Таблица домашних матчей - Товарищеские матчи 2019



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2019. Logo: Friendly matches
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2019
TournamentFriendly matches
League
Победитель





Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Гомель 7 7 0 0 18 5 13 21 100.0
2 Дняпро-МЧЗ 9 6 2 1 20 10 10 20 74.1
3 Городея 10 5 2 3 17 14 3 17 56.7
4 Спутник Речица 6 5 1 0 23 6 17 16 88.9
5 Волна Пинск 7 5 1 1 21 12 9 16 76.2
6 Неман Гродно 8 5 1 2 12 10 2 16 66.7
7 Арсенал Дзержинск 5 5 0 0 21 2 19 15 100.0
8 Слуцк 6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
9 Истиклол Душанбе 6 4 2 0 16 3 13 14 77.8
10 Витебск 6 4 1 1 13 4 9 13 72.2
11 Локомотив Гомель 6 4 0 2 15 8 7 12 66.7
12 Торпедо Минск 5 4 0 1 9 2 7 12 80.0
13 Динамо Минск 8 4 0 4 13 10 3 12 50.0
14 Шахтер Солигорск 6 4 0 2 9 11 -2 12 66.7
15 Белшина Бобруйск 7 3 3 1 8 2 6 12 57.1
16 Смолевичи 6 3 1 2 23 7 16 10 55.6
17 ЦСКА 4 3 1 0 12 4 8 10 83.3
18 НФК Минск 4 3 1 0 10 2 8 10 83.3
19 Динамо Москва 4 3 1 0 7 2 5 10 83.3
20 СМИавтотранс 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
21 Заря Луганск 6 3 1 2 7 6 1 10 55.6
22 Астана 8 2 4 2 13 12 1 10 41.7
23 Сибирь Новосибирск 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
24 ЮАС Житковичи 3 3 0 0 8 2 6 9 100.0
25 Ислочь 5 3 0 2 13 8 5 9 60.0
26 Олимпик Донецк 4 3 0 1 9 5 4 9 75.0
27 Тобол 4 3 0 1 4 2 2 9 75.0
28 Енисей Красноярск 5 2 3 0 12 5 7 9 60.0
29 Рубин 5 2 3 0 8 5 3 9 60.0
30 Энергетик-БГУ 7 2 3 2 6 4 2 9 42.9
31 Жетысу 4 2 2 0 10 4 6 8 66.7
32 Шахтер Караганда 8 2 2 4 7 11 -4 8 33.3
33 Иртыш Павлодар 5 2 1 2 9 6 3 7 46.7
34 Динамо Киев 4 2 1 1 8 5 3 7 58.3
35 Сморгонь 5 2 1 2 8 10 -2 7 46.7
36 Минск 8 2 1 5 7 13 -6 7 29.2
37 Неман-д Гродно 6 1 4 1 5 7 -2 7 38.9
38 Рейнджерс 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
39 Слоним-2017 2 2 0 0 6 2 4 6 100.0
40 СКА-Хабаровск 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
41 Слуцк-д 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
42 Зиря Баку 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
43 Пахтакор 3 2 0 1 3 1 2 6 66.7
44 Атырау 4 2 0 2 7 6 1 6 50.0
45 Тракай 4 2 0 2 8 8 0 6 50.0
46 Днепр Могилев 3 2 0 1 6 6 0 6 66.7
47 Шахтер Донецк 3 2 0 1 6 6 0 6 66.7
48 Краснодар 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
49 Лида 5 2 0 3 8 11 -3 6 40.0
50 Уфа 4 1 2 1 10 3 7 5 41.7
51 Ахмат Грозный 3 1 2 0 5 4 1 5 55.6
52 Славия Мозырь 4 1 2 1 4 3 1 5 41.7
53 Актобе 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
54 Ворскла Полтава 4 1 2 1 1 3 -2 5 41.7
55 Спартак Москва 2 1 1 0 6 3 3 4 66.7
56 Ширак Гюмри 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
57 Сабах Баку 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
58 Челябинск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
59 Цюрих 3 1 1 1 8 7 1 4 44.4
60 Окжетпес 4 1 1 2 4 3 1 4 33.3
61 Пролетер Нови-Сад 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
62 Крылья Советов Самара 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
63 Ростов 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
64 Ивацевичи 3 1 1 1 7 8 -1 4 44.4
65 Зенит СПб 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
66 Пяст Гливице 1 1 0 0 7 1 6 3 100.0
67 Локерен 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
68 Уйпешт Будапешт 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
69 Брондбю 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
70 Химик Светлогорск 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
71 Копенгаген 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
72 Красный-СГАФКСТ 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
73 Рух Брест 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
74 АЗ Алкмар 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
75 Ансан Гринерс 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
76 Анжи Махачкала 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
77 Комо 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
78 Тамбов 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
79 ВИТ-Джорджия 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
80 Насаф Карши 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
81 Худжанд 2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
82 Нефтчи Баку 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
83 Акжайык 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
84 Чукарички Белград 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
85 Чисть 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
86 Локомотив Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
87 Торпедо Кутаиси 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
88 Вадуц 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
89 Армавир 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
90 Дила Гори 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
91 Сувон Блюуингз 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
92 Локомотив Ташкент 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
93 Мордовия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
94 Торпедо-БелАЗ 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
95 Словацко Угерске-Градиште 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
96 Карабах 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
97 Падерборн-07 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
98 Ницца 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
99 СДЮШОР-3 Пинск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
100 Базель 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
101 Динамо Тбилиси 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
102 Фарул 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
103 Ботошани 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
104 КАМАЗ 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
105 Вольфсбург 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
106 Сочи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
107 Арминия Билефельд 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
108 Кайрат 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
109 АГМК 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
110 Динамо Батуми 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
111 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
112 Тромсе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
113 Беларусь (U-17) 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
114 Кальмар 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
115 Ольборг 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
116 Ягеллония 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
117 Согдиана Джизак 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
118 Карпаты Львов 3 1 0 2 3 4 -1 3 33.3
