11.11.2018
 2:0 
11.11.2018
 2:0 
11.11.2018
 0:0
11.11.2018
 3:1 
11.11.2018
 4:1 




Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




Трансферы




ПРИШЛИДата Откуда


«БАТЭ» Борисов
31.12.2017 Антилевский Дмитрий (н) «Днепр» Могилев из аренды
09.02.2018 Василевич Никола (з) «Токусима Вортис» Токусима
04.12.2017 Волков Захар (п) «Витебск» Витебск
22.03.2018 Глеб Александр (п)
31.12.2017 Джигеро Александр (п) «Днепр» Могилев из аренды
05.12.2017 Жук Владислав (п) «Славия» Мозырь из аренды
31.12.2017 Климович Владислав (н) «Неман» Гродно из аренды
11.12.2017 Кухарчик Илья (п) «Барановичи» Барановичи из аренды
17.02.2018 Симович Слободан (п) «Актобе» Актобе
15.12.2017 Скавыш Максим (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.11.2017 Сороко Артем (в) «Торпедо-БелАЗ» Жодино из аренды
03.02.2018 Филипович Александар (з) «Вождовац» Белград


«Витебск» Витебск
15.03.2018 Адамович Ненад (п) «Чукарички» Белград
08.02.2018 Вандерсон (п) «АФК Эскильстуна» Эскильстуна
28.11.2017 Волков Захар (п) «Нафтан» Новополоцк из аренды
31.12.2017 Волков Сергей (н) «Орша» Орша из аренды
31.12.2017 Воробьев Илья (п) «Орша» Орша из аренды
31.12.2017 Калинин Евгений (н) «Слоним-2017» Слоним из аренды
06.02.2018 Клопоцкий Евгений (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
31.12.2017 Козорез Артем (з) «Орша» Орша из аренды
28.02.2018 Кухарчик Илья (п) «БАТЭ» Борисов
28.11.2017 Печенин Кирилл (п) «Нафтан» Новополоцк из аренды
31.12.2017 Раджабов Азам (н) «Орша» Орша из аренды
31.12.2017 Солодкин Андрей (п) «Орша» Орша из аренды
26.01.2018 Теверов Руслан (н) «Шахтер» Солигорск аренда
08.02.2018 Фурлан (н) «Атлетико Паранаэнсе» Куритиба
31.12.2017 Харитонов Дмитрий (в) «Орша» Орша из аренды
31.12.2017 Чешун Андрей (в) «Слоним-2017» Слоним из аренды


«Гомель» Гомель
31.12.2017 Антанюк Андрей (н) «Гранит» Микашевичи из аренды
18.01.2018 Волков Роман (н) «Витебск» Витебск
23.01.2018 Джавашвили Отар (з) «Славия» Мозырь
26.12.2017 Дударь Дмитрий (в) «Слуцк» Слуцк
04.12.2017 Ижаковский Станислав (з) «Белшина» Бобруйск из аренды
23.02.2018 Капор Милован (з) «Хапоэль» Хадера
30.01.2018 Каршакевич Валерий (з) «Слуцк» Слуцк
20.02.2018 Конан Аксель (н) «Саксан» Чадыр-Лунга
20.02.2018 Конате Мохамед (н)
31.12.2017 Терещенко Антон (п) «Гранит» Микашевичи из аренды
25.01.2018 Терещенко Дмитрий (п) «Днепр» Могилев
04.12.2017 Чмыриков Олег (з) «Белшина» Бобруйск из аренды
24.01.2018 Шрамченко Антон (н) «Днепр» Могилев
18.01.2018 Штыгель Андрей (п) «Нафтан» Новополоцк


«Городея» Городея
04.12.2017 Завадский Владислав (п) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи из аренды
08.01.2018 Кийко Артем (н) «Динамо» Минск аренда
07.02.2018 Погосян Гукас (н) «Бананц» Ереван
11.01.2018 Позняк Александр (з) «Шахтер» Солигорск аренда
21.01.2018 Пушняков Сергей (п) «Спартак» Юрмала
31.12.2017 Хутко Максим (в) «Гранит» Микашевичи из аренды
22.02.2018 Шестиловский Семен (з) «Динамо» Минск


