Таблица домашних матчей - Товарищеские матчи 2019



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2019. Logo: Friendly matches
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2019
TournamentFriendly matches
League
Победитель




Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица

Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Гомель» Гомель 7 7 0 0 18 5 13 21 100.0
2 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 8 5 2 1 17 8 9 17 70.8
3 «Городея» Городея 10 5 2 3 17 14 3 17 56.7
4 «Спутник» Речица 6 5 1 0 23 6 17 16 88.9
5 «Волна» Пинск 7 5 1 1 21 12 9 16 76.2
6 «Неман» Гродно 8 5 1 2 12 10 2 16 66.7
7 «Арсенал» Дзержинск 5 5 0 0 21 2 19 15 100.0
8 «Слуцк» Слуцк 6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
9 «Истиклол» Душанбе 6 4 2 0 16 3 13 14 77.8
10 «Локомотив» Гомель 6 4 0 2 15 8 7 12 66.7
11 «Торпедо» Минск 5 4 0 1 9 2 7 12 80.0
12 «Динамо» Минск 8 4 0 4 13 10 3 12 50.0
13 «Шахтер» Солигорск 6 4 0 2 9 11 -2 12 66.7
14 «Белшина» Бобруйск 6 3 2 1 8 2 6 11 61.1
15 «Смолевичи» Смолевичи 6 3 1 2 23 7 16 10 55.6
16 ЦСКА Москва 4 3 1 0 12 4 8 10 83.3
17 НФК Минск 4 3 1 0 10 2 8 10 83.3
18 «Витебск» Витебск 5 3 1 1 9 4 5 10 66.7
19 «Динамо» Москва 4 3 1 0 7 2 5 10 83.3
20 «СМИавтотранс» Смолевичи 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
21 «Заря» Луганск 6 3 1 2 7 6 1 10 55.6
22 «Астана» Астана 8 2 4 2 13 12 1 10 41.7
23 «Сибирь» Новосибирск 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
24 «ЮАС» Житковичи 3 3 0 0 8 2 6 9 100.0
25 «Ислочь» Ислочь 5 3 0 2 13 8 5 9 60.0
26 «Олимпик» Донецк 4 3 0 1 9 5 4 9 75.0
27 «Тобол» Костанай 4 3 0 1 4 2 2 9 75.0
28 «Енисей» Красноярск 5 2 3 0 12 5 7 9 60.0
29 «Рубин» Казань 5 2 3 0 8 5 3 9 60.0
30 «Энергетик-БГУ» Минск 7 2 3 2 6 4 2 9 42.9
31 «Жетысу» Талдыкорган 4 2 2 0 10 4 6 8 66.7
32 «Шахтер» Караганда 8 2 2 4 7 11 -4 8 33.3
33 «Иртыш» Павлодар 5 2 1 2 9 6 3 7 46.7
34 «Динамо» Киев 4 2 1 1 8 5 3 7 58.3
35 «Сморгонь» Сморгонь 5 2 1 2 8 10 -2 7 46.7
36 «Минск» Минск 8 2 1 5 7 13 -6 7 29.2
37 «Неман-д» Гродно 6 1 4 1 5 7 -2 7 38.9
38 «Рейнджерс» Глазго 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
39 «Слоним-2017» Слоним 2 2 0 0 6 2 4 6 100.0
40 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
41 «Слуцк-д» Слуцк 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
42 «Зиря» Баку 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
43 «Пахтакор» Ташкент 3 2 0 1 3 1 2 6 66.7
44 «Атырау» Атырау 4 2 0 2 7 6 1 6 50.0
45 «Днепр» Могилев 3 2 0 1 6 6 0 6 66.7
46 «Шахтер» Донецк 3 2 0 1 6 6 0 6 66.7
47 «Краснодар» Краснодар 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
48 «Лида» Лида 5 2 0 3 8 11 -3 6 40.0
49 «Уфа» Уфа 4 1 2 1 10 3 7 5 41.7
50 «Ахмат» Грозный 3 1 2 0 5 4 1 5 55.6
51 «Славия» Мозырь 4 1 2 1 4 3 1 5 41.7
52 «Актобе» Актобе 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
53 «Ворскла» Полтава 4 1 2 1 1 3 -2 5 41.7
54 «Спартак» Москва 2 1 1 0 6 3 3 4 66.7
55 «Ширак» Гюмри 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
56 «Сабах» Баку 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
57 «Челябинск» Челябинск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
58 «Цюрих» Цюрих 3 1 1 1 8 7 1 4 44.4
59 «Окжетпес» Кокшетау 4 1 1 2 4 3 1 4 33.3
60 «Пролетер» Нови-Сад 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
61 «Крылья Советов» Самара 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
62 «Ростов» Ростов-на-Дону 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
63 «Ивацевичи» Ивацевичи 3 1 1 1 7 8 -1 4 44.4
64 «Зенит» Санкт-Петербург 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
65 «Пяст» Гливице 1 1 0 0 7 1 6 3 100.0
66 «Локерен» Локерен 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
67 «Уйпешт» Будапешт 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
68 «Брондбю» Бреннбю 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
69 «Копенгаген» Копенгаген 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
70 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
71 «Химик» Светлогорск 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
72 «Рух» Брест 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
73 «АЗ» Алкмар 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
74 «Ансан Гринерс» Ансан 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
75 «Тамбов» Тамбов 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
76 «ВИТ-Джорджия» Тбилиси 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
77 «Комо» Комо 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
78 «Насаф» Карши 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
79 «Анжи» Махачкала 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
80 «Худжанд» Худжанд 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
81 «Нефтчи» Баку 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
82 «Акжайык» Уральск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
83 «Локомотив» Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
84 «Чисть» Чисть 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
85 «Чукарички» Белград 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
86 «Сувон Блюуингз» Сувон 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
87 «Торпедо» Кутаиси 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
88 «Армавир» Армавир 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
89 «Локомотив» Ташкент 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
90 «Дила» Гори 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
91 «Вадуц» Вадуц 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
92 «Мордовия» Саранск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
93 «Словацко» Угерске-Градиште 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
94 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
95 «Падерборн-07» Падерборн 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
96 «Карабах» Агдам 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
97 «Ницца» Ницца 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
98 «СДЮШОР-3» Пинск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
99 «Вольфсбург» Вольфсбург 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
100 «Тракай» Тракай 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
101 «Динамо» Тбилиси 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
102 «Базель» Базель 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
103 «Арминия» Билефельд 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
104 «Ботошани» Ботошани 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
105 КАМАЗ Набережные Челны 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
106 «Фарул» Констанца 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
107 «Сочи» Сочи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
108 «Кайрат» Алматы 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
109 «Беларусь (U-17)» 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
110 «Динамо» Батуми 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
111 «Ольборг» Ольборг 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
112 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
113 АГМК Алмалык 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
