Товарищеские матчи 2019 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2019. Logo: Friendly matches
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2019
TournamentFriendly matches
League
Победитель




18.03.2019. Март
«Энергетик-БГУ» Минск3
«Гомель» Гомель0
протокол      личные встречи
16.03.2019. Март
«Спутник» Речица6
«Химик» Светлогорск1
протокол      личные встречи
16.03.2019. Март
«Торпедо» Минск1
«Смолевичи» Смолевичи0
протокол      личные встречи
16.03.2019. Март
«Городея» Городея1
«Лида» Лида0
протокол      личные встречи
15.03.2019. Март
«Неман-д» Гродно1
«Шахтер-д» Солигорск1
протокол      личные встречи
15.03.2019. Март
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв1
«Волынь» Луцк1
протокол      личные встречи


18.03.2019 Энергетик-БГУ Минск 3:0
Гомель Март
16.03.2019 Спутник Речица 6:1
Химик Светлогорск Март
16.03.2019 Торпедо Минск 1:0
Смолевичи Март
16.03.2019 Городея 1:0
Лида Март
15.03.2019 Дняпро-МЧЗ Могилёв 1:1
Волынь Луцк Март
15.03.2019 Неман-д Гродно 1:1
Шахтер-д Солигорск Март
расписание и результаты всех матчей


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица   Сводная таблица   


Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Городея» Городея 10 6 2 2 18 11 7 20 66.7
2 ЦСКА Москва 7 6 1 0 21 6 15 19 90.5
3 «Гомель» Гомель 8 6 1 1 14 6 8 19 79.2
4 «Шахтер» Солигорск 12 6 1 5 18 23 -5 19 52.8
5 «Истиклол» Душанбе 10 5 3 2 22 8 14 18 60.0
6 «Крылья Советов» Самара 8 5 3 0 12 3 9 18 75.0
7 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 8 5 2 1 16 6 10 17 70.8
8 «Торпедо» Минск 9 5 1 3 10 7 3 16 59.3
9 «Неман» Гродно 9 5 1 3 13 13 0 16 59.3
10 «Слуцк» Слуцк 6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
полная таблица


БОМБАРДИРЫ

Ханкевич Леонид Луч Минск 3
Кац Артур Луч Минск 2
Хващинский Владимир Шахтер Солигорск 2
Абдухаликов Темурходжа Локомотив Ташкент 1
Ахметов Ильзат ЦСКА 1
все бомбардиры


АССИСТЕНТЫ

Залеский Алексей Луч Минск 1
Милевский Артем Динамо Брест 1
Мирзаев Сардор Локомотив Ташкент 1
Педро Роша Спартак Москва 1
Савицкий Павел Динамо Брест 1
все ассистенты





Нарушения



# Клубы ШтОч
1 Рух Брест 1 0 1
2 Неман Гродно 1 0 1
3 Спартак Москва 0 0 0
4 Дняпро-МЧЗ Могилёв 0 0 0
5 Локомотив Ташкент 0 0 0

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 Рудик Филипп 1 0 1
2 Костючик Антон 1 0 1
3 Селихов Александр 0 0 0
4 Рассказов Николай 0 0 0
5 Мирзаев Сардор 0 0 0
6 Гапонов Илья 0 0 0
7 Раевац Филип 0 0 0
8 Лешко Евгений 0 0 0
9 Евдокимов Олег 0 0 0
10 Цеслюкевич Павел 0 0 0
11 Демидович Александр 0 0 0
12 Пампуха Павел 0 0 0
13 Чантурия Паата 0 0 0
14 Шило Максим 0 0 0
15 Каплунов Дмитрий 0 0 0




Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com