26.07.2017
 3:1 
26.07.2017
 3:1 
25.07.2017
 1:0
25.07.2017
 0:2 
18.07.2017
 1:1 





Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель



ПРИШЛИДата Откуда


«БАТЭ» Борисов
01.12.2016 Березкин Евгений (п) «Нафтан» Новополоцк 70.000 $
18.01.2017 Жук Владислав (п) «Славия» Мозырь
30.11.2016 Карп Владимир (н) «Крумкачы» Минск из аренды
28.02.2017 Остоич Милош (з) «Партизан» Белград
20.01.2017 Рушевич Анес (н) «Нови Пазар» Нови Пазар
14.03.2017 Туоминен Яссе (н) «Лахти» Лахти


«Витебск» Витебск
29.11.2016 Волков Захар (п) «Орша» Орша из аренды
16.01.2017 Залеский Алексей (з) «Динамо» Минск
28.01.2017 Золотов Николай (з) «Шахтер» Солигорск
06.02.2017 Квашук Виталий (н) «Олимпик» Донецк
29.11.2016 Кучеров Александр (н) «Орша» Орша из аренды
20.01.2017 Матвеенко Антон (п) «Минск» Минск
30.12.2016 Рожок Сергей (п) «Неман» Гродно
17.01.2017 Тимошенко Алексей (п) «Шахтер» Солигорск


«Гомель» Гомель
22.12.2016 Бадоян Завен (п) «Алашкерт» Ереван
13.03.2017 Елезаренко Евгений (п) «Шахтер» Солигорск аренда
02.02.2017 Жесткин Иван (п) «Белшина» Бобруйск
24.02.2017 Нивалдо (п) «Енисей» Красноярск
26.12.2016 Руденок Константин (в) «Ислочь» Ислочь


«Городея» Городея
21.12.2016 Василючек Владислав (в) «Неман» Гродно
28.01.2017 Воронков Андрей (н) «Славия» Мозырь
03.01.2017 Глебко Сергей (п) «Слуцк» Слуцк
12.01.2017 Романюк Николай (в) «Славия» Мозырь
09.01.2017 Шестиловский Семен (з) «Динамо» Минск аренда


«Динамо» Брест
20.12.2016 Алисейко Дмитрий (з) «Слуцк» Слуцк
15.12.2016 Борисов Дмитрий (п) «Нафтан» Новополоцк 30.000 $
01.02.2017 Витус Максим (з) «Сплит» Сплит
14.02.2017 Докаль Борха (п) «Сеница» Сеница
07.12.2016 Лебедев Андрей (з) «Витебск» Витебск
12.01.2017 Легчилин Алексей (п) «Минск» Минск
17.01.2017 Малерб Жереми (в) «Руселаре» Руселаре
14.02.2017 Мозолевский Дмитрий (н) «БАТЭ» Борисов
10.01.2017 Осучукву Чиди (п) «Брага» Брага
03.01.2017 Федорцов Дмитрий (п) «Барановичи» Барановичи
06.01.2017 Хвин Владислав (в) «Минск» Минск


«Динамо» Минск
11.01.2017 Галович Нино (з) «Ашдод» Ашдод
31.12.2016 Гогатишвили Гогита (п) «Гандзасар» Капан
09.01.2017 Демидович Вадим (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
30.12.2016 Залеский Алексей (з) «Слуцк» Слуцк из аренды
03.01.2017 Климович Андрей (в) «Минск» Минск
26.12.2016 Кузьменок Игорь (з) «Шахтер» Солигорск
12.01.2017 Лекович Никола (з) «Напредак» Крушевац
27.12.2016 Лукич Никола (п) «Вождовац» Белград
30.12.2016 Сарока Антон (н) «Городея» Городея
30.12.2016 Сачивко Александр (з) «Минск» Минск
30.11.2016 Шестиловский Семен (з) «Городея» Городея из аренды
31.12.2016 Яроцкий Ярослав (п) «Неман» Гродно из аренды


