Главная / Последние трансферы


Трансферы





Хвалько Егор
Из клуба «Неман» Гродно
В клуб «Луч» Минск
13.02.2019 - аренда
Бегларян Арсен
Из клуба «Лиепая» Лиепая
В клуб «Луч» Минск
13.02.2019 -
Каршакевич Валерий
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Луч» Минск
13.02.2019 -
Карп Владимир
Из клуба «Нафтан» Новополоцк
В клуб «Лида» Лида
13.02.2019 -
Фещук Максим
Из клуба «Арсенал» Киев
В клуб «Витебск» Витебск
13.02.2019 -
Залеский Андрей
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Динамо» Минск
13.02.2019 -
Каргас Яннис
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «ПАС Янина» Янина
13.02.2019 -
Чалов Даниил
Из клуба
В клуб «Витебск» Витебск
12.02.2019 -
Капский Альберт
Из клуба «Нафтан» Новополоцк
В клуб «Сморгонь» Сморгонь
12.02.2019 -
Читанава Георгий
Из клуба «Нафтан» Новополоцк
В клуб «Слоним-2017» Слоним
12.02.2019 -
Кацикас Йоргос
Из клуба «Динамо» Бухарест
В клуб «Динамо» Брест
12.02.2019 -
Назаренко Павел
Из клуба «Динамо» Минск
В клуб «Слуцк» Слуцк
12.02.2019 -
Алексиевич Илья
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Минск» Минск
12.02.2019 -
Климович Дмитрий
Из клуба «Торпедо-БелАЗ» Жодино
В клуб «Минск» Минск
12.02.2019 -
Тетеренко Юрий
Из клуба «Атлантас» Клайпеда
В клуб «Слуцк» Слуцк
11.02.2019 -
Курилов Алексей
Из клуба «Факел» Воронеж
В клуб «Слуцк» Слуцк
11.02.2019 -
Салетрос Антон
Из клуба «Ростов» Ростов-на-Дону
В клуб «АИК» Сольна
11.02.2019 - аренда
Чернов Евгений
Из клуба «Зенит» Санкт-Петербург
В клуб «Ростов» Ростов-на-Дону
11.02.2019 -
Яхая Сейду
Из клуба «Аль-Фейха» Аль-Маджмаа
В клуб «Динамо» Минск
11.02.2019 -
Позняк Александр
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Неман» Гродно
11.02.2019 -
Джигеро Александр
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Торпедо» Минск
11.02.2019 -
Насибулин Владислав
Из клуба
В клуб «Минск» Минск
11.02.2019 -
Васильев Александр
Из клуба
В клуб «Минск» Минск
11.02.2019 -
Купатадзе Давид
Из клуба «Самтредиа» Самтредиа
В клуб «Худжанд» Худжанд
10.02.2019 -
Шевченко Никита
Из клуба «Шахтер» Донецк
В клуб «Заря» Луганск
10.02.2019 -
Бегимкулов Асил
Из клуба «Машъал» Мубарек
В клуб «Худжанд» Худжанд
10.02.2019 -
Витас Урош
Из клуба
В клуб «Иртыш» Павлодар
09.02.2019 -
Колядко Михаил
Из клуба «Кауно Жальгирис» Каунас
В клуб «Славия» Мозырь
08.02.2019 -
Радкевич Илья
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Лида» Лида
08.02.2019 -
Калугин Михаил
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Арарат» Ереван
08.02.2019 -
Кабачевский Владислав
Из клуба «Орша» Орша
В клуб «Сморгонь» Сморгонь
08.02.2019 -
Сенько Валерий
Из клуба «Шахтер» Солигорск
В клуб «Славия» Мозырь
08.02.2019 -
Потапов Егор
Из клуба «Смолевичи» Смолевичи
В клуб «Славия» Мозырь
08.02.2019 -
Колыбенко Семён
Из клуба «Славия» Мозырь
В клуб «ЮАС» Житковичи
07.02.2019 - аренда
Михальчук Андрей
Из клуба «Химик» Светлогорск
В клуб «Смолевичи» Смолевичи
07.02.2019 -
Василевич Никола
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб
07.02.2019 -
Иванич Мирко
Из клуба БАТЭ Борисов
В клуб «Црвена Звезда» Белград
07.02.2019 -
Жуан Фелипе
Из клуба «Кайрат» Алматы
В клуб «Вардар» Скопье
07.02.2019 -
Стеценко Александр
Из клуба «Кызыл-Жар СК» Петропавловск
В клуб «Бней Сахнин» Сахнин
07.02.2019 -
Агекян Григор
Из клуба «Арцах» Ереван
В клуб «Ислочь» Ислочь
06.02.2019 -
Марушич Зоран
Из клуба «Слобода» Ужице
В клуб «Луч» Минск
06.02.2019 -
Муниру Салли
Из клуба «Малатьяспор» Малатья
В клуб «Динамо» Минск
06.02.2019 -
Талейко Максим
Из клуба «Ислочь» Ислочь
В клуб «Луч» Минск
06.02.2019 -
Смирнов Евгений
Из клуба «Тирасполь» Тирасполь
В клуб «Гомель» Гомель
06.02.2019 -
Ходенков Максим
Из клуба «Нафтан» Новополоцк
В клуб «Лида» Лида
06.02.2019 -
Космынин Владислав
Из клуба АГМК Алмалык
В клуб «Окжетпес» Кокшетау
06.02.2019 -
Букорац Стефан
Из клуба «Пролетер» Нови-Сад
В клуб «Торпедо-БелАЗ» Жодино
06.02.2019 -
Сарр Бабакар
Из клуба «Молде» Молде
В клуб «Енисей» Красноярск
05.02.2019 -
Мирошников Даниил
Из клуба «Динамо» Брест
В клуб «Рух» Брест
05.02.2019 - аренда
Адан Мохамед
Из клуба «Эмполи» Эмполи
В клуб «Динамо» Брест
05.02.2019 - аренда