«Динамо» Брест
06.12.2017 Афоаква Диксон (н) «Гомель» Гомель из аренды
31.12.2017 Герман Дмитрий (п) «Атлантас» Клайпеда из аренды
18.01.2018 Готал Сандро (н) «Истра 1961» Пула
23.02.2018 Гутор Александр (в) «Черноморец» Одесса
02.02.2018 Залеский Андрей (з) «Слуцк» Слуцк
02.02.2018 Каргас Яннис (з) «Платаниас» Платаниас
05.02.2018 Лотыш Максим (н) «Минск» Минск
06.03.2018 Медведь Владимир (з) «Нафтан» Новополоцк
28.12.2017 Савицкий Павел (п) «Неман» Гродно
23.02.2018 Филипович Желько (п) «Мехелен» Мехелен
01.12.2017 Хвин Владислав (в) «Сморгонь» Сморгонь из аренды
31.12.2017 Чиж Максим (п) «Атлантас» Клайпеда из аренды


«Динамо» Минск
31.12.2017 Бондаренко Арсений (з) «Луч» Минск из аренды
31.12.2017 Велько Евгений (н) «Луч» Минск из аренды
30.01.2018 Горбунов Андрей (в)
26.02.2018 Гуренко Артем (п) «Слуцк» Слуцк
04.02.2018 Иванов Филипп (п) «Крумкачы» Минск
23.02.2018 Макась Александр (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
30.11.2017 Назаренко Павел (з) «Городея» Городея из аренды
31.12.2017 Плотников Максим (в) «Луч» Минск из аренды
31.12.2017 Прохоренко Иван (з) «Луч» Минск из аренды
04.12.2017 Савостиков Максим (п) «Белшина» Бобруйск из аренды
26.02.2018 Соловей Артем (п) «Витебск» Витебск
21.12.2017 Стоянов Крум (п) «Ботев» Пловдив
28.11.2017 Чиж Александр (з) «Нафтан» Новополоцк из аренды
30.11.2017 Шестиловский Семен (з) «Городея» Городея из аренды
30.11.2017 Яхая Сейду (п)


«Днепр» Могилев
21.03.2018 Айвазян Виулен (н) «Вентспилс» Вентспилс
30.01.2018 Высоцкий Максим (в) «Нафтан» Новополоцк
30.11.2017 Зыль Петр (з) «Лида» Лида из аренды
15.02.2018 Ловгач Павел (п) «Барановичи» Барановичи
21.03.2018 Рудыка Сергей (п) «Мариуполь» Мариуполь
06.02.2018 Чиж Максим (п) «Динамо» Брест
06.03.2018 Чмыриков Олег (з) «Гомель» Гомель аренда
30.01.2018 Чухлей Андрей (п) «Смолевичи» Смолевичи


«Ислочь» Ислочь
14.02.2018 Алисейко Дмитрий (з) «Динамо» Брест
29.01.2018 Быченок Александр (п) «Тракай» Тракай
08.12.2017 Кротов Александр (н) «Белшина» Бобруйск из аренды
28.12.2017 Руденок Алексей (н) «Сморгонь» Сморгонь
08.01.2018 Талейко Максим (з) «Слуцк» Слуцк
18.01.2018 Хаткевич Егор (в) «Торпедо-БелАЗ» Жодино


«Луч» Минск
31.01.2018 Бондаренко Арсений (з) «Динамо» Минск аренда
19.02.2018 Грибовский Роман (н) «Лида» Лида
27.02.2018 Джигеро Александр (п) «БАТЭ» Борисов аренда
28.02.2018 Иванов Алексей (з) «Динамо» Брест аренда
04.12.2017 Каплунов Дмитрий (з) «Барановичи» Барановичи
28.01.2018 Лукашевич Тимофей (п) «Динамо» Минск
31.01.2018 Плотников Максим (в) «Динамо» Минск аренда
09.02.2018 Сенько Валерий (п) «Шахтер» Солигорск аренда
04.12.2017 Степанов Никита (п) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи


«Минск» Минск
05.03.2018 Антилевский Дмитрий (н) «БАТЭ» Борисов
20.02.2018 Вайткунас Эгидиюс (з) «Жальгирис» Вильнюс
22.02.2018 Васильев Александр (п) «Арсенал» Киев
08.01.2018 Веремко Сергей (в) «БАТЭ» Борисов
15.02.2018 Гатикоев Давид (н) «Зенит» Пенза
31.12.2017 Капский Альберт (з) «Луч» Минск из аренды
22.03.2018 Ковтун Алексей (з) «Полтава» Полтава
07.02.2018 Сверчинский Александр (з) «Земплин» Михаловце
23.02.2018 Стоянович Никола (п) «Слобода» Ужице
08.01.2018 Шемрук Андрей (п) «Смолевичи» Смолевичи