«Днепр» Могилев
06.02.2017 Довгялло Игорь (в) «Нафтан» Новополоцк
06.02.2017 Зыль Петр (з) «Динамо» Минск
07.03.2017 Ольберкис Сигитас (з) «Паневежис» Паневежис
06.02.2017 Павлов Александр (п) «Шахтер» Солигорск
07.03.2017 Рудюк Богдан (з) «Слуцк» Слуцк
18.02.2017 Шрамченко Антон (н) «Динамо» Минск


«Ислочь» Ислочь
13.02.2017 Зюлев Игорь (п) «Нафтан» Новополоцк
02.12.2016 Лынько Сергей (н) «Торпедо» Минск из аренды
23.02.2017 Осипенко Дмитрий (н) «Шахтер» Солигорск
07.03.2017 Сороко Артем (в) «БАТЭ» Борисов аренда
30.01.2017 Сосновский Сергей (з) «Неман» Гродно
09.02.2017 Тараканов Алексей (п) «Минск» Минск


«Крумкачы» Минск
31.01.2017 Амельченко Антон (в)
31.01.2017 Челядинский Артем (з) «Динамо» Минск
13.02.2017 Яшин Дмитрий (з) «Терек» Грозный


«Минск» Минск
21.02.2017 Макаров Сергей (п) «Локомотив» Москва аренда
15.02.2017 Мошников Сергей (п) «ФКИ» Таллин


«Нафтан» Новополоцк
25.01.2017 Аснин Дмитрий (в) «Динамо» Брест
28.01.2017 Богунов Ярослав (н)
24.01.2017 Каминский Вячеслав (в) «Орша» Орша
10.01.2017 Козлов Алексей (з) «Динамо» Минск


«Неман» Гродно
20.12.2016 Василючек Владислав (в) «Гранит» Микашевичи из аренды
07.03.2017 Верховцов Дмитрий (з) «Корона» Кельце
24.12.2016 Гольцев Юрий (з) «Лида» Лида из аренды
27.01.2017 Жуковский Валерий (п) «Динамо» Минск
24.12.2016 Квенцер Максим (п) «Лида» Лида из аренды
02.02.2017 Климович Владислав (н) «БАТЭ» Борисов аренда
24.12.2016 Лукашин Антон (п) «Лида» Лида из аренды
24.12.2016 Хвалько Егор (з) «Лида» Лида из аренды
23.01.2017 Яроцкий Ярослав (п) «Динамо» Минск аренда


«Славия» Мозырь
29.01.2017 Курлович Вадим (п) «Гранит» Микашевичи
15.02.2017 Сямук Родион (в) «Гранит» Микашевичи
29.01.2017 Трапашко Денис (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.01.2017 Хадаркевич Руслан (п) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
29.01.2017 Шило Максим (п) «Звезда-БГУ» Минск


«Слуцк» Слуцк
31.12.2016 Вакулич Павел (п) «Сморгонь» Сморгонь из аренды
01.02.2017 Панкратов Борис (в) «Белшина» Бобруйск
18.02.2017 Сафонов Александр (п) «Николаев» Николаев
18.02.2017 Трачинский Илья (п) «Шилас» Казлу-Руда
14.02.2017 Юсов Дмитрий (п) «Олимпик» Донецк


«Торпедо-БелАЗ» Жодино
23.02.2017 Зубович Егор (н) «Динамо» Минск
01.02.2017 Макась Александр (н) «Атырау» Атырау
16.01.2017 Скавыш Максим (н) «Хапоэль» Кфар-Сава


«Шахтер» Солигорск
12.01.2017 Алексиевич Илья (п)
04.02.2017 Багарич Дражен (н) «Ашдод» Ашдод
31.12.2016 Демидчик Павел (н) «Слуцк» Слуцк из аренды
02.03.2017 Златков Даниэл (з) «Ботев» Пловдив
08.01.2017 Золотов Николай (з) «Витебск» Витебск из аренды
02.03.2017 Караджов Иван (в) «Верея» Стара-Загора
22.12.2016 Лаптев Денис (н) «Тосно» Тосно
08.01.2017 Лебедев Евгений (н) «Нафтан» Новополоцк из аренды
16.01.2017 Олехнович Эдгар (п) «БАТЭ» Борисов
02.02.2017 Позняк Александр (з) «Неман» Гродно
16.01.2017 Сакович Андрей (в) «Лида» Лида
10.02.2017 Сойри Пури (н) «ВПС» Вааса
23.01.2017 Хижниченко Сергей (н) «Тобол» Костанай
04.02.2017 Црепуля Любан (п) «Мехелен» Мехелен аренда




