Товарищеские матчи 2018. - общая посещаемость



ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель


Посещаемость (дома)    Посещаемость (в гостях)

Общая посещаемость



Всего СрПос
Неман Гродно 95 95
Лида 95 95
Черноморец Одесса 60 60
Смолевичи 55 55
Крумкачы Минск 55 55
Волна Пинск 40 40
Славия Мозырь 40 40
Динамо Брест 115 38
Русенборг Тронхейм 35 35
Химки 20 20
Долгопрудный 20 20
Ваккер Нордхаузен 20 20
Ботошани
Гамбург
Зенит СПб
Арсенал Тула
Тренчин
Волгарь Астрахань
Динамо Санкт-Петербург
Шахтер Караганда
Рух Брест
Биолог-Новокубанск Прогресс
Тромсе
Царско Село
Сурхан Термез
Локомотив Ташкент
Спартакус Ньиредьхаза
Оболонь-Бровар Киев
Нефтчи Фергана
Чисть
ЦРФСО Смоленск
Шахтер Донецк
Стумбрас Каунас
Пяст Гливице
Бунедкор Ташкент
Вайле
Тун
ЮАС Житковичи
Ференцварош
Акхисар Беледиеспор
Алки Ороклини
Лиепая
Анжи Махачкала
Эльче
Динамо Батуми
Кайзерслаутерн
Динамо Минск
Флора Таллин
Атырау
Зимбру Кишинёв
Беларусь (U-18)
ЦСКА
Тосно
Лори Ванадзор
Россия (U-21)
Ордабасы
Торпедо-д Минск
Славия София
Чукарички Белград
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
Жетысу
Эрцгебирге Ауэ
Ислочь
Бухара
Томь Томск
Городея-д
КуПС
Дордой Бишкек
Рад Белград
Тэджон Ситизен
Витебск-д
Тистед
Десна Чернигов
Днепр Могилев
Тяньцзинь Цюаньцзянь
Армавир
Слоним-2017
Пролетер Нови-Сад
БумПром Гомель
Тамбов
Динамо Загреб
Локомотив Гомель
Балтика
Грассхоппер
Копенгаген
Заря Луганск
Динамо Ставрополь
Тюмень
Шахтёр-Булат
Насаф Карши
Тракай
БАСК Белград
Енисей Красноярск
Кайсар
Актепа Ташкент
Спартак Москва
Карпаты Львов
Младост Лучани
Алай Ош
Минск-д
Гелиос Харьков
Лудогорец
Работнички Скопье
Норшелланн
ЛКС Лодзь
ХБ Кеге
Сьон
Минск
Истиклол Фергана
ХИК
Пахтакор
Уфа
Пайде
Дунав Русе
Стремсгодсет Драммен
Заря Бельцы
Мидтьюлланн
Кауно Жальгирис Каунас
Высочина Йиглава
Жемчужина Одесса
Беларусь (U-19)
Волеренга Осло
Корона Кельце
Ширак Гюмри
Тяньцзинь Тэда
Махтаарал
Горки
Оренбург
Мордовия
Колхети-1913
Луч-Энергия Владивосток
Кешля Баку
Слуцк
Кызыл-Жар СК
Теплице
Диошдьер Мишкольц
Кызылкум
Авангард Курск
Викингур Лейрвик
Астра Джурджу
Согдиана Джизак
Торревьеха
Люксембург
Белшина Бобруйск
Штурм
Гандзасар Капан
Динамо-д Минск
АИК
АФК Юнайтед
Металлург Липецк
Нымме Калью
Марибор
Ангушт Назрань
Дуйсбург
Яблонец
Краснодар
Спартак Трнава
Сокол Саратов
Динамо Самарканд
Сибирь Новосибирск
Кубань Краснодар
Црвена Звезда
Сумы
Бананц Ереван
ФКИ Левадия
Кристиансунн
Шанхай ШИПГ
Дьер ЭТО
Динамо Вране
Иртыш Павлодар
Погонь Седльце
Торпедо Москва
Крылья Советов Самара
Олимпик Донецк
Кайрат
Окжетпес
Шанхай Шэньхуа
Шинник Ярославль
Истиклол Душанбе
Нефтехимик Нижнекамск
