Трансферы

Возможные трансферы (слухи)



Трансферы Первая лига Чемпионат Беларуси 2019



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2019




24.03.2019 Куратник Артем «Динамо» Минск «Волна» Пинск аренда
24.03.2019 Шония Гоги «Муром» Муром «Гранит» Микашевичи
23.03.2019 Зенько Николай «Городея» Городея «Лида» Лида
22.03.2019 Зыль Петр «Лида» Лида «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
15.03.2019 Бабаев Роман «Барановичи» Барановичи НФК Минск


КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



16.01.2019 «Локомотив» Гомель 2:3
«Гомель-д» Гомель Товарищеские матчи
19.01.2019 «Славия» Мозырь 0:0
«Локомотив» Гомель Товарищеские матчи
19.01.2019 «Луч» Минск 2:0
«Рух» Брест Товарищеские матчи
23.01.2019 «Неман» Гродно 2:1
«Рух» Брест Товарищеские матчи
26.01.2019 «Торпедо» Минск 1:0
«Рух» Брест Товарищеские матчи
расписание и результаты всех контрольных матчей


ПРИШЛИ
«Белшина» Бобруйск
07.03.2019 Сидоренко Кирилл (н) «Ислочь» Ислочь аренда
«Волна» Пинск
06.03.2019 Азерский Евгений (н) «Слоним-2017» Слоним
24.03.2019 Дернейко Вадим (п) «Слоним-2017» Слоним
24.03.2019 Куратник Артем (н) «Динамо» Минск аренда
06.03.2019 Рассолько Павел (п) «Луч» Минск
«Гранит» Микашевичи
19.02.2019 Левковец Андрей (п) «Барановичи» Барановичи
24.03.2019 Шония Гоги (н) «Муром» Муром
«Лида» Лида
06.03.2019 Дрозд Евгений (п) «ЮАС» Житковичи
23.03.2019 Зенько Николай (н) «Городея» Городея
13.02.2019 Карп Владимир (н) «Нафтан» Новополоцк
19.02.2019 Куцепалов Даниил (п) «Шахтер» Солигорск аренда
19.02.2019 Пасевич Роман (н) «Спутник» Речица
08.02.2019 Радкевич Илья (з) «Смолевичи» Смолевичи
26.02.2019 Сырисько Владислав (п) «Неман» Гродно аренда
06.02.2019 Ходенков Максим (п) «Нафтан» Новополоцк
04.02.2019 Щербаченя Павел (в) «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
«Локомотив» Гомель
08.01.2019 Воспуков Максим (п) «Гомель-д» Гомель
05.03.2019 Гудов Алексей (п)
24.02.2019 Калинин Евгений (н) «Днепр» Могилев
24.01.2019 Кухаренок Андрей (п) «Абдыш-Ата» Кант
05.03.2019 Монастырский Георгий (з)
29.01.2019 Соловей Андрей (п) «Слоним-2017» Слоним
22.02.2019 Старостин Владимир (п) «Шахтер» Солигорск аренда
08.01.2019 Яхно Денис (н) «Спутник» Речица
«Нафтан» Новополоцк
13.03.2019 Альшаник Андрей (п) «Энергетик-БГУ» Минск аренда
03.02.2019 Красий Александр (з) «Слоним-2017» Слоним
«Орша» Орша
27.02.2019 Кучеров Александр (н) «Химик» Светлогорск
«Рух» Брест
18.12.2018 Аснин Дмитрий (в) «Ти-Си Спортс» Мале
05.01.2019 Букаткин Никита (п) «Ислочь» Ислочь
