Главная / Последние трансферы


Трансферы





Куратник Артем
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Волна» Пинск
24.03.2019 - аренда
Шония Гоги
Из клуба «Муром» Муром
В клуб «Гранит» Микашевичи
24.03.2019 -
Белевич Алексей
Из клуба «Нафтан» Новополоцк
В клуб «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
23.03.2019 -
Николич Неманья
Из клуба «Хапоэль» Раанана
В клуб «Минск» Минск
23.03.2019 -
Зенько Николай
Из клуба «Городея» Городея
В клуб «Лида» Лида
23.03.2019 -
Мемешев Редван
Из клуба «Днепр-1» Днепр
В клуб «Славия» Мозырь
23.03.2019 -
Мельников Никита
Из клуба «Сатурн» Раменское
В клуб «Славия» Мозырь
23.03.2019 -
Теслюк Алексей
Из клуба «Гомель» Гомель
В клуб «Рух» Брест
22.03.2019 -
Татарков Никита
Из клуба «Черноморец» Одесса
В клуб «Шахтер» Солигорск
22.03.2019 -
Зубейко Евгений
Из клуба «Олимпик» Донецк
В клуб «Минск» Минск
22.03.2019 -
Зыль Петр
Из клуба «Лида» Лида
В клуб «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
22.03.2019 -
Гриб Артем
Из клуба «Чисть» Чисть
В клуб «Молодечно-2018» Молодечно
22.03.2019 -
Рассадкин Глеб
Из клуба «Звезда» Кропивницкий
В клуб «Неман» Гродно
21.03.2019 -
Видич Алекса
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Минск» Минск
21.03.2019 -
Чеботаренко Евгений
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб НФК Минск
20.03.2019 - аренда
Хубутия Акакий
Из клуба «Рустави» Рустави
В клуб «Витебск» Витебск
19.03.2019 -
Сарока Антон
Из клуба «Локерен» Локерен
В клуб БАТЭ Борисов
19.03.2019 -
Болов Руслан
Из клуба «Химки» Химки
В клуб «Гомель» Гомель
17.03.2019 -
Йонассен Эмиль
Из клуба «Буде-Глимт» Буде
В клуб БАТЭ Борисов
15.03.2019 -
Бабаев Роман
Из клуба «Барановичи» Барановичи
В клуб НФК Минск
15.03.2019 -
Василючек Владислав
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Лида» Лида
14.03.2019 - аренда
Гавазай Энис
Из клуба «Скендербеу» Корча
В клуб «Динамо» Минск
13.03.2019 - аренда
Альшаник Андрей
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Нафтан» Новополоцк
13.03.2019 - аренда
Митерев Антон
Из клуба «Томь» Томск
В клуб НФК Минск
13.03.2019 -
Милевский Евгений
Из клуба «Энергетик-БГУ» Минск
В клуб «Спутник» Речица
13.03.2019 -
Кучмель Сергей
Из клуба «Городея-д» Городея
В клуб «Слоним-2017» Слоним
13.03.2019 -
Тетрашвили Гурам
Из клуба «Анжи» Махачкала
В клуб «Гомель» Гомель
09.03.2019 -
Азимов Джасур
Из клуба «Навбахор» Наманган
В клуб «Динамо» Самарканд
09.03.2019 -
Краснов Евгений
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Ислочь» Ислочь
08.03.2019 -
Сидоренко Кирилл
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Белшина» Бобруйск
07.03.2019 - аренда
Ковалев Даниил
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Динамо» Минск
07.03.2019 -
Янсане Момо
Из клуба «ФЮС» Рабат
В клуб «Ислочь» Ислочь
07.03.2019 - аренда
Кравчук Михаил
Из клуба «Нафтан» Новополоцк
В клуб «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
07.03.2019 -
Наваловский Георгий
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Динамо» Батуми
07.03.2019 -
Козел Александр
Из клуба «Барановичи» Барановичи
В клуб «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
07.03.2019 -
Никулин Алексей
Из клуба «Сморгонь» Сморгонь
В клуб «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
07.03.2019 -
Медведь Владимир
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Слуцк» Слуцк
06.03.2019 -
Дрозд Евгений
Из клуба «ЮАС» Житковичи
В клуб «Лида» Лида
06.03.2019 -
Сай Дмитрий
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Слоним-2017» Слоним
06.03.2019 -
Макаров Игорь
Из клуба НФК Минск
В клуб «Слоним-2017» Слоним
06.03.2019 -
Дудик Артём
Из клуба «Шахтер» Донецк
В клуб «Слуцк» Слуцк
06.03.2019 - аренда
Федосов Владислав
Из клуба «Днепр» Могилев
В клуб «Витебск» Витебск
06.03.2019 -
Азерский Евгений
Из клуба «Слоним-2017» Слоним
В клуб «Волна» Пинск
06.03.2019 -
Рассолько Павел
Из клуба «Луч» Минск
В клуб «Волна» Пинск
06.03.2019 -
Волович Артем
Из клуба «Городея» Городея
В клуб НФК Минск
05.03.2019 - аренда
Гудов Алексей
Из клуба
В клуб «Локомотив» Гомель
05.03.2019 -
Леонов Артем
Из клуба «СКА-Хабаровск» Хабаровск
В клуб «Торпедо» Минск
05.03.2019 -
Джугир Илья
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб НФК Минск
05.03.2019 - аренда
Монастырский Георгий
Из клуба
В клуб «Локомотив» Гомель
05.03.2019 -
Тигиев Георгий
Из клуба «Спартак» Москва
В клуб «Динамо» Минск
01.03.2019 - аренда