Партизани Тирана
ЦСКА София
Ахмат-2 Грозный
МТК Будапешт
Динамо Тбилиси
СМИавтотранс
БАТЭ-д Борисов
Кубань-2 Краснодар
Слован Либерец
Петрокуб-Хынчешты
Беларусь (U-17)
Динамо Киев
Младост Добой
Гуанчжоу Эвергранд
Видеотон Секешфехервар
Андижан
Узда
Актобе
Жилина
Янг Бойз II
Нафтан-д Новополоцк
Сабаил Баку
Висла Плоцк
Шахтер Солигорск
Партизан Белград
Чунцин Лифань
Хибернианс Паола
Гонвед Будапешт
Урал
Олимпия Любляна
Дебрецен
Карлсруэ
БАТЭ Борисов
Афипс Афипский
Неман-д Гродно
Арарат Ереван
Тюркишер СВ Зинген
Велес Москва
ТПС
Молде
Бэйцзин Гоань
Ливорно
Ростов
Алашкерт
Торпедо Кутаиси
СДЮШОР-3 Пинск
Эсхата Худжанд
Карабах
Арсенал Киев
Барановичи
Шукура Кобулети
Леванте
Локомотив Москва
АГМК
Трактор Сази Тебриз
Эстерсунд
Висла Пулавы
Миддельфарт
Слован Братислава
Базель
Погонь Щецин
Александрия
Астана
Виктория Пльзень
Баник Острава
Худжанд
Алтын Асыр Ашхабад
Тургутлуспор
Спарта Прага
Спартак Нальчик
Полтава
Зенит-м Санкт-Петербург
Эсбьерг
Калуга
Ислочь-д
Дружба Майкоп
Гомель-д
Ляонин Хувин
Днепр-д Могилев
Хеугесунн
Силекс Кратово
Богемианс-1905 Прага
Зета Голубовци
Шаньдун Лунэн
Мамелоди Сандаунз
Сараево
Слуцк-д
Тимау Базель
Хазар Баку
Динамо-д Брест
Славия Прага
Зиря Баку
Цзянсу Сунин
Олесунн
Левски
Торпедо-БелАЗ
Осиек
Пирин Благоевград
Шериф Тирасполь
Шагадам Туркменбашы
Городея
Черно Море
Чертаново Москва
Сморгонь
Шуртан Гузар
Искра Смоленск
Арсенал-мол Тула
Металлург Бекабад
Сивасспор
Парма
Вииторул Констанца
Арцах Ереван
Слобода Тузла
Сабах Баку
Экибастуз
Олимпиец Нижний Новгород
Черкасский Днепр
Гранит Микашевичи
Сфынтул Георге
Пюник Ереван
Люцерн
Элязыгспор
Осиповичи
Жальгирис Вильнюс
Носта
СКА-Хабаровск
Винтертур
Гомель
Кальмар
Барселона
Хорсенс
Теннис-Боруссия Берлин
Черноморец Новороссийск
Сарпсборг-08
Амед Диярбакыр
Хэбэй Чайна Фортун
Шкупи Чаир
Дукла Прага
Зброевка Брно
Ошмяны-БГУФК
Рубин
Фастав Злин
Динамо-2 Киев
Машъал Мубарек
Монтажник Мозырь
Рух Винники
Лехия Гданьск
Динамо Москва
Луки-Энергия
Вождовац Белград
Словацко Угерске-Градиште
Арарат Москва
Шахтер-д Солигорск
Сперанца Ниспорены
Габала
Нефтчи Баку
Судува Мариямполе
Сумгаит
Нитра
Стабек Берум
Цюрих
Витебск
Мальме
Млада Болеслав
Буковина Черновцы
Орша
Луч Минск
Амкар Пермь
Коломна
Хекен Гетеборг
Тараз
Химик Светлогорск
Ахмат Грозный
Навбахор Наманган
Будучность Подгорица
Хабнарфьордюр
Тобол
Вольфсбург
Торпедо Минск
Коканд-1912
Рух Хожув
Энергетик-БГАТУ Минск
Виктория Мар. Горка
Ротор Волгоград
Кяпаз Гянджа
Нафтан Новополоцк
Колос Ковалёвка
Лиллестрем
Энергетик-БГУ Минск
Акжайык
Вардар Скопье
Самтредиа
Мура Мурска-Собота
Тирана
Силькеборг
Спутник Речица