119 Александрия 3 1 0 2 2 3 -1 3 33.3
120 Лех Познань 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
121 Металлург Бекабад 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
122 Войводина Нови-Сад 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
123 Торпедо-д Минск 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
124 Спартак Юрмала 2 1 0 1 5 7 -2 3 50.0
125 Кайсар 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
126 Черноморец Одесса 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
127 БАТЭ Борисов 3 1 0 2 2 4 -2 3 33.3
128 Орша 3 1 0 2 2 5 -3 3 33.3
129 Бунедкор Ташкент 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
130 Оболонь-Бровар Киев 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
131 Ференцварош 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
132 Энергетик-БГАТУ 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
133 Арцах Ереван 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
134 Гомель-д 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
135 Стандард Льеж 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
136 Эребру 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
137 Урал 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
138 Корона Кельце 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
139 ХБ Кеге 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
140 Истиклол Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
141 Левски 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
142 Хайдук Сплит 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
143 Зальцбург 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
144 Шанхай ШИПГ 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
145 ЛКС Лодзь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
146 Ротор Волгоград 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
147 Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
148 Бананц Ереван 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
149 Мальме 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
150 Фастав Злин 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
151 Гранит Микашевичи 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
152 Люцерн 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
153 Львов 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
154 Бухара 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
155 Партизан Белград 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
156 Ордабасы 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
157 Динамо-д Минск 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
158 Мариуполь 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
159 Арсенал Тула 4 0 1 3 3 7 -4 1 8.3
160 Оренбург 4 0 1 3 2 7 -5 1 8.3
161 Витебск-д 3 0 1 2 2 11 -9 1 11.1
162 Жальгирис Вильнюс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
163 Минск-д 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
164 Аль-Васл Дубай 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
165 Астра Джурджу 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
166 Медзь Легница 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
167 ЦСКА София 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
168 Эсбьерг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
169 Аль-Джазира Абу-Даби 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
170 Целе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
171 Норшелланн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
172 Десна Чернигов 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
173 Витоша Бистрица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
174 Вардар Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
175 Шериф Тирасполь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
176 Зенит-2 СПб 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
177 Жилина 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
178 Пакш 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
179 Ереван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
180 Томь Томск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
181 Звезда Пермь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
182 Приштина 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
183 Рига 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
184 Картахена 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
185 Гандзасар Капан 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
186 Погонь Щецин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
187 Неман-Агро 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
188 Рот-Вайсс Оберхаузен 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
189 Динамо Брест 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
190 Клецк 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
191 Гуанчжоу Эвергранд 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
192 Горки 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
193 Торпедо Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
194 Балтика 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
195 Эльче 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
196 Трактор Сази Тебриз 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
197 Коканд-1912 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
198 Тяньцзинь Тэда 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
199 Таджикистан (U-23) 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
200 Тараз 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
201 Младост Лучани 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
202 Серкль Брюгге 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
203 Рид 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
204 Авангард Курск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
205 Сатурн Раменское 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
206 Одд 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
207 Беларусь (U-21) 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
208 Вердер 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
209 Университатя Крайова 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
210 Вупперталь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
211 Вентспилс 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
212 Локомотив Ереван 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Крылья Советов Самара 8 6 2 0 10 20
Шахтер Солигорск 8 4 1 3 -1 13
ЦСКА 4 4 0 0 11 12
Рух Брест 11 3 2 6 -2 11
Торпедо-БелАЗ 4 3 1 0 6 10
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Дняпро-МЧЗ 12 8 2 2 13 26
Гомель 10 8 1 1 11 25
Шахтер Солигорск 14 8 1 5 -3 25
Спутник Речица 14 7 3 4 11 24
Крылья Советов Самара 10 7 3 0 11 24
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com