114 «Кальмар» Кальмар 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
115 «Тромсе» Тромсе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
116 «Ягеллония» Белосток 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
117 «Согдиана» Джизак 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
118 «Карпаты» Львов 3 1 0 2 3 4 -1 3 33.3
119 «Металлург» Бекабад 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
120 «Лех» Познань 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
121 «Александрия» Александрия 3 1 0 2 2 3 -1 3 33.3
122 «Войводина» Нови-Сад 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
123 «Торпедо-д» Минск 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
124 «Спартак» Юрмала 2 1 0 1 5 7 -2 3 50.0
125 «Черноморец» Одесса 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
126 «Кайсар» Кызылорда 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
127 БАТЭ Борисов 3 1 0 2 2 4 -2 3 33.3
128 «Орша» Орша 3 1 0 2 2 5 -3 3 33.3
129 «Бунедкор» Ташкент 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
130 «Оболонь-Бровар» Киев 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
131 «Ференцварош» Будапешт 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
132 «Энергетик-БГАТУ» Минск 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
133 «Арцах» Ереван 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
134 «Гомель-д» Гомель 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
135 «Эребру» Эребру 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
136 «Стандард» Льеж 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
137 «Урал» Екатеринбург 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
138 «Ротор» Волгоград 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
139 «Зальцбург» Зальцбург 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
140 «Левски» София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
141 «Корона» Кельце 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
142 «Шанхай ШИПГ» Шанхай 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
143 «ЛКС Лодзь» Лодзь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
144 «Хайдук» Сплит 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
145 «Истиклол» Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
146 «ХБ Кеге» Кеге 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
147 «Бананц» Ереван 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
148 «Мальме» Мальме 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
149 «Люцерн» Люцерн 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
150 «Фастав» Злин 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
151 «Львов» Львов 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
152 «Гранит» Микашевичи 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
153 «Висла» Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
154 «Бухара» Бухара 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
155 «Партизан» Белград 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
156 «Ордабасы» Шымкент 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
157 «Динамо-д» Минск 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
158 «Мариуполь» Мариуполь 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
159 «Арсенал» Тула 4 0 1 3 3 7 -4 1 8.3
160 «Оренбург» Оренбург 4 0 1 3 2 7 -5 1 8.3
161 «Витебск-д» Витебск 3 0 1 2 2 11 -9 1 11.1
162 «Аль-Васл» Дубай 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
163 «Медзь» Легница 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
164 «ЦСКА» София 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
165 «Минск-д» Минск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
166 «Астра» Джурджу 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
167 «Жальгирис» Вильнюс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
168 «Норшелланн» Фарум 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
169 «Шериф» Тирасполь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
170 «Вардар» Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
171 «Витоша» Бистрица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
172 «Целе» Целе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
173 «Аль-Джазира» Абу-Даби 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
174 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
175 «Десна» Чернигов 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
176 «Эсбьерг» Эсбьерг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
177 «Звезда» Пермь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
178 «Рига» Рига 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
179 «Приштина» Приштина 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
180 «Томь» Томск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
181 «Жилина» Жилина 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
182 «Ереван» Ереван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
183 «Пакш» Пакш 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
184 «Картахена» Картахена 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
185 «Гандзасар» Капан 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
186 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
187 «Погонь» Щецин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
188 «Неман-Агро» Столбцы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
189 «Динамо» Брест 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
190 «Трактор Сази» Тебриз 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
191 «Клецк» Клецк 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
192 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
193 «Эльче» Эльче 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
194 «Горки» Горки 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
195 «Балтика» Калининград 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
196 «Торпедо» Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
197 «Коканд-1912» Коканд 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
198 Таджикистан (U-23) 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
199 «Серкль Брюгге» Брюгге 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
200 «Младост» Лучани 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
201 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
202 «Тараз» Тараз 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
203 «Одд» Шиен 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
204 «Сатурн» Раменское 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
205 «Авангард» Курск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
206 «Вердер» Бремен 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
207 «Рид» Рид-им-Инкрайс 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
208 Беларусь (U-21) 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
209 «Университатя» Крайова 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
210 «Вупперталь» Вупперталь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
211 «Вентспилс» Вентспилс 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
212 «Локомотив» Ереван 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com