Дома



Всего СрПос
1. Неман Гродно 95 95
2. Крумкачы Минск 55 55
3. Динамо Брест 95 48
4. Волна Пинск 40 40
5. Химки 20 20
6. Ваккер Нордхаузен 20 20
7. Ботошани
8. Чисть
9. Оболонь-Бровар Киев
10. Локомотив Ташкент
11. Динамо Санкт-Петербург
12. Тренчин
13. Зенит СПб
14. ЦРФСО Смоленск
15. Нефтчи Фергана
16. Спартакус Ньиредьхаза
17. Волгарь Астрахань
18. Арсенал Тула
19. Арсенал Киев
20. Карабах
21. Молде
22. Погонь Щецин
23. Слован Братислава
24. Леванте
25. Барановичи
26. Ливорно
27. Александрия
28. Базель
29. Шукура Кобулети
30. Жетысу
31. Пролетер Нови-Сад
32. Армавир
33. Днепр Могилев
34. КуПС
35. Томь Томск
36. Ислочь
37. БумПром Гомель
38. Слоним-2017
39. Тяньцзинь Цюаньцзянь
40. Городея-д
41. Бухара
42. Шериф Тирасполь
43. Осиек
44. Левски
45. Тимау Базель
46. Сараево
47. Арсенал-мол Тула
48. Шагадам Туркменбашы
49. Пирин Благоевград
50. Торпедо-БелАЗ
51. Слуцк-д
52. Металлург Бекабад
53. Пайде
54. Пахтакор
55. Махтаарал
56. Ширак Гюмри
57. Волеренга Осло
58. Заря Бельцы
59. Дунав Русе
60. Уфа
61. Горки
62. Тяньцзинь Тэда
63. Корона Кельце
64. Стремсгодсет Драммен
65. Монтажник Мозырь
66. Динамо-2 Киев
67. Рубин
68. Сарпсборг-08
69. Хорсенс
70. Рух Винники
71. Машъал Мубарек
72. Фастав Злин
73. Черноморец Новороссийск
74. Теннис-Боруссия Берлин
75. Сумы
76. Кубань Краснодар
77. Ангушт Назрань
78. Кайрат
79. Крылья Советов Самара
80. Кристиансунн
81. Бананц Ереван
82. Црвена Звезда
83. Яблонец
84. Окжетпес
85. Олимпик Донецк
86. ФКИ Левадия
87. Тобол
88. Самтредиа
89. Вардар Скопье
90. Энергетик-БГУ Минск
91. Виктория Мар. Горка
92. Рух Хожув
93. Торпедо Минск
94. Мура Мурска-Собота
95. Лида
96. Акжайык
97. Энергетик-БГАТУ Минск
98. Коканд-1912
99. Дебрецен
100. Урал
101. Хибернианс Паола
102. Нафтан-д Новополоцк
103. Жилина
104. Велес Москва
105. Карлсруэ
106. Олимпия Любляна
107. Гонвед Будапешт
108. Янг Бойз II
109. ТПС
110. Лиепая
111. Акхисар Беледиеспор
112. Ордабасы
113. Лори Ванадзор
114. ЦСКА
115. Динамо Батуми
116. Анжи Махачкала
117. Алки Ороклини
118. Торпедо-д Минск
119. Россия (U-21)
120. Тосно
121. Эльче
122. Ляонин Хувин
123. Дружба Майкоп
124. Калуга
125. Алтын Асыр Ашхабад
126. Баник Острава
127. Астана
128. Днепр-д Могилев
129. Гомель-д
130. Ислочь-д
131. Худжанд
132. Виктория Пльзень
133. БАСК Белград
134. Насаф Карши
135. ХБ Кеге
136. Норшелланн
137. Лудогорец
138. Актепа Ташкент
139. Енисей Красноярск
140. Тракай
141. Грассхоппер
142. ЛКС Лодзь
143. Работнички Скопье
144. Кайсар
145. Сивасспор
146. Смолевичи
147. Осиповичи
148. Люцерн
149. Экибастуз
150. Слобода Тузла
151. Вииторул Констанца
152. Носта
153. Жальгирис Вильнюс
154. Элязыгспор
155. Сабах Баку
156. Арцах Ереван
157. Торревьеха
158. Астра Джурджу
159. Авангард Курск
160. Колхети-1913
161. Марибор
162. Металлург Липецк
163. Люксембург
164. Согдиана Джизак
165. Викингур Лейрвик
166. Кешля Баку
167. Мордовия
168. Нымме Калью
169. Габала
170. Тараз
171. Коломна
172. Луч Минск
173. Стабек Берум
174. Сумгаит
175. Нефтчи Баку
176. Химик Светлогорск
177. Хекен Гетеборг
178. Амкар Пермь
179. Нитра
180. Судува Мариямполе
181. Петрокуб-Хынчешты
182. Кубань-2 Краснодар
183. Долгопрудный
184. Нефтехимик Нижнекамск
185. Шинник Ярославль
186. Актобе
187. Беларусь (U-17)
188. Слован Либерец
189. БАТЭ-д Борисов
190. Истиклол Душанбе
191. Шанхай Шэньхуа
192. Биолог-Новокубанск Прогресс
193. Шахтер Караганда