26.12.2018 Герман Дмитрий (п) «Динамо» Брест
02.02.2019 Демидович Вадим (п) «Днепр» Могилев
04.01.2019 Козел Роман (з) «Белшина» Бобруйск
09.01.2019 Кротов Александр (н) «Ислочь» Ислочь
05.02.2019 Мирошников Даниил (з) «Динамо» Брест аренда
03.02.2019 Тымонюк Игорь (з) «Славия» Мозырь
01.02.2019 Хутко Максим (в) «Гранит» Микашевичи
06.01.2019 Челядко Павел (з) «Славия» Мозырь
08.01.2019 Чиж Максим (п) «Днепр» Могилев
01.02.2019 Ясюкевич Владислав (з) «Ислочь» Ислочь
«Слоним-2017» Слоним
13.03.2019 Кучмель Сергей (н) «Городея-д» Городея
06.03.2019 Макаров Игорь (п) НФК Минск
06.03.2019 Сай Дмитрий (в) «Неман» Гродно
12.02.2019 Читанава Георгий (з) «Нафтан» Новополоцк
«Смолевичи» Смолевичи
01.01.2019 Барсуков Евгений (н) «Днепр» Могилев
17.02.2019 Былинкин Никита (з) «Слуцк» Слуцк аренда
16.12.2018 Вакулич Алексей (п) «Барановичи» Барановичи
10.01.2019 Гомза Дмитрий (н) «Белшина» Бобруйск
26.12.2018 Жевнеров Эдуард (з) «Белшина» Бобруйск
10.01.2019 Левицкий Сергей (п) «Лида» Лида
30.01.2019 Макаров Анатолий (п) «Слоним-2017» Слоним
30.01.2019 Макаров Степан (п) «Слоним-2017» Слоним
07.02.2019 Михальчук Андрей (н) «Химик» Светлогорск
10.01.2019 Умпирович Виктор (п) «Звезда-БГУ» Минск аренда
05.02.2019 Черных Алексей (в) БАТЭ Борисов аренда
26.12.2018 Шепелев Антон (з) «Днепр» Могилев
10.01.2019 Щегрикович Дмитрий (п) «Белшина» Бобруйск
«Сморгонь» Сморгонь
08.02.2019 Кабачевский Владислав (н) «Орша» Орша
12.02.2019 Капский Альберт (з) «Нафтан» Новополоцк
22.02.2019 Рогач Алексей (п) «Шахтер» Солигорск аренда
«Спутник» Речица
13.03.2019 Милевский Евгений (п) «Энергетик-БГУ» Минск
НФК Минск
15.03.2019 Бабаев Роман (в) «Барановичи» Барановичи
30.01.2019 Булойчик Артем (п) «Луч» Минск
05.03.2019 Волович Артем (п) «Городея» Городея аренда
05.03.2019 Джугир Илья (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино аренда
04.02.2019 Корсак Сергей (п) «Лида» Лида
13.03.2019 Митерев Антон (з) «Томь» Томск
19.02.2019 Пласконный Павел (з) «Городея» Городея
28.01.2019 Русецкий Сергей (п) «Смолевичи» Смолевичи
31.01.2019 Скшинецкий Александр (з) «Смолевичи» Смолевичи
28.01.2019 Трачинский Илья (п) «Гранит» Микашевичи
«ЮАС» Житковичи
15.01.2019 Гнедько Станислав (п) «Лида» Лида
07.02.2019 Колыбенко Семён (з) «Славия» Мозырь аренда
23.01.2019 Кондратьев Сергей (з) «Белшина» Бобруйск
15.01.2019 Лисица Игорь (п) «Лида» Лида
15.01.2019 Никитин Евгений (н) «Торпедо» Минск
15.01.2019 Цветинский Сергей (з) «Лида» Лида
15.01.2019 Шидловский Евгений (н) «Лида» Лида
30.01.2019 Якубович Денис (з) «Торпедо» Минск