1  2  3  

4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  





Дата Уход Приход
13.02.2019 Хвалько Егор «Неман» Гродно «Луч» Минск аренда
13.02.2019 Бегларян Арсен «Лиепая» Лиепая «Луч» Минск
13.02.2019 Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи «Луч» Минск
13.02.2019 Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк «Лида» Лида
13.02.2019 Фещук Максим «Арсенал» Киев «Витебск» Витебск
13.02.2019 Залеский Андрей «Динамо» Брест «Динамо» Минск
13.02.2019 Каргас Яннис «Динамо» Брест «ПАС Янина» Янина
12.02.2019 Чалов Даниил «Витебск» Витебск
12.02.2019 Капский Альберт «Нафтан» Новополоцк «Сморгонь» Сморгонь
12.02.2019 Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк «Слоним-2017» Слоним
12.02.2019 Кацикас Йоргос «Динамо» Бухарест «Динамо» Брест
12.02.2019 Назаренко Павел «Динамо» Минск «Слуцк» Слуцк
12.02.2019 Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Минск» Минск
12.02.2019 Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино «Минск» Минск
11.02.2019 Тетеренко Юрий «Атлантас» Клайпеда «Слуцк» Слуцк
11.02.2019 Курилов Алексей «Факел» Воронеж «Слуцк» Слуцк
11.02.2019 Салетрос Антон «Ростов» Ростов-на-Дону «АИК» Сольна аренда
11.02.2019 Чернов Евгений «Зенит» Санкт-Петербург «Ростов» Ростов-на-Дону
11.02.2019 Яхая Сейду «Аль-Фейха» Аль-Маджмаа «Динамо» Минск
11.02.2019 Позняк Александр «Шахтер» Солигорск «Неман» Гродно
11.02.2019 Джигеро Александр БАТЭ Борисов «Торпедо» Минск
11.02.2019 Насибулин Владислав «Минск» Минск
11.02.2019 Васильев Александр «Минск» Минск
10.02.2019 Купатадзе Давид «Самтредиа» Самтредиа «Худжанд» Худжанд
10.02.2019 Шевченко Никита «Шахтер» Донецк «Заря» Луганск
10.02.2019 Бегимкулов Асил «Машъал» Мубарек «Худжанд» Худжанд
09.02.2019 Витас Урош «Иртыш» Павлодар
08.02.2019 Колядко Михаил «Кауно Жальгирис» Каунас «Славия» Мозырь
08.02.2019 Радкевич Илья «Смолевичи» Смолевичи «Лида» Лида
08.02.2019 Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь «Арарат» Ереван
08.02.2019 Кабачевский Владислав «Орша» Орша «Сморгонь» Сморгонь
08.02.2019 Сенько Валерий «Шахтер» Солигорск «Славия» Мозырь
08.02.2019 Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи «Славия» Мозырь
07.02.2019 Колыбенко Семён «Славия» Мозырь «ЮАС» Житковичи аренда
07.02.2019 Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск «Смолевичи» Смолевичи
07.02.2019 Василевич Никола БАТЭ Борисов
07.02.2019 Иванич Мирко БАТЭ Борисов «Црвена Звезда» Белград
07.02.2019 Жуан Фелипе «Кайрат» Алматы «Вардар» Скопье
07.02.2019 Стеценко Александр «Кызыл-Жар СК» Петропавловск «Бней Сахнин» Сахнин
06.02.2019 Агекян Григор «Арцах» Ереван «Ислочь» Ислочь
06.02.2019 Марушич Зоран «Слобода» Ужице «Луч» Минск
06.02.2019 Муниру Салли «Малатьяспор» Малатья «Динамо» Минск
06.02.2019 Талейко Максим «Ислочь» Ислочь «Луч» Минск
06.02.2019 Смирнов Евгений «Тирасполь» Тирасполь «Гомель» Гомель
06.02.2019 Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк «Лида» Лида
06.02.2019 Космынин Владислав АГМК Алмалык «Окжетпес» Кокшетау
06.02.2019 Букорац Стефан «Пролетер» Нови-Сад «Торпедо-БелАЗ» Жодино
05.02.2019 Сарр Бабакар «Молде» Молде «Енисей» Красноярск
05.02.2019 Мирошников Даниил «Динамо» Брест «Рух» Брест аренда
05.02.2019 Адан Мохамед «Эмполи» Эмполи «Динамо» Брест аренда

1  2  3  

4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  





Трансферы 2018/19
Премьер-лига
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Ла Лига
Ла Лига 2
Серия А
Премьер-лига
Премьер-лига
ФНЛ
Суперлига
Премьер-лига
Лига 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com