194. Вайле
195. Пяст Гливице
196. Шахтер Донецк
197. Сурхан Термез
198. Тромсе
199. Рух Брест
200. Гамбург
201. Бунедкор Ташкент
202. Стумбрас Каунас
203. Царско Село
204. Бэйцзин Гоань
205. Висла Пулавы
206. Трактор Сази Тебриз
207. Локомотив Москва
208. Эсхата Худжанд
209. Торпедо Кутаиси
210. Ростов
211. Миддельфарт
212. Эстерсунд
213. АГМК
214. СДЮШОР-3 Пинск
215. Алашкерт
216. Тистед
217. Тэджон Ситизен
218. Дордой Бишкек
219. Торпедо-БелАЗ-д Жодино
220. Локомотив Гомель
221. Тамбов
222. Десна Чернигов
223. Витебск-д
224. Рад Белград
225. Эрцгебирге Ауэ
226. Чукарички Белград
227. Динамо Загреб
228. Хазар Баку
229. Шуртан Гузар
230. Чертаново Москва
231. Городея
232. Олесунн
233. Зиря Баку
234. Динамо-д Брест
235. Искра Смоленск
236. Сморгонь
237. Черно Море
238. Цзянсу Сунин
239. Славия Прага
240. Жемчужина Одесса
241. Мидтьюлланн
242. ХИК
243. Минск
244. Оренбург
245. Беларусь (U-19)
246. Высочина Йиглава
247. Кауно Жальгирис Каунас
248. Истиклол Фергана
249. Сьон
250. Шкупи Чаир
251. Амед Диярбакыр
252. Словацко Угерске-Градиште
253. Луки-Энергия
254. Лехия Гданьск
255. Ошмяны-БГУФК
256. Дукла Прага
257. Хэбэй Чайна Фортун
258. Барселона
259. Вождовац Белград
260. Динамо Москва
261. Зброевка Брно
262. Дуйсбург
263. Погонь Седльце
264. Динамо Вране
265. Шанхай ШИПГ
266. Сибирь Новосибирск
267. Сокол Саратов
268. Краснодар
269. Торпедо Москва
270. Иртыш Павлодар
271. Дьер ЭТО
272. Динамо Самарканд
273. Спартак Трнава
274. Кяпаз Гянджа
275. Ротор Волгоград
276. Хабнарфьордюр
277. Спутник Речица
278. Тирана
279. Лиллестрем
280. Нафтан Новополоцк
281. Черноморец Одесса
282. Вольфсбург
283. Будучность Подгорица
284. Силькеборг
285. Колос Ковалёвка
286. Сабаил Баку
287. Арарат Ереван
288. Афипс Афипский
289. БАТЭ Борисов
290. Чунцин Лифань
291. Шахтер Солигорск
292. Тюркишер СВ Зинген
293. Неман-д Гродно
294. Славия Мозырь
295. Партизан Белград
296. Висла Плоцк
297. Зимбру Кишинёв
298. Флора Таллин
299. Кайзерслаутерн
300. Ференцварош
301. ЮАС Житковичи
302. Славия София
303. Беларусь (U-18)
304. Атырау
305. Динамо Минск
306. Тун
307. Спартак Нальчик
308. Тургутлуспор
309. Шаньдун Лунэн
310. Богемианс-1905 Прага
311. Хеугесунн
312. Эсбьерг
313. Полтава
314. Спарта Прага
315. Мамелоди Сандаунз
316. Зета Голубовци
317. Силекс Кратово
318. Зенит-м Санкт-Петербург
319. Балтика
320. Минск-д
321. Младост Лучани
322. Спартак Москва
323. Шахтёр-Булат
324. Динамо Ставрополь
325. Копенгаген
326. Гелиос Харьков
327. Алай Ош
328. Карпаты Львов
329. Тюмень
330. Заря Луганск
331. Черкасский Днепр
332. Олимпиец Нижний Новгород
333. Русенборг Тронхейм
334. Гомель
335. СКА-Хабаровск
336. Пюник Ереван
337. Гранит Микашевичи
338. Парма
339. Кальмар
340. Винтертур
341. Сфынтул Георге
342. Луч-Энергия Владивосток
343. АИК
344. Гандзасар Капан
345. Белшина Бобруйск
346. Кызылкум
347. Теплице
348. Слуцк
349. АФК Юнайтед
350. Динамо-д Минск
351. Штурм
352. Диошдьер Мишкольц
353. Кызыл-Жар СК
354. Буковина Черновцы
355. Мальме
356. Цюрих
357. Сперанца Ниспорены
358. Арарат Москва
359. Ахмат Грозный
360. Орша
361. Млада Болеслав
362. Витебск
363. Шахтер-д Солигорск
364. Навбахор Наманган
365. Ахмат-2 Грозный
366. Партизани Тирана
367. Андижан
368. Гуанчжоу Эвергранд
369. Динамо Киев
370. СМИавтотранс
371. МТК Будапешт
372. ЦСКА София
373. Узда
374. Видеотон Секешфехервар
375. Младост Добой
376. Динамо Тбилиси

