Трансферы

Возможные трансферы (слухи)



Трансферы Высшая лига Чемпионат Беларуси 2019



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2019




24.03.2019 Куратник Артем «Динамо» Минск «Волна» Пинск аренда
23.03.2019 Николич Неманья «Хапоэль» Раанана «Минск» Минск
23.03.2019 Зенько Николай «Городея» Городея «Лида» Лида
23.03.2019 Мемешев Редван «Днепр-1» Днепр «Славия» Мозырь
23.03.2019 Мельников Никита «Сатурн» Раменское «Славия» Мозырь


КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



19.01.2019 «Славия» Мозырь 0:0
«Локомотив» Гомель Товарищеские матчи
19.01.2019 «Уйпешт» Будапешт 6:2
«Шахтер» Солигорск Товарищеские матчи
23.01.2019 «Неман» Гродно 2:1
«Рух» Брест Товарищеские матчи
23.01.2019 «Ислочь» Ислочь 2:0
БАТЭ-д Борисов Товарищеские матчи
23.01.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 1:0
«Скала» Стрый Товарищеские матчи
расписание и результаты всех контрольных матчей


ПРИШЛИ
«Витебск» Витебск
31.12.2018 Александрович Александр (п) «Орша» Орша из аренды
31.12.2018 Березун Иван (п) «Орша» Орша из аренды
18.02.2019 Журов Владимир (в) «Неман» Гродно
31.12.2018 Залеский Алексей (з) «Луч» Минск из аренды
14.02.2019 Рыжков Владислав (п) «Сибирь» Новосибирск
15.02.2019 Теверов Руслан (н) «Шахтер» Солигорск
06.03.2019 Федосов Владислав (п) «Днепр» Могилев
13.02.2019 Фещук Максим (н) «Арсенал» Киев
19.03.2019 Хубутия Акакий (з) «Рустави» Рустави
12.02.2019 Чалов Даниил (з)
«Гомель» Гомель
06.12.2018 Антанюк Андрей (н) «ЮАС» Житковичи из аренды
14.02.2019 Гультяев Илья (з) «Бананц» Ереван
06.12.2018 Игнатенко Дмитрий (з) «Белшина» Бобруйск из аренды
25.01.2019 Квашук Виталий (н) «Сабах» Баку
24.01.2019 Луцевич (Тьенчен) Терентий (н) «Смолевичи» Смолевичи
01.02.2019 Нивалдо (п) «Динамо» Брест
06.02.2019 Смирнов Евгений (п) «Тирасполь» Тирасполь
06.12.2018 Теслюк Алексей (н) «Смолевичи» Смолевичи из аренды
06.12.2018 Халимончиков Дмитрий (н) «Химик» Светлогорск из аренды
04.12.2018 Чмыриков Олег (з) «Днепр» Могилев из аренды
26.02.2019 Юнаев Бени (н) «Паланга» Паланга
«Городея» Городея
23.11.2018 Байдук Дмитрий (з) «Белшина» Бобруйск
18.12.2018 Васьков Артем (п) «Смолевичи» Смолевичи
10.01.2019 Волков Роман (н) «Гомель» Гомель
12.01.2019 Высоцкий Максим (в) «Днепр» Могилев
14.01.2019 Йоксимович Милан (з) «Акюрейри» Акюрейри
19.02.2019 Митасов Артем (п) «Факел» Воронеж
19.02.2019 Ровбут Максим (з) «Волна» Пинск
18.12.2018 Сазонович Станислав (з) «Смолевичи» Смолевичи
«Динамо» Брест
05.02.2019 Адан Мохамед (н) «Эмполи» Эмполи аренда
04.12.2018 Герман Дмитрий (п) «Слуцк» Слуцк из аренды
04.12.2018 Иванов Алексей (з) «Луч» Минск из аренды
12.02.2019 Кацикас Йоргос (з) «Динамо» Бухарест
01.01.2019 Лаптев Денис (н) «Шахтер» Солигорск
12.01.2019 Милевский Артем (н) «Кишварда» Кишварда
