Товарищеские матчи по футболу 2014. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2014. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2014
TournamentClub Friendlies
League
Победитель





22.02.2015. Декабрь 2014
Сызрань-20031 : 3Волга Ульяновск
30.12.2014. Декабрь 2014
ПСЖ1 : 0Интер
30.12.2014. Декабрь 2014
Реал Мадрид2 : 4Милан
27.12.2014. Декабрь 2014
Гюмюшханеспор1 : 0Окжетпес
13.12.2014. Декабрь 2014
Беларусь (U-18)2 : 3Гомель
10.12.2014. Декабрь 2014
Гомель0 : 4Гомельжелдортранс
26.11.2014. Ноябрь 2014
Нафтан Новополоцк1 : 1Витебск
17.11.2014. Ноябрь 2014
Ла-Нусия1 : 4Динамо Москва
22.02.2015 Сызрань-2003 1:3
Волга Ульяновск Декабрь 2014
30.12.2014 ПСЖ 1:0
Интер Декабрь 2014
30.12.2014 Реал Мадрид 2:4
Милан Декабрь 2014
27.12.2014 Гюмюшханеспор 1:0
Окжетпес Декабрь 2014
13.12.2014 Беларусь (U-18) 2:3
Гомель Декабрь 2014
10.12.2014 Гомель 0:4
Гомельжелдортранс Декабрь 2014
26.11.2014 Нафтан Новополоцк 1:1
Витебск Ноябрь 2014
17.11.2014 Ла-Нусия 1:4
Динамо Москва Ноябрь 2014
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Торпедо Москва 8 5 2 1 14 17
Динамо Москва 6 5 1 0 9 16
Балтика 6 5 1 0 9 16
Минск-2 Минск 11 5 1 5 2 16
Уфа 6 4 2 0 8 14
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Москва 10 6 3 1 12 21
Торпедо-БелАЗ 9 5 2 2 9 17
Урал 9 5 1 3 9 16
Кубань Краснодар 8 4 3 1 10 15
Неман Гродно 8 3 4 1 8 13
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com