В гостях



Всего СрПос
1. Лида 95 95
2. Черноморец Одесса 60 60
3. Смолевичи 55 55
4. Славия Мозырь 40 40
5. Русенборг Тронхейм 35 35
6. Динамо Брест 20 20
7. Долгопрудный 20 20
8. Ботошани
9. Чисть
10. Оболонь-Бровар Киев
11. Локомотив Ташкент
12. Динамо Санкт-Петербург
13. Тренчин
14. Зенит СПб
15. ЦРФСО Смоленск
16. Нефтчи Фергана
17. Спартакус Ньиредьхаза
18. Волгарь Астрахань
19. Арсенал Тула
20. Арсенал Киев
21. Карабах
22. Молде
23. Погонь Щецин
24. Слован Братислава
25. Леванте
26. Барановичи
27. Ливорно
28. Александрия
29. Базель
30. Шукура Кобулети
31. Жетысу
32. Пролетер Нови-Сад
33. Армавир
34. Днепр Могилев
35. КуПС
36. Томь Томск
37. Ислочь
38. БумПром Гомель
39. Слоним-2017
40. Тяньцзинь Цюаньцзянь
41. Городея-д
42. Бухара
43. Шериф Тирасполь
44. Осиек
45. Левски
46. Тимау Базель
47. Сараево
48. Арсенал-мол Тула
49. Шагадам Туркменбашы
50. Пирин Благоевград
51. Торпедо-БелАЗ
52. Слуцк-д
53. Металлург Бекабад
54. Пайде
55. Пахтакор
56. Махтаарал
57. Ширак Гюмри
58. Волеренга Осло
59. Заря Бельцы
60. Дунав Русе
61. Уфа
62. Горки
63. Тяньцзинь Тэда
64. Корона Кельце
65. Стремсгодсет Драммен
66. Монтажник Мозырь
67. Динамо-2 Киев
68. Рубин
69. Сарпсборг-08
70. Крумкачы Минск
71. Хорсенс
72. Рух Винники
73. Машъал Мубарек
74. Фастав Злин
75. Черноморец Новороссийск
76. Теннис-Боруссия Берлин
77. Сумы
78. Кубань Краснодар
79. Ангушт Назрань
80. Кайрат
81. Крылья Советов Самара
82. Кристиансунн
83. Бананц Ереван
84. Црвена Звезда
85. Яблонец
86. Окжетпес
87. Олимпик Донецк
88. ФКИ Левадия
89. Тобол
90. Самтредиа
91. Вардар Скопье
92. Энергетик-БГУ Минск
93. Виктория Мар. Горка
94. Рух Хожув
95. Торпедо Минск
96. Мура Мурска-Собота
97. Акжайык
98. Энергетик-БГАТУ Минск
99. Коканд-1912
100. Дебрецен
101. Урал
102. Хибернианс Паола
103. Нафтан-д Новополоцк
104. Жилина
105. Велес Москва
106. Карлсруэ
107. Олимпия Любляна
108. Гонвед Будапешт
109. Янг Бойз II
110. ТПС
111. Лиепая
112. Акхисар Беледиеспор
113. Ордабасы
114. Лори Ванадзор
115. ЦСКА
116. Динамо Батуми
117. Анжи Махачкала
118. Алки Ороклини
119. Торпедо-д Минск
120. Россия (U-21)
121. Тосно
122. Эльче
123. Ляонин Хувин
124. Дружба Майкоп
125. Калуга
126. Алтын Асыр Ашхабад
127. Баник Острава
128. Астана
129. Днепр-д Могилев
130. Гомель-д
131. Ислочь-д
132. Худжанд
133. Виктория Пльзень
134. БАСК Белград
135. Насаф Карши
136. ХБ Кеге
137. Норшелланн
138. Лудогорец
139. Актепа Ташкент
140. Енисей Красноярск
141. Тракай
142. Грассхоппер
143. ЛКС Лодзь
144. Работнички Скопье
145. Кайсар
146. Сивасспор
147. Осиповичи
148. Люцерн
149. Экибастуз
150. Слобода Тузла
151. Вииторул Констанца
152. Носта
153. Жальгирис Вильнюс
154. Элязыгспор
155. Сабах Баку
156. Арцах Ереван
157. Торревьеха
158. Астра Джурджу
159. Авангард Курск
160. Колхети-1913
161. Марибор
162. Металлург Липецк
163. Люксембург
164. Согдиана Джизак
165. Викингур Лейрвик
166. Кешля Баку
167. Мордовия
168. Нымме Калью
169. Габала
170. Тараз
171. Коломна
172. Луч Минск
173. Стабек Берум
174. Сумгаит
175. Нефтчи Баку
176. Химик Светлогорск
177. Хекен Гетеборг
178. Амкар Пермь
179. Нитра
180. Судува Мариямполе
181. Петрокуб-Хынчешты
182. Кубань-2 Краснодар
183. Нефтехимик Нижнекамск
184. Шинник Ярославль
185. Актобе
186. Беларусь (U-17)
187. Слован Либерец
188. БАТЭ-д Борисов
189. Истиклол Душанбе
190. Шанхай Шэньхуа
191. Биолог-Новокубанск Прогресс
192. Шахтер Караганда
193. Вайле
194. Пяст Гливице
195. Шахтер Донецк
196. Сурхан Термез
197. Тромсе
198. Рух Брест
199. Гамбург
200. Бунедкор Ташкент
201. Стумбрас Каунас
202. Царско Село
203. Бэйцзин Гоань
204. Висла Пулавы
205. Трактор Сази Тебриз
206. Локомотив Москва
207. Эсхата Худжанд
208. Торпедо Кутаиси
209. Ростов
210. Миддельфарт
211. Эстерсунд
212. АГМК
213. СДЮШОР-3 Пинск
214. Алашкерт
215. Тистед
216. Тэджон Ситизен
217. Дордой Бишкек
218. Торпедо-БелАЗ-д Жодино
219. Локомотив Гомель
220. Тамбов
221. Десна Чернигов
222. Витебск-д
223. Рад Белград
224. Эрцгебирге Ауэ
225. Чукарички Белград
226. Динамо Загреб
227. Хазар Баку
228. Шуртан Гузар
229. Чертаново Москва
230. Городея
231. Олесунн
232. Зиря Баку
233. Динамо-д Брест
234. Искра Смоленск
235. Сморгонь
236. Черно Море
237. Цзянсу Сунин
238. Славия Прага
239. Жемчужина Одесса
240. Химки
241. Мидтьюлланн
242. ХИК
243. Минск
244. Оренбург
245. Беларусь (U-19)
246. Высочина Йиглава
247. Кауно Жальгирис Каунас
248. Истиклол Фергана
249. Сьон
250. Шкупи Чаир
251. Амед Диярбакыр
252. Словацко Угерске-Градиште
253. Луки-Энергия
254. Лехия Гданьск
255. Ошмяны-БГУФК
256. Дукла Прага
257. Хэбэй Чайна Фортун
258. Барселона
259. Вождовац Белград
260. Динамо Москва
261. Зброевка Брно
262. Дуйсбург
263. Погонь Седльце
264. Динамо Вране
265. Шанхай ШИПГ
266. Сибирь Новосибирск
267. Сокол Саратов
268. Краснодар
269. Торпедо Москва
270. Иртыш Павлодар
271. Дьер ЭТО
272. Динамо Самарканд
273. Спартак Трнава
