Таблица домашних матчей - Товарищеские матчи 2018



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Гомель 10 7 2 1 27 9 18 23 76.7
2 Зенит СПб 9 7 1 1 21 5 16 22 81.5
3 Белшина Бобруйск 10 6 3 1 29 9 20 21 70.0
4 Минск 12 6 2 4 22 17 5 20 55.6
5 Динамо Минск 11 5 5 1 16 10 6 20 60.6
6 Анжи Махачкала 6 5 1 0 11 2 9 16 88.9
7 Шахтер Солигорск 5 5 0 0 14 2 12 15 100.0
8 Городея 6 5 0 1 12 4 8 15 83.3
9 БАТЭ Борисов 5 5 0 0 10 2 8 15 100.0
10 Динамо Москва 8 4 3 1 11 7 4 15 62.5
11 Локомотив Гомель 5 4 1 0 13 6 7 13 86.7
12 Днепр Могилев 5 4 1 0 9 2 7 13 86.7
13 Слуцк 4 4 0 0 11 4 7 12 100.0
14 Торпедо Минск 7 4 0 3 9 6 3 12 57.1
15 Луч Минск 9 4 0 5 11 13 -2 12 44.4
16 Рубин 5 3 2 0 8 2 6 11 73.3
17 Оренбург 6 3 2 1 11 6 5 11 61.1
18 Волна Пинск 8 3 1 4 26 19 7 10 41.7
19 Црвена Звезда 4 3 1 0 10 3 7 10 83.3
20 Жетысу 4 3 1 0 10 4 6 10 83.3
21 Шахтер Караганда 5 3 1 1 8 3 5 10 66.7
22 Витебск 4 3 1 0 7 3 4 10 83.3
23 Неман Гродно 5 3 1 1 9 7 2 10 66.7
24 Кубань Краснодар 6 3 1 2 6 4 2 10 55.6
25 Астана 4 3 0 1 20 1 19 9 75.0
26 Краснодар 4 3 0 1 12 6 6 9 75.0
27 Урал 3 3 0 0 9 4 5 9 100.0
28 Олимпиец Нижний Новгород 6 3 0 3 10 9 1 9 50.0
29 Динамо Киев 4 2 2 0 7 4 3 8 66.7
30 ЦСКА 8 1 5 2 7 6 1 8 33.3
31 Лида 3 2 1 0 15 4 11 7 77.8
32 Крылья Советов Самара 4 2 1 1 9 3 6 7 58.3
33 Томь Томск 3 2 1 0 5 1 4 7 77.8
34 Ислочь 5 2 1 2 8 5 3 7 46.7
35 Ахмат Грозный 3 2 1 0 4 1 3 7 77.8
36 Ростов 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
37 Зимбру Кишинёв 4 2 1 1 3 1 2 7 58.3
38 Арсенал Тула 6 2 1 3 10 11 -1 7 38.9
39 Славия Мозырь 2 2 0 0 8 0 8 6 100.0
40 Спартак Нальчик 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0
41 Енисей Красноярск 2 2 0 0 7 2 5 6 100.0
42 Видеотон Секешфехервар 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
43 Тосно 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
44 Минск-д 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
45 СМИавтотранс 4 2 0 2 17 20 -3 6 50.0
46 Кайрат 5 2 0 3 5 9 -4 6 40.0
47 Торпедо-БелАЗ 5 1 3 1 4 3 1 6 40.0
48 Локомотив Москва 6 1 3 2 7 9 -2 6 33.3
49 Гомель-д 8 1 3 4 9 13 -4 6 25.0
50 Нефтчи Фергана 3 1 2 0 3 2 1 5 55.6
51 Слуцк-д 5 1 2 2 4 8 -4 5 33.3
52 Бунедкор Ташкент 2 1 1 0 6 0 6 4 66.7
53 Насаф Карши 2 1 1 0 6 1 5 4 66.7
54 Сморгонь 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
55 Авангард Курск 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
56 Химки 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
57 Локомотив Ташкент 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
58 Амкар Пермь 3 1 1 1 4 2 2 4 44.4
59 Энергетик-БГУ Минск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
60 Ислочь-д 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
61 Сивасспор 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
62 Шахтер Донецк 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
63 Спартак Москва 4 1 1 2 3 4 -1 4 33.3
64 Гранит Микашевичи 3 1 1 1 5 7 -2 4 44.4
65 СКА-Хабаровск 3 1 1 1 3 5 -2 4 44.4
66 Кайсар 6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2
67 Чертаново Москва 1 1 0 0 14 0 14 3 100.0
68 Динамо Ставрополь 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
69 Шанхай Шэньхуа 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
70 Мальме 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
71 Тамбов 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
72 Россия (U-21) 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
73 Погонь Седльце 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
74 Молде 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
75 Дебрецен 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
76 Кристиансунн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
77 Тараз 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
78 Хибернианс Паола 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
79 Ошмяны-БГУФК 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
80 Лудогорец 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
81 Сабаил Баку 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
82 Люксембург 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
83 Вольфсбург 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
84 Велес Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
85 Слован Братислава 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
86 Пахтакор 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
87 Торпедо Москва 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
88 Арарат Москва 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
89 Согдиана Джизак 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
90 Хекен Гетеборг 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
91 Штурм 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
92 Висла Пулавы 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
93 Нефтехимик Нижнекамск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
94 Колос Ковалёвка 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
95 Динамо Брест 3 1 0 2 5 4 1 3 33.3
96 Коканд-1912 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
97 Гандзасар Капан 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
98 Волгарь Астрахань 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
99 Истиклол Душанбе 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
100 Хэбэй Чайна Фортун 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
101 Нымме Калью 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
102 Спартак Трнава 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
103 Ширак Гюмри 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
104 Волеренга Осло 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
105 Миддельфарт 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
106 Луч-Энергия Владивосток 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
107 Спутник Речица 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
108 Черно Море 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
109 Кайзерслаутерн 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
110 Динамо Загреб 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
111 ЛКС Лодзь 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
112 Тромсе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
113 Базель 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
114 Заря Бельцы 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
115 Андижан 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
116 Бухара 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
117 Сарпсборг-08 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
118 Чисть 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
119 Ротор Волгоград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
120 Гонвед Будапешт 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
121 Окжетпес 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
122 Долгопрудный 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
123 Атырау 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
