Главная / Последние трансферы


Трансферы





Ясинский Игорь
Из клуба «Слуцк» Слуцк
В клуб «Спутник» Речица
15.04.2019 -
Шидловский Евгений
Из клуба «ЮАС» Житковичи
В клуб «Смолевичи» Смолевичи
10.04.2019 -
Гречихо Денис
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Рух» Брест
10.04.2019 - аренда
Харитонов Дмитрий
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Орша» Орша
09.04.2019 - аренда
Костомаров Никита
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Орша» Орша
09.04.2019 - аренда
Александрович Александр
Из клуба «Витебск» Витебск
В клуб «Орша» Орша
09.04.2019 - аренда
Каплунов Дмитрий
Из клуба «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
В клуб «Гранит» Микашевичи
08.04.2019 - аренда
Кавлинов Денис
Из клуба «Химки» Химки
В клуб «Гомель» Гомель
06.04.2019 -
Вессели Патрик
Из клуба
В клуб «Неман» Гродно
03.04.2019 -
Мисютин Владимир
Из клуба «Рассвет» Красноярск
В клуб «Слоним-2017» Слоним
03.04.2019 -
Аширов Ренат
Из клуба
В клуб «Слоним-2017» Слоним
03.04.2019 -
Поняков Алексей
Из клуба «Спутник» Речица
В клуб «Химик» Светлогорск
03.04.2019 -
Ижаковский Станислав
Из клуба «Гранит» Микашевичи
В клуб «Спутник» Речица
02.04.2019 -
Заборонько Евгений
Из клуба
В клуб «Слоним-2017» Слоним
02.04.2019 -
Никитин Евгений
Из клуба «ЮАС» Житковичи
В клуб «Спутник» Речица
02.04.2019 -
Шрейтор Кирилл
Из клуба «ЮАС» Житковичи
В клуб «Спутник» Речица
02.04.2019 -
Вартанян Ефрем
Из клуба «Сочи» Сочи
В клуб НФК Минск
02.04.2019 -
Билоног Дмитрий
Из клуба «Звезда» Кропивницкий
В клуб «Динамо» Минск
01.04.2019 -
Трайкович Бранислав
Из клуба «Земун» Земун
В клуб «Ислочь» Ислочь
30.03.2019 -
Натхо Амир
Из клуба «Вииторул» Констанца
В клуб БАТЭ Борисов
30.03.2019 -
Обренович Неманья
Из клуба «Слобода» Ужице
В клуб «Энергетик-БГУ» Минск
29.03.2019 -
Немирко Александр
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Гомель» Гомель
29.03.2019 - аренда
Юрин Иван
Из клуба «Рух» Брест
В клуб «Гранит» Микашевичи
29.03.2019 - аренда
Тхаголегов Алексей
Из клуба «Рух» Брест
В клуб «Гранит» Микашевичи
29.03.2019 -
Дыбин Владислав
Из клуба «Рух» Брест
В клуб «Гранит» Микашевичи
29.03.2019 - аренда
Седько Павел
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Рух» Брест
29.03.2019 - аренда
Годфри Биток
Из клуба «Джи-Лек» Джос
В клуб «Ислочь» Ислочь
28.03.2019 - аренда
Сикоев Асланбек
Из клуба
В клуб «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
28.03.2019 -
Орехов Кирилл
Из клуба «Арсенал» Тула
В клуб «Торпедо» Минск
28.03.2019 -
Збунь Алексей
Из клуба «Звезда» Кропивницкий
В клуб «Торпедо» Минск
28.03.2019 -
Кириленко Кирилл
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб БАТЭ Борисов
28.03.2019 -
Сокол Артем
Из клуба «Торпедо» Минск
В клуб «Гомель» Гомель
28.03.2019 -
Приемов Владимир
Из клуба «ДПММ» Бандар-Сери-Бегаван
В клуб «Витебск» Витебск
27.03.2019 -
Чухлей Андрей
Из клуба «Арарат» Ереван
В клуб «Славия» Мозырь
27.03.2019 -
Макаров Никита
Из клуба «Сморгонь» Сморгонь
В клуб «Гранит» Микашевичи
27.03.2019 -
Вишняковс Эдуард
Из клуба «РФШ» Рига
В клуб «Шахтер» Солигорск
26.03.2019 -
Журневич Василий
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Лида» Лида
26.03.2019 -
Милевский Евгений
Из клуба «Спутник» Речица
В клуб «Гомель» Гомель
26.03.2019 -
Нурисов Ильмир
Из клуба «Урожай» Краснодар
В клуб «Витебск» Витебск
26.03.2019 -
Верас Иван
Из клуба «Чисть» Чисть
В клуб «Гранит» Микашевичи
26.03.2019 -
Джумашев Атай
Из клуба «Абдыш-Ата» Кант
В клуб «Энергетик-БГУ» Минск
26.03.2019 -
Мавату Жереми
Из клуба «Бобиньи» Бобиньи
В клуб «Энергетик-БГУ» Минск
26.03.2019 -
Ольссон Деннис
Из клуба «Сундсвалль» Сундсвалль
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.03.2019 -
Бордуков Павел
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Белшина» Бобруйск
25.03.2019 -
Дылевский Артем
Из клуба «Минск» Минск
В клуб «Белшина» Бобруйск
25.03.2019 -
Пятигорец Владимир
Из клуба «Торпедо» Минск
В клуб «Белшина» Бобруйск
25.03.2019 -
Кузьменок Игорь
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.03.2019 -
Шибун Михаил
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.03.2019 - аренда
Тве Дэвид
Из клуба «Баррак Янг Контроллер» Монровия
В клуб «Энергетик-БГУ» Минск
25.03.2019 -
Дернейко Вадим
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Волна» Пинск
24.03.2019 -