11.01.2019 Павловец Александр (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
04.12.2018 Премудров Кирилл (п) «Луч» Минск из аренды
«Динамо» Минск
09.01.2019 Вергейчик Кирилл (н) «Витебск» Витебск
15.02.2019 Данило (п) «Аль-Вахда» Абу-Даби
13.02.2019 Залеский Андрей (з) «Динамо» Брест
11.01.2019 Зубович Егор (н) «Мелака Юнайтед» Малакка
07.03.2019 Ковалев Даниил (п) «Днепр» Могилев
03.01.2019 Корзун Артем (п) «Гранит» Микашевичи из аренды
30.12.2018 Ксенофонтов Александр (п) «Чисть» Чисть из аренды
14.11.2018 Кучинский Константин (з) «Лида» Лида из аренды
14.11.2018 Леонович Кирилл (п) «Лида» Лида из аренды
31.12.2018 Лоиков Мухаммаджон (н) «ЮАС» Житковичи из аренды
06.02.2019 Муниру Салли (п) «Малатьяспор» Малатья
31.12.2018 Назаренко Павел (з) «Городея» Городея из аренды
28.01.2019 Олехнович Эдгар (п) «Шахтер» Солигорск
05.12.2018 Плотников Максим (в) «Торпедо-БелАЗ» Жодино из аренды
01.03.2019 Тигиев Георгий (з) «Спартак» Москва аренда
01.01.2019 Яроцкий Ярослав (п) «Смолевичи» Смолевичи из аренды
11.02.2019 Яхая Сейду (п) «Аль-Фейха» Аль-Маджмаа
«Ислочь» Ислочь
06.02.2019 Агекян Григор (н) «Арцах» Ереван
17.01.2019 Березин Алексей (в) «Днепр» Могилев
19.01.2019 Карпович Сергей (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.01.2019 Концевой Сергей (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
08.03.2019 Краснов Евгений (п) «Днепр» Могилев
15.11.2018 Кротов Александр (н) «Белшина» Бобруйск из аренды
22.01.2019 Макаров Сергей (п)
01.01.2019 Макась Александр (н) «Динамо» Минск
26.11.2018 Сидоренко Кирилл (н) «Белшина» Бобруйск
15.11.2018 Тараканов Алексей (п) «Белшина» Бобруйск из аренды
15.11.2018 Федотов Владислав (п) «Лида» Лида из аренды
07.03.2019 Янсане Момо (н) «ФЮС» Рабат аренда
01.01.2019 Янушкевич Алексей (з) «Шахтер» Солигорск
«Минск» Минск
12.02.2019 Алексиевич Илья (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
11.02.2019 Васильев Александр (п)
22.03.2019 Зубейко Евгений (п) «Олимпик» Донецк
12.02.2019 Климович Дмитрий (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
31.01.2019 Ковель Леонид (н) «Неман» Гродно
11.02.2019 Насибулин Владислав (п)
23.03.2019 Николич Неманья (п) «Хапоэль» Раанана
31.12.2018 Новик Антон (н) «ЮАС» Житковичи из аренды
26.02.2019 Яроцкий Ярослав (п) «Динамо» Минск
«Неман» Гродно
13.12.2018 Бетеня Никита (з) «Барановичи» Барановичи из аренды
28.01.2019 Борисов Дмитрий (п) «Динамо» Брест
14.11.2018 Вегеря Роман (з) «Лида» Лида из аренды
15.11.2018 Воскобойный Денис (п) «Сморгонь» Сморгонь из аренды
02.01.2019 Гончарук Кирилл (п) «Барановичи» Барановичи из аренды
04.01.2019 Евдокимов Олег (п) «Минск» Минск
15.11.2018 Кобрин Олег (з) «Сморгонь» Сморгонь из аренды
03.01.2019 Лукашин Антон (п) «Гранит» Микашевичи из аренды
11.02.2019 Позняк Александр (з) «Шахтер» Солигорск