1  

2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  





Дата Уход Приход
24.03.2019 Куратник Артем «Динамо» Минск «Волна» Пинск аренда
24.03.2019 Шония Гоги «Муром» Муром «Гранит» Микашевичи
23.03.2019 Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
23.03.2019 Николич Неманья «Хапоэль» Раанана «Минск» Минск
23.03.2019 Зенько Николай «Городея» Городея «Лида» Лида
23.03.2019 Мемешев Редван «Днепр-1» Днепр «Славия» Мозырь
23.03.2019 Мельников Никита «Сатурн» Раменское «Славия» Мозырь
22.03.2019 Теслюк Алексей «Гомель» Гомель «Рух» Брест
22.03.2019 Татарков Никита «Черноморец» Одесса «Шахтер» Солигорск
22.03.2019 Зубейко Евгений «Олимпик» Донецк «Минск» Минск
22.03.2019 Зыль Петр «Лида» Лида «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
22.03.2019 Гриб Артем «Чисть» Чисть «Молодечно-2018» Молодечно
21.03.2019 Рассадкин Глеб «Звезда» Кропивницкий «Неман» Гродно
21.03.2019 Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи «Минск» Минск
20.03.2019 Чеботаренко Евгений «Неман» Гродно НФК Минск аренда
19.03.2019 Хубутия Акакий «Рустави» Рустави «Витебск» Витебск
19.03.2019 Сарока Антон «Локерен» Локерен БАТЭ Борисов
17.03.2019 Болов Руслан «Химки» Химки «Гомель» Гомель
15.03.2019 Йонассен Эмиль «Буде-Глимт» Буде БАТЭ Борисов
15.03.2019 Бабаев Роман «Барановичи» Барановичи НФК Минск
14.03.2019 Василючек Владислав «Неман» Гродно «Лида» Лида аренда
13.03.2019 Гавазай Энис «Скендербеу» Корча «Динамо» Минск аренда
13.03.2019 Альшаник Андрей «Энергетик-БГУ» Минск «Нафтан» Новополоцк аренда
13.03.2019 Митерев Антон «Томь» Томск НФК Минск
13.03.2019 Милевский Евгений «Энергетик-БГУ» Минск «Спутник» Речица
13.03.2019 Кучмель Сергей «Городея-д» Городея «Слоним-2017» Слоним
09.03.2019 Тетрашвили Гурам «Анжи» Махачкала «Гомель» Гомель
09.03.2019 Азимов Джасур «Навбахор» Наманган «Динамо» Самарканд
08.03.2019 Краснов Евгений «Днепр» Могилев «Ислочь» Ислочь
07.03.2019 Сидоренко Кирилл «Ислочь» Ислочь «Белшина» Бобруйск аренда
07.03.2019 Ковалев Даниил «Днепр» Могилев «Динамо» Минск
07.03.2019 Янсане Момо «ФЮС» Рабат «Ислочь» Ислочь аренда
07.03.2019 Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
07.03.2019 Наваловский Георгий «Динамо» Минск «Динамо» Батуми
07.03.2019 Козел Александр «Барановичи» Барановичи «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
07.03.2019 Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
06.03.2019 Медведь Владимир «Динамо» Брест «Слуцк» Слуцк
06.03.2019 Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи «Лида» Лида
06.03.2019 Сай Дмитрий «Неман» Гродно «Слоним-2017» Слоним
06.03.2019 Макаров Игорь НФК Минск «Слоним-2017» Слоним
06.03.2019 Дудик Артём «Шахтер» Донецк «Слуцк» Слуцк аренда
06.03.2019 Федосов Владислав «Днепр» Могилев «Витебск» Витебск
06.03.2019 Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним «Волна» Пинск
06.03.2019 Рассолько Павел «Луч» Минск «Волна» Пинск
05.03.2019 Волович Артем «Городея» Городея НФК Минск аренда
05.03.2019 Гудов Алексей «Локомотив» Гомель
05.03.2019 Леонов Артем «СКА-Хабаровск» Хабаровск «Торпедо» Минск
05.03.2019 Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино НФК Минск аренда
05.03.2019 Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель
01.03.2019 Тигиев Георгий «Спартак» Москва «Динамо» Минск аренда

1  

2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  





Трансферы 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com