УШЛИДата Куда


«БАТЭ» Борисов
14.03.2017 Белый Михаил (н) «Орша» Орша аренда
07.01.2017 Гайдучик Виталий (з) «Астерас» Триполи аренда
13.02.2017 Глеб Александр (п) «Крылья Советов» Самара
02.02.2017 Климович Владислав (н) «Неман» Гродно аренда
14.03.2017 Кухарчик Илья (п) «Барановичи» Барановичи аренда
14.02.2017 Мозолевский Дмитрий (н) «Динамо» Брест
16.01.2017 Олехнович Эдгар (п) «Шахтер» Солигорск
29.12.2016 Сигневич Николай (н) «Платаниас» Платаниас аренда
07.03.2017 Сороко Артем (в) «Ислочь» Ислочь аренда


«Витебск» Витебск
08.01.2017 Золотов Николай (з) «Шахтер» Солигорск из аренды
07.12.2016 Лебедев Андрей (з) «Динамо» Брест
29.11.2016 Мараховский Виталий (з)
29.11.2016 Шевчук Сергей (н)


«Городея» Городея
08.02.2017 Ковб Дмитрий (н) «Транс» Нарва
30.12.2016 Сарока Антон (н) «Динамо» Минск
21.01.2017 Скиндерис Симас (в)
30.11.2016 Шестиловский Семен (з) «Динамо» Минск из аренды


«Динамо» Брест
16.01.2017 Амаду Латиф (н)
25.01.2017 Аснин Дмитрий (в) «Нафтан» Новополоцк
23.01.2017 Назаренко Павел (з)
18.01.2017 Огар Симон (п)
23.01.2017 Эргашев Джахонгир (п)


«Динамо» Минск
15.12.2016 Будник Евгений (п) «Ворскла» Полтава из аренды
27.01.2017 Жуковский Валерий (п) «Неман» Гродно
16.01.2017 Залеский Алексей (з) «Витебск» Витебск
23.02.2017 Зубович Егор (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
06.02.2017 Зыль Петр (з) «Днепр» Могилев
10.01.2017 Козлов Алексей (з) «Нафтан» Новополоцк
01.01.2017 Концевой Сергей (з) «Нефтчи» Фергана
15.02.2017 Корытько Владимир (п)
05.01.2017 Роткович Лука (н) «Ансан Гринерс» Ансан
23.12.2016 Сверчинский Александр (з)
31.01.2017 Челядинский Артем (з) «Крумкачы» Минск
09.01.2017 Шестиловский Семен (з) «Городея» Городея аренда
18.02.2017 Шрамченко Антон (н) «Днепр» Могилев
16.01.2017 Эль-Мунир Мохамед (з) «Партизан» Белград
23.01.2017 Яроцкий Ярослав (п) «Неман» Гродно аренда


«Днепр» Могилев
10.03.2017 Грибовский Роман (н) «Лида» Лида


«Ислочь» Ислочь
29.12.2016 Близнюк Геннадий (н)
01.01.2017 Комаровский Дмитрий (н) «Нефтчи» Фергана
10.01.2017 Макар Дмитрий (п)
16.01.2017 Мисюк Андрей (п) завершил карьеру
30.11.2016 Михайлович Боян (з)
26.12.2016 Руденок Константин (в) «Гомель» Гомель


«Крумкачы» Минск
02.02.2017 Воронков Игорь (п) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
30.11.2016 Карп Владимир (н) «БАТЭ» Борисов из аренды
30.11.2016 Яшин Дмитрий (з) «Терек» Грозный из аренды