124 Партизан Белград 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
125 Иртыш Павлодар 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
126 Днепр-д Могилев 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
127 Шериф Тирасполь 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
128 Энергетик-БГАТУ Минск 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
129 Габала 3 1 0 2 2 4 -2 3 33.3
130 Динамо-д Минск 3 1 0 2 7 12 -5 3 33.3
131 Нефтчи Баку 2 1 0 1 2 8 -6 3 50.0
132 Актобе 4 1 0 3 3 10 -7 3 25.0
133 Витебск-д 5 1 0 4 6 16 -10 3 20.0
134 Карабах 4 0 3 1 3 5 -2 3 25.0
135 Судува Мариямполе 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
136 Кызылкум 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
137 Ордабасы 3 0 2 1 4 6 -2 2 22.2
138 Уфа 4 0 2 2 2 4 -2 2 16.7
139 Акжайык 3 0 2 1 4 7 -3 2 22.2
140 Неман-д Гродно 5 0 2 3 2 6 -4 2 13.3
141 Беларусь (U-19) 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
142 Орша 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
143 Алашкерт 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
144 Олимпия Любляна 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
145 Кызыл-Жар СК 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
146 Жальгирис Вильнюс 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
147 Дуйсбург 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
148 Эстерсунд 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
149 Тобол 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
150 Динамо Тбилиси 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
151 Акхисар Беледиеспор 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
152 Пролетер Нови-Сад 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
153 Черкасский Днепр 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
154 Рух Винники 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
155 Динамо Вране 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
156 Флора Таллин 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
157 Худжанд 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
158 Вииторул Констанца 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
159 Кубань-2 Краснодар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
160 Динамо Батуми 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
161 Тракай 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
162 Парма 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
163 Леванте 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
164 Чукарички Белград 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
165 Элязыгспор 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
166 Арсенал Киев 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
167 Афипс Афипский 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
168 БАТЭ-д Борисов 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
169 Тун 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
170 Балтика 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
171 Сабах Баку 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
172 Крумкачы Минск 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
173 Рад Белград 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
174 ЮАС Житковичи 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
175 Будучность Подгорица 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
176 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
177 Рух Брест 3 0 1 2 1 8 -7 1 11.1
178 Фастав Злин 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
179 Шукура Кобулети 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
180 Ботошани 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
181 Зета Голубовци 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
182 Дордой Бишкек 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
183 Спарта Прага 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
184 Слобода Тузла 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
185 Теплице 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
186 Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
187 Ваккер Нордхаузен 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
188 Астра Джурджу 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
189 Сибирь Новосибирск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
190 Динамо-2 Киев 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
191 Осиек 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
192 Тэджон Ситизен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
193 Вардар Скопье 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
194 Янг Бойз II 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
195 Олимпик Донецк 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
196 Металлург Бекабад 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
197 Пайде 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
198 Актепа Ташкент 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
199 Сурхан Термез 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
200 Бананц Ереван 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
201 БумПром Гомель 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
202 Дукла Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
203 Мамелоди Сандаунз 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
204 Тренчин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
205 Висла Плоцк 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
206 Мура Мурска-Собота 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
207 Алтын Асыр Ашхабад 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
208 Машъал Мубарек 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
209 Амед Диярбакыр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
210 Хабнарфьордюр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
211 Эсхата Худжанд 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
212 Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
213 Грассхоппер 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
214 Шинник Ярославль 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
215 Тургутлуспор 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
216 Трактор Сази Тебриз 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
217 Барановичи 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
218 Тимау Базель 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
219 Динамо-д Брест 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
220 Алки Ороклини 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
221 Торревьеха 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ислочь 7 6 1 0 18 19
Славия Мозырь 9 5 0 4 9 15
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 6 13
Динамо Брест 8 4 0 4 1 12
Днепр Могилев 7 3 3 1 5 12
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Гомель 16 9 2 5 17 29
БАТЭ Борисов 11 9 1 1 14 28
Ислочь 12 8 2 2 21 26
Зенит СПб 10 8 1 1 18 25
Днепр Могилев 12 7 4 1 12 25
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com