15.11.2018 Сакута Евгений (п) «Сморгонь» Сморгонь из аренды
13.12.2018 Сырисько Владислав (п) «Барановичи» Барановичи из аренды
02.01.2019 Шишлов Максим (в) «Белшина» Бобруйск из аренды
«Славия» Мозырь
01.03.2019 Жук Владислав (п) БАТЭ Борисов
08.02.2019 Колядко Михаил (н) «Кауно Жальгирис» Каунас
23.03.2019 Мельников Никита (н) «Сатурн» Раменское
23.03.2019 Мемешев Редван (п) «Днепр-1» Днепр
30.01.2019 Недашковский Юрий (п) «Химик» Новомосковск
08.02.2019 Потапов Егор (з) «Смолевичи» Смолевичи
08.02.2019 Сенько Валерий (п) «Шахтер» Солигорск
«Слуцк» Слуцк
06.12.2018 Анюкевич Александр (з) «Неман» Гродно
07.12.2018 Бамба Якуба (п)
21.01.2019 Гнолу Майкл (н) «Саксан» Чадыр-Лунга
06.03.2019 Дудик Артём (н) «Шахтер» Донецк аренда
11.02.2019 Курилов Алексей (з) «Факел» Воронеж
06.03.2019 Медведь Владимир (з) «Динамо» Брест
12.02.2019 Назаренко Павел (з) «Динамо» Минск
06.12.2018 Савостьянов Евгений (з) «Неман» Гродно
25.01.2019 Семенов Егор (п) «Луч» Минск
11.02.2019 Тетеренко Юрий (п) «Атлантас» Клайпеда
13.12.2018 Чмыриков Олег (з) «Гомель» Гомель
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
17.01.2019 Бегунов Роман (з) «Динамо» Минск
06.02.2019 Букорац Стефан (п) «Пролетер» Нови-Сад
22.01.2019 Гайдучик Виталий (з) «Судува» Мариямполе
28.01.2019 Горбунов Андрей (в) «Динамо» Минск
31.12.2018 Джугир Илья (з) «Гранит» Микашевичи из аренды
31.12.2018 Краснов Александр (н) «Смолевичи» Смолевичи из аренды
22.01.2019 Лукашевич Илья (з) «Минск» Минск
22.01.2019 Николаевич Никита (п) «Минск» Минск
24.01.2019 Обрадович Марко (н) «Енисей» Красноярск
04.12.2018 По Жан-Морель (н) «АСЕК Мимозас» Абиджан
17.01.2019 Премудров Кирилл (п) «Динамо» Брест
31.12.2018 Сидор Игнатий (з) «Гранит» Микашевичи из аренды
15.01.2019 Соловей Артем (п) «Динамо» Минск
«Торпедо» Минск
10.01.2019 Батищев Александр (п) «Гомель» Гомель
11.02.2019 Джигеро Александр (п) БАТЭ Борисов
31.01.2019 Кривулец Вячеслав (з) «Шахтер» Солигорск
05.03.2019 Леонов Артем (в) «СКА-Хабаровск» Хабаровск
«Шахтер» Солигорск
03.02.2019 Антич Никола (з) «Войводина» Нови-Сад
17.02.2019 Бодул Дарко (п) «Енисей» Красноярск
20.12.2018 Володько Александр (п) «Шахтер» Караганда
05.01.2019 Гарапучик Олег (з) «Волна» Пинск из аренды
03.01.2019 Игнатенко Дмитрий (п) «Городея» Городея
02.01.2019 Кривулец Вячеслав (з) «Белшина» Бобруйск из аренды
05.12.2018 Олехнович Эдгар (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино из аренды
30.12.2018 Позняк Александр (з) «Городея» Городея из аренды
16.02.2019 Прийма Василий (з) «Заря» Луганск
30.12.2018 Садовский Денис (в) «Орша» Орша из аренды
30.12.2018 Сенько Валерий (п) «Луч» Минск из аренды
22.03.2019 Татарков Никита (н) «Черноморец» Одесса
01.01.2019 Теверов Руслан (н) «Витебск» Витебск из аренды