«Минск» Минск
03.01.2017 Климович Андрей (в) «Динамо» Минск
16.01.2017 Ковель Леонид (н) «РФШ» Рига
12.01.2017 Легчилин Алексей (п) «Динамо» Брест
30.11.2016 Макаров Сергей (п) «Локомотив» Москва из аренды
20.01.2017 Матвеенко Антон (п) «Витебск» Витебск
30.12.2016 Сачивко Александр (з) «Динамо» Минск
09.02.2017 Тараканов Алексей (п) «Ислочь» Ислочь
06.01.2017 Хвин Владислав (в) «Динамо» Брест
30.11.2016 Чович Неманья (н)


«Нафтан» Новополоцк
01.12.2016 Березкин Евгений (п) «БАТЭ» Борисов 70.000 $
15.12.2016 Борисов Дмитрий (п) «Динамо» Брест 30.000 $
06.02.2017 Довгялло Игорь (в) «Днепр» Могилев
13.02.2017 Зюлев Игорь (п) «Ислочь» Ислочь
21.02.2017 Клименчук Егор (з) «Колос» Ковалёвка
08.01.2017 Лебедев Евгений (н) «Шахтер» Солигорск из аренды
02.02.2017 Степанов Роман (в) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
02.02.2017 Шкабара Олег (п) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи


«Неман» Гродно
21.12.2016 Василючек Владислав (в) «Городея» Городея
23.01.2017 Васьков Артем (п) «Вентспилс» Вентспилс
06.01.2017 Космынин Владислав (з) «Алмалык» Алмалык
02.02.2017 Позняк Александр (з) «Шахтер» Солигорск
30.12.2016 Рожок Сергей (п) «Витебск» Витебск
30.01.2017 Сосновский Сергей (з) «Ислочь» Ислочь
31.12.2016 Яроцкий Ярослав (п) «Динамо» Минск из аренды


«Славия» Мозырь
28.01.2017 Воронков Андрей (н) «Городея» Городея
18.01.2017 Жук Владислав (п) «БАТЭ» Борисов
12.01.2017 Романюк Николай (в) «Городея» Городея


«Слуцк» Слуцк
20.12.2016 Алисейко Дмитрий (з) «Динамо» Брест
17.01.2017 Вакулич Павел (п)
03.01.2017 Глебко Сергей (п) «Городея» Городея
28.11.2016 Голяткин Сергей (з)
31.12.2016 Демидчик Павел (н) «Шахтер» Солигорск из аренды
30.12.2016 Залеский Алексей (з) «Динамо» Минск из аренды
17.01.2017 Левицкий Сергей (п)
13.12.2016 Лесько Артур (в)
28.11.2016 Милько Вадим (п)
07.03.2017 Рудюк Богдан (з) «Днепр» Могилев


«Торпедо-БелАЗ» Жодино
15.02.2017 Белевич Алексей (з)
13.12.2016 Голенков Антон (п)
09.01.2017 Демидович Вадим (п) «Динамо» Минск
10.02.2017 Луцевич (Тьенчен) Терентий (н) «Нефтчи» Фергана
29.01.2017 Трапашко Денис (н) «Славия» Мозырь


«Шахтер» Солигорск
13.03.2017 Елезаренко Евгений (п) «Гомель» Гомель аренда
28.01.2017 Золотов Николай (з) «Витебск» Витебск
17.01.2017 Игнятиевич Никола (з) «Борац» Чачак
09.02.2017 Котенко Артур (в) «Транс» Нарва
26.12.2016 Кузьменок Игорь (з) «Динамо» Минск
21.12.2016 Лаптев Денис (н) «Тосно» Тосно из аренды
18.02.2017 Лебедев Евгений (н) «Торпедо» Минск
23.02.2017 Осипенко Дмитрий (н) «Ислочь» Ислочь
06.02.2017 Павлов Александр (п) «Днепр» Могилев
02.03.2017 Старгородский Артем (п) «Арсенал» Киев
17.01.2017 Тимошенко Алексей (п) «Витебск» Витебск
25.01.2017 Юревич Александр (з) завершил карьеру



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы