно
02.02.2019 Алексиевич Илья Торпедо-БелАЗ Минск
31.01.2019 Новик Александр Торпедо-БелАЗ Слуцк
30.01.2019 Букорац Стефан Пролетер Нови-Сад Торпедо-БелАЗ
30.01.2019 Андреевич Александар Пролетер Нови-Сад Торпедо-БелАЗ
29.01.2019 Бабичев Михаил Торпедо-БелАЗ Ислочь
24.01.2019 Климович Дмитрий Торпедо-БелАЗ Минск



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com