03.01.2019 Хващинский Владимир (н) «Динамо» Минск
04.12.2018 Януш Николай (н) «Неман» Гродно из аренды
БАТЭ Борисов
31.12.2018 Альшаник Андрей (п) «Звезда-БГУ» Минск из аренды
14.01.2019 Бессмертный Дмитрий (п) «Минск» Минск
14.12.2018 Дубаич Боян (н) «Городея» Городея
03.01.2019 Жук Владислав (п) «Слуцк» Слуцк из аренды
31.12.2018 Кисель Иван (з) «Звезда-БГУ» Минск из аренды
01.01.2019 Милич Неманья (н) «Црвена Звезда» Белград 150000€
19.02.2019 Мякиш Максим (з) «Униан Лейрия» Лейрия
19.03.2019 Сарока Антон (н) «Локерен» Локерен





УШЛИ
«Витебск» Витебск
26.01.2019 Адамович Ненад (п) «Жетысу» Талдыкорган
09.01.2019 Вергейчик Кирилл (н) «Динамо» Минск
02.01.2019 Залеский Алексей (з)
26.01.2019 Наумов Никита (з) «Жетысу» Талдыкорган
01.01.2019 Теверов Руслан (н) «Шахтер» Солигорск из аренды
09.12.2018 Фурлан (н)
28.01.2019 Шкурин Илья (н) «Звезда-БГУ» Минск
«Гомель» Гомель
03.01.2019 Андреев Максим (п)
03.01.2019 Баа Джиден (з) «Хонка» Эспоо
10.01.2019 Батищев Александр (п) «Торпедо» Минск
10.01.2019 Волков Роман (н) «Городея» Городея
03.01.2019 Дао Лассина (н)
03.01.2019 Конан Аксель (н)
28.02.2019 Котов Кирилл (в) «Спутник» Речица аренда
28.02.2019 Музыченко Юрий (н) «Спутник» Речица аренда
13.12.2018 Чмыриков Олег (з) «Слуцк» Слуцк
05.01.2019 Шаповал Сергей (п) «Ли Ман» Чёнкуанъоу
14.01.2019 Штыгель Андрей (п)
27.01.2019 Эза Уилфрид (н) «Арцах» Ереван
03.01.2019 Янченко Александр (н)
«Городея» Городея
05.03.2019 Волович Артем (п) НФК Минск аренда
15.12.2018 Воронков Андрей (н) «ДПММ» Бандар-Сери-Бегаван
14.12.2018 Дубаич Боян (н) БАТЭ Борисов
23.03.2019 Зенько Николай (н) «Лида» Лида
03.01.2019 Игнатенко Дмитрий (п) «Шахтер» Солигорск
31.12.2018 Назаренко Павел (з) «Динамо» Минск из аренды
19.02.2019 Пласконный Павел (з) НФК Минск
30.12.2018 Позняк Александр (з) «Шахтер» Солигорск из аренды
«Динамо» Брест
28.01.2019 Борисов Дмитрий (п) «Неман» Гродно
25.01.2019 Василюк Роман (н) завершил карьеру
26.12.2018 Герман Дмитрий (п) «Рух» Брест
13.02.2019 Залеский Андрей (з) «Динамо» Минск
13.02.2019 Каргас Яннис (з) «ПАС Янина» Янина
10.01.2019 Кириленко Кирилл (н)
06.03.2019 Медведь Владимир (з) «Слуцк» Слуцк
05.02.2019 Мирошников Даниил (з) «Рух» Брест аренда
01.02.2019 Нивалдо (п) «Гомель» Гомель
17.01.2019 Премудров Кирилл (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
23.01.2019 Филипович Желько (п) «Атырау» Атырау
«Динамо» Минск
17.01.2019 Бегунов Роман (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
01.01.2019 Галович Нино (з) «Саган Тосу» Тосу
28.01.2019 Горбунов Андрей (в) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
01.02.2019 Жавнерчик Максим (п) завершил карьеру
19.02.2019 Кийко Артем (н) «Арсенал» Дзержинск
31.12.2018 Корзун Никита (п) «Динамо» Киев из аренды
02.01.2019 Ксенофонтов Александр (п) «Звезда-БГУ» Минск