УШЛИ
«Барановичи» Барановичи
15.03.2019 Бабаев Роман (в) НФК Минск
13.12.2018 Бетеня Никита (з) «Неман» Гродно из аренды
16.12.2018 Вакулич Алексей (п) «Смолевичи» Смолевичи
02.01.2019 Гончарук Кирилл (п) «Неман» Гродно из аренды
13.12.2018 Домашевич Денис (н)
01.02.2019 Домашевич Максим (з) «Спутник» Речица
13.12.2018 Клемятич Алексей (з)
07.03.2019 Козел Александр (з) «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
19.02.2019 Левковец Андрей (п) «Гранит» Микашевичи
13.12.2018 Рассолько Павел (п) «Луч» Минск из аренды
13.12.2018 Сорокин Антон (п)
13.12.2018 Сущевич Илья (п)
13.12.2018 Сырисько Владислав (п) «Неман» Гродно из аренды
13.12.2018 Хлебосолов Мирослав (н)
01.02.2019 Чудук Артур (з) «Спутник» Речица
13.12.2018 Яковец Тихон (з)
«Белшина» Бобруйск
27.02.2019 Моталыго Илья (в) «Спутник» Речица
«Лида» Лида
14.11.2018 Вегеря Роман (з) «Неман» Гродно из аренды
15.01.2019 Гнедько Станислав (п) «ЮАС» Житковичи
14.11.2018 Горбачев Михаил (п)
22.03.2019 Зыль Петр (з) «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
04.02.2019 Корсак Сергей (п) НФК Минск
14.11.2018 Кучинский Константин (з) «Динамо» Минск из аренды
10.01.2019 Левицкий Сергей (п) «Смолевичи» Смолевичи
14.11.2018 Леонович Кирилл (п) «Динамо» Минск из аренды
15.01.2019 Лисица Игорь (п) «ЮАС» Житковичи
17.01.2019 Лясюк Андрей (н)
15.11.2018 Федотов Владислав (п) «Ислочь» Ислочь из аренды
15.01.2019 Цветинский Сергей (з) «ЮАС» Житковичи
15.01.2019 Шидловский Евгений (н) «ЮАС» Житковичи
«Локомотив» Гомель
07.01.2019 Вашкель Дмитрий (п)
28.01.2019 Жила Никита (п) «Спутник» Речица
10.01.2019 Клещенок Александр (н)
10.01.2019 Любаев Илья (з)
10.01.2019 Прокопчик Евгений (п)
04.02.2019 Филипенко Алексей (п)
«Нафтан» Новополоцк
23.03.2019 Белевич Алексей (з) «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
12.02.2019 Капский Альберт (з) «Сморгонь» Сморгонь
13.02.2019 Карп Владимир (н) «Лида» Лида
07.03.2019 Кравчук Михаил (п) «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
06.02.2019 Ходенков Максим (п) «Лида» Лида
12.02.2019 Читанава Георгий (з) «Слоним-2017» Слоним
«Орша» Орша
31.12.2018 Александрович Александр (п) «Витебск» Витебск из аренды
31.12.2018 Березун Иван (п) «Витебск» Витебск из аренды
26.01.2019 Знак Владислав (п)
08.02.2019 Кабачевский Владислав (н) «Сморгонь» Сморгонь
30.12.2018 Садовский Денис (в) «Шахтер» Солигорск из аренды
«Рух» Брест
21.01.2019 Бабух Дмитрий (з)
21.01.2019 Бычковский Артем (з) «Динамо-д» Брест из аренды
01.02.2019 Головчик Сергей (н)
21.01.2019 Данилюк Максим (з)
01.02.2019 Демков Антон (н)
21.01.2019 Жук Никита (в)
21.01.2019 Лешкевич Николай (п)
21.01.2019 Тарасевич Илья (з)
21.01.2019 Хомичук Павел (в)
25.11.2018 Чиж Максим (п) «Днепр» Могилев из аренды
«Слоним-2017» Слоним
06.03.2019 Азерский Евгений (н) «Волна» Пинск
24.03.2019 Дернейко Вадим (п) «Волна» Пинск
18.02.2019 Костючик Антон (п) «Волна» Пинск
03.02.2019 Красий Александр (з) «Нафтан» Новополоцк
30.01.2019 Макаров Анатолий (п) «Смолевичи» Смолевичи
30.01.2019 Макаров Степан (п) «Смолевичи» Смолевичи
18.02.2019 Михальцов Павел (п) «Волна» Пинск
18.02.2019 Скачков Алексей (з) «Волна» Пинск
29.01.2019 Соловей Андрей (п) «Локомотив» Гомель
«Смолевичи» Смолевичи
18.12.2018 Васьков Артем (п) «Городея» Городея
04.12.2018 Видич Алекса (з)
04.12.2018 Каплиенко Александр (з)
13.02.2019 Каршакевич Валерий (з) «Луч» Минск
31.12.2018 Краснов Александр (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино из аренды
24.01.2019 Луцевич (Тьенчен) Терентий (н) «Гомель» Гомель
08.02.2019 Потапов Егор (з) «Славия» Мозырь
08.02.2019 Радкевич Илья (з) «Лида» Лида
28.01.2019 Русецкий Сергей (п) НФК Минск
18.12.2018 Сазонович Станислав (з) «Городея» Городея
31.01.2019 Скшинецкий Александр (з) НФК Минск
06.12.2018 Теслюк Алексей (н) «Гомель» Гомель из аренды
04.12.2018 Тимофеев Анатолий (в)
01.01.2019 Яроцкий Ярослав (п) «Динамо» Минск из аренды
«Химик» Светлогорск
27.02.2019 Кучеров Александр (н) «Орша» Орша
07.02.2019 Михальчук Андрей (н) «Смолевичи» Смолевичи
25.02.2019 Петрушевский Олег (п) завершил карьеру
06.12.2018 Халимончиков Дмитрий (н) «Гомель» Гомель из аренды
НФК Минск
06.03.2019 Макаров Игорь (п) «Слоним-2017» Слоним
«ЮАС» Житковичи
06.12.2018 Антанюк Андрей (н) «Гомель» Гомель из аренды
06.03.2019 Дрозд Евгений (п) «Лида» Лида
11.01.2019 Крук Павел (з) «Паневежис» Паневежис
31.12.2018 Лоиков Мухаммаджон (н) «Динамо» Минск из аренды
15.01.2019 Милевский Евгений (п) «Звезда-БГУ» Минск
31.12.2018 Новик Антон (н) «Минск» Минск из аренды
15.01.2019 Силич Павел (в)
20.01.2019 Терещенко Антон (п)
15.01.2019 Тимошинин Александр (п)
15.01.2019 Фомин Андрей (п)
15.01.2019 Хижняк Дмитрий (п)
28.01.2019 Чернышов Павел (п) «Спутник» Речица



Трансферы 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com