Футбольный клуб Торпедо (Минск) - Football club Torpedo (Minsk)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо Минск. Logo: Football Club Torpedo Minsk
КлубТорпедо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо Минск
ClubTorpedo
CityMinsk
Full nameFootball Club Torpedo Minsk
Основан1947
Страна Беларусь
E-mail
Сайтtarpeda.org
01.12.2019. Чемпионат Беларуси
Гомель3 : 0
+:-
Торпедо Минск
24.11.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо Минск0 : 3
-:+
Слуцк
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно3 : 0
+:-
Торпедо Минск
03.11.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо Минск0 : 3
-:+
Энергетик-БГУ
30.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо Минск0 : 3
-:+
Шахтер Солигорск
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо Минск0 : 3
-:+
Городея
18.10.2019. Чемпионат Беларуси
Минск3 : 0
+:-
Торпедо Минск
04.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо Минск0 : 3
-:+
Славия Мозырь
Результаты и расписание матчей
01.12.2019 Гомель 3 : 0
+:-
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси
24.11.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Слуцк Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Неман Гродно 3 : 0
+:-
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси
03.11.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси
30.10.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Городея Чемпионат Беларуси
18.10.2019 Минск 3 : 0
+:-
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси
04.10.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 0 1 8 10 -2 3 50.0
16 Чемпионат Беларуси 2019 30 1 3 26 4 63 -59 6 6.7
Товарищеские матчи 2019 10 6 1 3 15 7 8 19 63.3
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
14 Чемпионат Беларуси 2018 30 6 6 18 20 41 -21 24 26.7
Товарищеские матчи 2018 9 4 0 5 10 10 0 12 44.4
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018 2 1 1 0 6 0 6 4 66.7
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Высшая лига 443 159 115 169 483 520 -37 592 44.5
Чемпионат Беларуси. Первая лига 56 26 12 18 95 65 30 90 53.6
Чемпионат Беларуси. Вторая лига 50 23 13 14 76 50 26 82 54.7
Кубок Беларуси. 44 18 6 20 73 66 7 60 45.5
Товарищеские матчи. 32 14 5 13 42 38 4 47 49.0


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Неман» 34 13 714 3233-14645.1
«Днепр» 33 7 1412 3641-53535.4
«Динамо» 33 5 523 2064-442020.2
«Гомель» 30 12 810 373074448.9
«Динамо» 30 10 812 3439-53842.2
«Шахтер» 30 8 1111 3436-23538.9
«Витебск» 30 6 1014 1830-122831.1
«Белшина» 29 11 513 363513843.7
все соперники


СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019/2020





21.07.2019 Леонов Артем Торпедо Минск Минск
20.07.2019 Бутаревич Алексей Торпедо Минск Смолевичи
20.07.2019 Джигеро Александр Торпедо Минск Смолевичи
20.07.2019 Тамело Дмитрий Торпедо Минск Нафтан Новополоцк
19.07.2019 Пилиповец Андрей Торпедо Минск Рух Брест
18.07.2019 Губанов Игорь Торпедо Минск Слуцк
18.07.2019 Куаджа Седрик Торпедо Минск Слуцк
18.07.2019 Кривулькин Роман Торпедо Минск Слуцк

23.07.2019 Елезаренко Евгений Торпедо Минск Бухара
09.02.2019 Русак Сергей Торпедо Минск Факел Воронеж
30.01.2019 Морозов Евгений Торпедо Минск Белшина Бобруйск
19.01.2019 Филанович Александр Торпедо Минск Рух Брест



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com