Товарищеские матчи по футболу 2019. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2019. Logo: Friendly matches
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2019
TournamentFriendly matches
League
Победитель





10.08.2019. Август
Белшина Бобруйск0 : 0Спутник Речица
27.07.2019. Июль
Ритеряй2 : 3Динамо Минск
27.07.2019. Июль
Витебск4 : 0Орша
20.07.2019. Июль
Дняпро-МЧЗ3 : 2Бунедкор Ташкент
15.07.2019. Июль
Городея1 : 2Бунедкор Ташкент
09.07.2019. Июль
Олимпик Донецк1 : 2Днепр-1 Днепр
09.07.2019. Июль
ЦСКА4 : 0Рубин
09.07.2019. Июль
Лех Познань2 : 0Витесс
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 7 7 0 0 13 21
Дняпро-МЧЗ 9 6 2 1 10 20
Городея 10 5 2 3 3 17
Спутник Речица 6 5 1 0 17 16
Волна Пинск 7 5 1 1 9 16
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Крылья Советов Самара 8 6 2 0 10 20
Шахтер Солигорск 8 4 1 3 -1 13
ЦСКА 4 4 0 0 11 12
Рух Брест 11 3 2 6 -2 11
Торпедо-БелАЗ 4 3 1 0 6 10
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com