24.03.2019 Куратник Артем (н) «Волна» Пинск аренда
01.01.2019 Макась Александр (н) «Ислочь» Ислочь
07.03.2019 Наваловский Георгий (з) «Динамо» Батуми
12.02.2019 Назаренко Павел (з) «Слуцк» Слуцк
05.12.2018 Николич Урош (п) «Маккаби» Тель-Авив
29.01.2019 Роша Луиш (з)
15.01.2019 Соловей Артем (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
03.01.2019 Хващинский Владимир (н) «Шахтер» Солигорск
26.02.2019 Яроцкий Ярослав (п) «Минск» Минск
05.01.2019 Яхая Сейду (п) «Аль-Фейха» Аль-Маджмаа
«Ислочь» Ислочь
15.01.2019 Алисейко Дмитрий (з) «Химки» Химки
07.12.2018 Белый Артем (в)
31.01.2019 Бубнов Антон (п) «Белшина» Бобруйск
05.01.2019 Букаткин Никита (п) «Рух» Брест
05.12.2018 Джон Уэсли (з)
03.12.2018 Зюлев Игорь (п) завершил карьеру
08.02.2019 Калугин Михаил (з) «Арарат» Ереван
09.01.2019 Кротов Александр (н) «Рух» Брест
05.12.2018 Мичунович Мило (н)
21.01.2019 Побудей Вадим (п) «Луч» Минск
25.01.2019 Рахманов Артем (з) «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
07.03.2019 Сидоренко Кирилл (н) «Белшина» Бобруйск аренда
06.02.2019 Талейко Максим (з) «Луч» Минск
07.12.2018 Тараканов Алексей (п)
31.01.2019 Туранок Сергей (в) «Белшина» Бобруйск
01.02.2019 Ясюкевич Владислав (з) «Рух» Брест
«Минск» Минск
14.01.2019 Бессмертный Дмитрий (п) БАТЭ Борисов
07.12.2018 Бохашвили Евгений (н)
21.01.2019 Вайткунас Эгидиюс (з) «Кауно Жальгирис» Каунас
10.12.2018 Васильев Артем (н)
04.01.2019 Евдокимов Олег (п) «Неман» Гродно
11.12.2018 Куршубадзе Джемал (в)
22.01.2019 Лукашевич Илья (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
21.01.2019 Матович Душан (з) «Вождовац» Белград
22.01.2019 Николаевич Никита (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Неман» Гродно
29.11.2018 Абуна Жан-Патрик (п)
06.12.2018 Анюкевич Александр (з) «Слуцк» Слуцк
18.02.2019 Журов Владимир (в) «Витебск» Витебск
26.01.2019 Йованович Михайло (з) «Тараз» Тараз
31.01.2019 Ковель Леонид (н) «Минск» Минск
31.12.2018 Рассадкин Глеб (н) «Звезда» Кропивницкий из аренды
06.12.2018 Савостьянов Евгений (з) «Слуцк» Слуцк
06.03.2019 Сай Дмитрий (в) «Слоним-2017» Слоним
26.02.2019 Сырисько Владислав (п) «Лида» Лида аренда
13.02.2019 Хвалько Егор (з) «Луч» Минск аренда
04.12.2018 Януш Николай (н) «Шахтер» Солигорск из аренды
«Славия» Мозырь
07.02.2019 Колыбенко Семён (з) «ЮАС» Житковичи аренда
03.02.2019 Тымонюк Игорь (з) «Рух» Брест
07.12.2018 Хлебосолов Дмитрий (н)
06.01.2019 Челядко Павел (з) «Рух» Брест
«Слуцк» Слуцк
05.12.2018 Аюи Конан (з)
17.02.2019 Былинкин Никита (з) «Смолевичи» Смолевичи аренда
04.12.2018 Герман Дмитрий (п) «Динамо» Брест из аренды
08.12.2018 Думбия Секу (п) «Тамбов» Тамбов
03.01.2019 Жук Владислав (п) БАТЭ Борисов из аренды
18.01.2019 Кийко Павел (п)
04.12.2018 Муса Чичи (п)
04.12.2018 Николич Милош (з)