274. Кяпаз Гянджа
275. Ротор Волгоград
276. Хабнарфьордюр
277. Спутник Речица
278. Тирана
279. Лиллестрем
280. Нафтан Новополоцк
281. Вольфсбург
282. Будучность Подгорица
283. Силькеборг
284. Колос Ковалёвка
285. Сабаил Баку
286. Арарат Ереван
287. Афипс Афипский
288. БАТЭ Борисов
289. Чунцин Лифань
290. Шахтер Солигорск
291. Волна Пинск
292. Тюркишер СВ Зинген
293. Неман-д Гродно
294. Партизан Белград
295. Висла Плоцк
296. Зимбру Кишинёв
297. Флора Таллин
298. Кайзерслаутерн
299. Ференцварош
300. ЮАС Житковичи
301. Славия София
302. Беларусь (U-18)
303. Атырау
304. Динамо Минск
305. Неман Гродно
306. Тун
307. Спартак Нальчик
308. Тургутлуспор
309. Шаньдун Лунэн
310. Богемианс-1905 Прага
311. Хеугесунн
312. Эсбьерг
313. Полтава
314. Спарта Прага
315. Мамелоди Сандаунз
316. Зета Голубовци
317. Силекс Кратово
318. Зенит-м Санкт-Петербург
319. Балтика
320. Минск-д
321. Младост Лучани
322. Спартак Москва
323. Шахтёр-Булат
324. Динамо Ставрополь
325. Копенгаген
326. Гелиос Харьков
327. Алай Ош
328. Карпаты Львов
329. Тюмень
330. Заря Луганск
331. Черкасский Днепр
332. Олимпиец Нижний Новгород
333. Гомель
334. СКА-Хабаровск
335. Пюник Ереван
336. Гранит Микашевичи
337. Ваккер Нордхаузен
338. Парма
339. Кальмар
340. Винтертур
341. Сфынтул Георге
342. Луч-Энергия Владивосток
343. АИК
344. Гандзасар Капан
345. Белшина Бобруйск
346. Кызылкум
347. Теплице
348. Слуцк
349. АФК Юнайтед
350. Динамо-д Минск
351. Штурм
352. Диошдьер Мишкольц
353. Кызыл-Жар СК
354. Буковина Черновцы
355. Мальме
356. Цюрих
357. Сперанца Ниспорены
358. Арарат Москва
359. Ахмат Грозный
360. Орша
361. Млада Болеслав
362. Витебск
363. Шахтер-д Солигорск
364. Навбахор Наманган
365. Ахмат-2 Грозный
366. Партизани Тирана
367. Андижан
368. Гуанчжоу Эвергранд
369. Динамо Киев
370. СМИавтотранс
371. МТК Будапешт
372. ЦСКА София
373. Узда
374. Видеотон Секешфехервар
375. Младост Добой
376. Динамо Тбилиси

Посещаемость по турам



М Тур И Всего СрПос
1 Январь 1 20 20
2 Февраль 6 305 51


Самые посещаемые матчи



Дата Матч Зрители
128.02.2018Неман Гродно - Лида - 2:095
205.02.2018Динамо Брест - Черноморец Одесса - 0:160
310.02.2018Крумкачы Минск - Смолевичи - 1:255
428.02.2018Волна Пинск - Славия Мозырь - 2:340
528.02.2018Динамо Брест - Русенборг Тронхейм - 1:335
625.01.2018Ваккер Нордхаузен - Динамо Брест - 1:220
706.02.2018Химки - Долгопрудный - 3:020




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com