Товарищеские матчи по футболу 2017. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2017. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2017
TournamentClub Friendlies
League
Победитель





09.07.2017. Июль
ЦСКА1 : 1Краснодар
08.07.2017. Июль
Нафта 1903 Лендава1 : 4ЦСКА
05.07.2017. Июль
Янг Бойз1 : 4Терек
05.07.2017. Июль
Утрехт0 : 1Уфа
05.07.2017. Июль
Вииторул Констанца2 : 4ЦСКА
01.07.2017. Июль
Партизан Белград0 : 3ЦСКА
24.06.2017. Июнь
Штурм2 : 1ЦСКА
26.03.2017. Март
ЦСКА2 : 0Арсенал Тула
09.07.2017 ЦСКА 1:1
Краснодар Июль
08.07.2017 Нафта 1903 Лендава 1:4
ЦСКА Июль
05.07.2017 Вииторул Констанца 2:4
ЦСКА Июль
05.07.2017 Утрехт 0:1
Уфа Июль
05.07.2017 Янг Бойз 1:4
Терек Июль
01.07.2017 Партизан Белград 0:3
ЦСКА Июль
24.06.2017 Штурм 2:1
ЦСКА Июнь
26.03.2017 ЦСКА 2:0
Арсенал Тула Март
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
ЦСКА 7 6 1 0 11 19
Гомель 6 4 1 1 7 13
Неман Гродно 5 4 0 1 9 12
Шахтер Солигорск 7 4 0 3 -1 12
Городея 8 3 2 3 4 11
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
ЦСКА 9 6 2 1 15 20
Днепр Могилев 8 5 1 2 2 16
Витебск 4 3 1 0 7 10
Слуцк 3 3 0 0 6 9
Динамо-д Минск 3 3 0 0 3 9
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
ЦСКА 16 12 3 1 26 39
Днепр Могилев 12 6 3 3 2 21
Витебск 9 6 2 1 15 20
Ислочь 10 5 2 3 7 17
Гомель 9 5 2 2 7 17
полная таблица




Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Зенит СПб 3 0 3
2 ЦСКА 2 0 2
3 Динамо Минск 0 0 0
4 Кайрат 0 0 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com