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  





Дата Уход Приход
15.04.2019 Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк «Спутник» Речица
10.04.2019 Шидловский Евгений «ЮАС» Житковичи «Смолевичи» Смолевичи
10.04.2019 Гречихо Денис «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Рух» Брест аренда
09.04.2019 Харитонов Дмитрий «Витебск» Витебск «Орша» Орша аренда
09.04.2019 Костомаров Никита «Витебск» Витебск «Орша» Орша аренда
09.04.2019 Александрович Александр «Витебск» Витебск «Орша» Орша аренда
08.04.2019 Каплунов Дмитрий «Дняпро-МЧЗ» Могилёв «Гранит» Микашевичи аренда
06.04.2019 Кавлинов Денис «Химки» Химки «Гомель» Гомель
03.04.2019 Вессели Патрик «Неман» Гродно
03.04.2019 Мисютин Владимир «Рассвет» Красноярск «Слоним-2017» Слоним
03.04.2019 Аширов Ренат «Слоним-2017» Слоним
03.04.2019 Поняков Алексей «Спутник» Речица «Химик» Светлогорск
02.04.2019 Ижаковский Станислав «Гранит» Микашевичи «Спутник» Речица
02.04.2019 Заборонько Евгений «Слоним-2017» Слоним
02.04.2019 Никитин Евгений «ЮАС» Житковичи «Спутник» Речица
02.04.2019 Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи «Спутник» Речица
02.04.2019 Вартанян Ефрем «Сочи» Сочи НФК Минск
01.04.2019 Билоног Дмитрий «Звезда» Кропивницкий «Динамо» Минск
30.03.2019 Трайкович Бранислав «Земун» Земун «Ислочь» Ислочь
30.03.2019 Натхо Амир «Вииторул» Констанца БАТЭ Борисов
29.03.2019 Обренович Неманья «Слобода» Ужице «Энергетик-БГУ» Минск
29.03.2019 Немирко Александр БАТЭ Борисов «Гомель» Гомель аренда
29.03.2019 Юрин Иван «Рух» Брест «Гранит» Микашевичи аренда
29.03.2019 Тхаголегов Алексей «Рух» Брест «Гранит» Микашевичи
29.03.2019 Дыбин Владислав «Рух» Брест «Гранит» Микашевичи аренда
29.03.2019 Седько Павел «Динамо» Брест «Рух» Брест аренда
28.03.2019 Годфри Биток «Джи-Лек» Джос «Ислочь» Ислочь аренда
28.03.2019 Сикоев Асланбек «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
28.03.2019 Орехов Кирилл «Арсенал» Тула «Торпедо» Минск
28.03.2019 Збунь Алексей «Звезда» Кропивницкий «Торпедо» Минск
28.03.2019 Кириленко Кирилл «Динамо» Брест БАТЭ Борисов
28.03.2019 Сокол Артем «Торпедо» Минск «Гомель» Гомель
27.03.2019 Приемов Владимир «ДПММ» Бандар-Сери-Бегаван «Витебск» Витебск
27.03.2019 Чухлей Андрей «Арарат» Ереван «Славия» Мозырь
27.03.2019 Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь «Гранит» Микашевичи
26.03.2019 Вишняковс Эдуард «РФШ» Рига «Шахтер» Солигорск
26.03.2019 Журневич Василий «Неман» Гродно «Лида» Лида
26.03.2019 Милевский Евгений «Спутник» Речица «Гомель» Гомель
26.03.2019 Нурисов Ильмир «Урожай» Краснодар «Витебск» Витебск
26.03.2019 Верас Иван «Чисть» Чисть «Гранит» Микашевичи
26.03.2019 Джумашев Атай «Абдыш-Ата» Кант «Энергетик-БГУ» Минск
26.03.2019 Мавату Жереми «Бобиньи» Бобиньи «Энергетик-БГУ» Минск
25.03.2019 Ольссон Деннис «Сундсвалль» Сундсвалль «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.03.2019 Бордуков Павел «Днепр» Могилев «Белшина» Бобруйск
25.03.2019 Дылевский Артем «Минск» Минск «Белшина» Бобруйск
25.03.2019 Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск «Белшина» Бобруйск
25.03.2019 Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.03.2019 Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск «Торпедо-БелАЗ» Жодино аренда
25.03.2019 Тве Дэвид «Баррак Янг Контроллер» Монровия «Энергетик-БГУ» Минск
24.03.2019 Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним «Волна» Пинск

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  





Трансферы 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com