04.12.2018 Праймус Роберт (з)
20.12.2018 Шикавка Евгений (п) «Лариса» Лариса
06.12.2018 Щегрикович Сергей (п)
10.12.2018 Ясинский Игорь (п)
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
12.02.2019 Алексиевич Илья (п) «Минск» Минск
08.01.2019 Бабичев Михаил (з)
05.03.2019 Джугир Илья (з) НФК Минск аренда
19.01.2019 Карпович Сергей (з) «Ислочь» Ислочь
12.02.2019 Климович Дмитрий (з) «Минск» Минск
15.01.2019 Концевой Сергей (з) «Ислочь» Ислочь
14.01.2019 Новик Александр (з)
05.12.2018 Олехнович Эдгар (п) «Шахтер» Солигорск из аренды
11.01.2019 Павловец Александр (з) «Динамо» Брест
05.12.2018 Плотников Максим (в) «Динамо» Минск из аренды
22.02.2019 Салугин Александр (н) «Нижний Новгород» Нижний Новгород
«Торпедо» Минск
03.01.2019 Ловец Юрий (п)
03.01.2019 Морозов Евгений (з)
15.01.2019 Никитин Евгений (н) «ЮАС» Житковичи
19.02.2019 Пацко Никита (н) «Арсенал» Дзержинск
03.01.2019 Перепечко Александр (п)
10.01.2019 Сокол Артем (з)
03.01.2019 Филанович Александр (н)
30.01.2019 Якубович Денис (з) «ЮАС» Житковичи
«Шахтер» Солигорск
29.12.2018 Джексон Кристофер (н)
23.01.2019 Каньяс Рохер (п) «Иртыш» Павлодар
09.10.2018 Киш Томислав (н) «Дугополье» Дугополье
31.01.2019 Кривулец Вячеслав (з) «Торпедо» Минск
19.02.2019 Куцепалов Даниил (п) «Лида» Лида аренда
01.01.2019 Лаптев Денис (н) «Динамо» Брест
31.01.2019 Лисакович Виталий (н) «Рудеш» Загреб аренда
28.01.2019 Олехнович Эдгар (п) «Динамо» Минск
11.02.2019 Позняк Александр (з) «Неман» Гродно
22.02.2019 Рогач Алексей (п) «Сморгонь» Сморгонь аренда
15.01.2019 Садовский Денис (в) «Звезда-БГУ» Минск
08.02.2019 Сенько Валерий (п) «Славия» Мозырь
29.12.2018 Сибомана Патрик (п)
22.02.2019 Старостин Владимир (п) «Локомотив» Гомель аренда
15.02.2019 Теверов Руслан (н) «Витебск» Витебск
22.02.2019 Шимунович Лука (з) «Астана» Астана
01.01.2019 Янушкевич Алексей (з) «Ислочь» Ислочь
«Энергетик-БГУ» Минск
13.03.2019 Альшаник Андрей (п) «Нафтан» Новополоцк аренда
13.03.2019 Милевский Евгений (п) «Спутник» Речица
БАТЭ Борисов
15.01.2019 Альшаник Андрей (п) «Звезда-БГУ» Минск
07.02.2019 Василевич Никола (з)
12.01.2019 Володько Максим (п) «Арсенал» Тула
27.12.2018 Гордейчук Михаил (п) «Тобол» Костанай
11.02.2019 Джигеро Александр (п) «Торпедо» Минск
01.03.2019 Жук Владислав (п) «Славия» Мозырь
07.02.2019 Иванич Мирко (п) «Црвена Звезда» Белград
17.12.2018 Кизито Лувагга (п) «КСМС Яссы» Яссы из аренды
15.01.2019 Кисель Иван (з) «Звезда-БГУ» Минск
20.12.2018 Милунович Неманья (з) «Црвена Звезда» Белград
01.01.2019 Поляков Денис (з) «Урал» Екатеринбург
01.01.2019 Сигневич Николай (н) «Ференцварош» Будапешт
05.02.2019 Черных Алексей (в) «Смолевичи» Смолевичи аренда
03.01.2019 Шкурдюк Артем (з) «Звезда-БГУ» Минск аренда



Трансферы 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com