Футбольный клуб Торпедо-д (Минск) - Football club Torpedo-d (Minsk)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо Минск (дубль). Logo: Football Club Torpedo Minsk (reserve team)
КлубТорпедо-д
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо Минск (дубль)
ClubTorpedo-d
CityMinsk
Full nameFootball Club Torpedo Minsk (reserve team)
Основан2001
Страна Беларусь
E-mail
Сайт


08.11.2019. Чемпионат Беларуси
Неман-д Гродно3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск
03.11.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-д Минск0 : 3
-:+
Энергетик-БГУ-д М
25.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-д Минск0 : 3
-:+
Городея-д
17.10.2019. Чемпионат Беларуси
Минск-д3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск
03.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-д Минск0 : 3
-:+
Славия-д Мозырь
27.09.2019. Чемпионат Беларуси
Динамо-д Брест3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск
19.09.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-д Минск0 : 3
-:+
БАТЭ-д Борисов
12.09.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ-д Моги3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск
Результаты и расписание матчей
08.11.2019 Неман-д Гродно 3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси
03.11.2019 Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Энергетик-БГУ-д Минск Чемпионат Беларуси
25.10.2019 Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Городея-д Чемпионат Беларуси
17.10.2019 Минск-д 3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси
03.10.2019 Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Славия-д Мозырь Чемпионат Беларуси
27.09.2019 Динамо-д Брест 3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси
19.09.2019 Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
БАТЭ-д Борисов Чемпионат Беларуси
12.09.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси
22.11.2019. 00:00. Чемпионат Беларуси
Торпедо-д Минск_ : _Слуцк-д
29.11.2019. 00:00. Чемпионат Беларуси
Гомель-д_ : _Торпедо-д Минск
22.11.2019 Торпедо-д Минск _ : _ Слуцк-д Чемпионат Беларуси
29.11.2019 Гомель-д _ : _ Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2019 28 5 1 22 27 74 -47 16 19.0
Товарищеские матчи 2019 5 2 1 2 8 9 -1 7 46.7
Чемпионат Беларуси 2018 30 8 3 19 37 72 -35 27 30.0
Товарищеские матчи 2018 1 0 0 1 3 8 -5 0 0.0
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров 58 13 4 41 64 146 -82 43 24.7
Товарищеские матчи. 6 2 1 3 11 17 -6 7 38.9


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Торпедо-БелАЗ-д» 5 2 12 1113-2746.7
«Минск-д» 5 1 13 615-9426.7
«Динамо-д» 5 0 14 211-916.7
«Динамо-д» 5 0 05 314-1100.0
«Ислочь-д» 4 2 02 78-1650.0
«БАТЭ-д» 4 2 02 36-3650.0
«Городея-д» 4 1 03 69-3325.0
«Витебск-д» 4 1 03 414-10325.0
все соперники



СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019





ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Егоров Кирилл 5 2 0 5 360 0 0 7 1 0
в Колтыгин Алексей 2 0 0 9 180 0 0 5 0 0
в Макавчик Артем 9 0 1 0 765 0 0 23 0 0
в Степанов Роман 2 0 1 0 135 0 0 3 0 0
з Абрамов Алексей 16 0 4 0 1354 1 0 0 2 0
з Белобоков Алексей 15 0 8 1 1205 1 0 0 2 0
з Бурый Алексей 4 1 1 0 314 0 0 0 1 0
з Краевский Станислав 15 1 5 0 1239 0 0 0 1 0
з Кривулец Вячеслав 7 0 3 0 532 0 0 0 0 0
з Ложевич Илья 12 11 1 2 193 0 0 0 6 0
з Пасько Александр 4 3 0 3 159 1 0 0 0 0
з Пилиповец Андрей 4 0 3 0 338 0 0 0 2 0
з Шебалин Алексей 7 6 1 5 188 1 0 0 0 0
з Шут Владислав 1 1 0 6 1 0 0 0 0 0
з Якавицкий Владислав 16 8 9 0 787 1 0 0 3 0
п Бутаревич Алексей 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Гаврилович Никита 3 2 0 2 150 0 0 0 0 0
п Гаев Роман 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Иванович Дмитрий 11 8 3 0 338 0 0 0 0 0
п Лисакович Дмитрий 4 1 1 0 246 1 0 0 2 0
п Мальцев Дмитрий 14 1 10 0 1057 3 0 0 2 0
п Орехов Кирилл 1 0 1 0 76 0 0 0 0 0
п Подберезский Владислав 12 1 2 0 975 2 0 0 0 0
п Рубин Владислав 15 0 4 0 1231 1 0 0 1 0
п Савошко Виталий 14 4 3 0 925 0 0 0 4 0
п Тамело Дмитрий 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
п Черепович Евгений 16 3 4 0 1078 2 0 0 1 0
н Дудко Илья 1 1 0 3 5 0 0 0 0 0
н Казаков Константин 14 0 2 0 1210 11 0 0 3 0
н Комаровский Арсений 11 11 0 1 162 0 0 0 2 0
н Лынько Сергей 1 0 1 0 75 0 0 0 0 0
н Маринович Игорь 4 4 0 0 155 0 0 0 0 0
н Некрасов Никита 3 1 1 0 182 1 0 0 0 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Ложевич Илья 12 5 1 6 23 - 24 -1 16 44.4
2 Савошко Виталий 14 5 1 8 25 - 33 -8 16 38.1
3 Краевский Станислав 15 5 1 9 27 - 36 -9 16 35.6
4 Абрамов Алексей 16 5 1 10 27 - 38 -11 16 33.3
5 Якавицкий Владислав 16 5 1 10 27 - 38 -11 16 33.3
6 Черепович Евгений 16 5 1 10 27 - 38 -11 16 33.3
7 Подберезский Владислав 12 5 0 7 21 - 25 -4 15 41.7
8 Мальцев Дмитрий 14 5 0 9 26 - 32 -6 15 35.7
9 Шебалин Алексей 7 4 1 2 18 - 11 7 13 61.9
10 Казаков Константин 14 4 1 9 24 - 36 -12 13 31.0
11 Рубин Владислав 15 4 1 10 25 - 37 -12 13 28.9
12 Белобоков Алексей 15 4 1 10 23 - 38 -15 13 28.9
13 Макавчик Артем 9 3 1 5 17 - 24 -7 10 37.0
14 Иванович Дмитрий 11 3 1 7 17 - 28 -11 10 30.3
15 Егоров Кирилл 5 3 0 2 11 - 7 4 9 60.0
16 Кривулец Вячеслав 7 3 0 4 14 - 17 -3 9 42.9
17 Бурый Алексей 4 2 1 1 7 - 4 3 7 58.3
18 Пасько Александр 4 2 0 2 9 - 11 -2 6 50.0
19 Пилиповец Андрей 4 2 0 2 8 - 10 -2 6 50.0
20 Комаровский Арсений 11 2 0 9 18 - 34 -16 6 18.2
21 Лисакович Дмитрий 4 1 1 2 6 - 7 -1 4 33.3
22 Тамело Дмитрий 1 1 0 0 4 - 0 4 3 100.0
23 Гаев Роман 1 1 0 0 4 - 0 4 3 100.0
24 Дудко Илья 1 1 0 0 2 - 0 2 3 100.0
25 Степанов Роман 2 1 0 1 6 - 3 3 3 50.0
26 Некрасов Никита 3 1 0 2 8 - 9 -1 3 33.3
27 Гаврилович Никита 3 1 0 2 4 - 5 -1 3 33.3
28 Маринович Игорь 4 1 0 3 3 - 11 -8 3 25.0
29 Лынько Сергей 1 0 0 1 2 - 3 -1 0 0.0
30 Бутаревич Алексей 1 0 0 1 1 - 4 -3 0 0.0
31 Орехов Кирилл 1 0 0 1 0 - 3 -3 0 0.0
32 Колтыгин Алексей 2 0 0 2 1 - 5 -4 0 0.0
33 Шут Владислав 1 0 0 1 0 - 5 -5 0 0.0




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com