«Неман» Гродно
29.01.2018 Бетеня Никита (з) «Барановичи» Барановичи из аренды
30.11.2017 Бутько Александр (н) «Лида» Лида из аренды
30.11.2017 Василючек Владислав (в) «Городея» Городея из аренды
30.11.2017 Гольцев Юрий (з) «Лида» Лида из аренды
31.12.2017 Демидович Александр (з) «Смолевичи» Смолевичи из аренды
31.12.2017 Журневич Василий (н) «Знич» Бяла-Писка из аренды
26.01.2018 Забелин Павел (п) «Смолевичи» Смолевичи из аренды
21.02.2018 Квашук Виталий (н) «Витебск» Витебск
05.02.2018 Ковель Леонид (н) «Минск» Минск
30.11.2017 Лешко Евгений (н) «Лида» Лида из аренды
12.02.2018 Лукашевич Максим (п) «Коралас» Клайпеда
30.11.2017 Лукашин Антон (п) «Лида» Лида из аренды
31.12.2017 Носко Алексей (з) «Энергетик-БГУ» Минск из аренды
31.12.2017 Сенкевич Ян (з) «Гранит» Микашевичи из аренды
14.02.2018 Януш Николай (н) «Шахтер» Солигорск аренда


«Слуцк» Слуцк
15.02.2018 Кондратенко Евгений (в) «Осиповичи» Осиповичи из аренды
26.01.2018 Сороко Артем (в) «БАТЭ» Борисов
13.02.2018 Тимошенко Алексей (п) «Витебск» Витебск
13.02.2018 Ясинский Игорь (п) «Кауно Жальгирис» Каунас


«Смолевичи» Смолевичи
16.02.2018 Бурец Роман (н) «Энергетик-БГУ» Минск аренда
23.01.2018 Васьков Артем (п) «Вентспилс» Вентспилс
15.01.2018 Забелин Павел (п) «Неман» Гродно аренда
16.02.2018 Калинейко Дмитрий (н) «Энергетик-БГУ» Минск
29.12.2017 Охремчук Павел (в) «Гранит» Микашевичи
16.02.2018 Потапов Егор (з) «Дордой» Бишкек
04.02.2018 Рожок Сергей (п) «Гомель» Гомель
30.01.2018 Рыжко Юрий (з) «Нафтан» Новополоцк
11.01.2018 Сазонович Станислав (з) «Гомель» Гомель
01.12.2017 Степанов Никита (п) «Луч» Минск из аренды
23.01.2018 Федянин Артем (п) «Осиповичи» Осиповичи
16.01.2018 Шило Максим (п) «Славия» Мозырь
28.02.2018 Яроцкий Ярослав (п) «Динамо» Минск аренда


«Торпедо-БелАЗ» Жодино
11.01.2018 Алексиевич Илья (п) «Шахтер» Солигорск
01.01.2018 Бабичев Михаил (з) «Витебск» Витебск
01.01.2018 Бушма Владимир (в) «Шахтер» Солигорск
23.03.2018 Долгов Павел (н) «Анжи» Махачкала аренда
29.12.2017 Карпович Сергей (з) «Динамо» Минск
31.01.2018 Климович Владислав (н) БАТЭ Борисов
10.01.2018 Концевой Сергей (з) «Гомель» Гомель
26.01.2018 Котляров Александр (п) «Славия» Мозырь
16.03.2018 Мышенко Богдан (п) «Динамо» Тбилиси
23.02.2018 Олехнович Эдгар (п) «Шахтер» Солигорск аренда
22.03.2018 Поступаленко Антон (п) «Олимпик» Донецк
30.11.2017 Чернухо Владимир (п) «Лида» Лида из аренды
25.01.2018 Юсов Дмитрий (п) «Слуцк» Слуцк


«Торпедо» Минск
17.02.2018 Бутаревич Алексей (п) «Смолевичи» Смолевичи
11.12.2017 Вакулич Павел (п) «Барановичи» Барановичи из аренды
21.03.2018 Васильев Андрей (з) «Чайка» Песчанокопское
31.01.2018 Захарень Глеб (п) «Осиповичи» Осиповичи
06.02.2018 Кленьё Павел (п) «Неман-Агро» Столбцы
15.01.2018 Лынько Сергей (н) «Ислочь» Ислочь
17.03.2018 Руденок Константин (в) «Динамо» Брест аренда
01.03.2018 Русак Сергей (п) «Минск» Минск
22.02.2018 Степанов Роман (в) «Смолевичи» Смолевичи
12.02.2018 Филанович Александр (н) «Крумкачы» Минск
23.03.2018 Цыганков Борис (п) «Спартак-2» Москва
01.02.2018 Якубович Денис (з) «Городея» Городея


«Шахтер» Солигорск
31.12.2017 Алексиевич Илья (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино из аренды
11.12.2017 Гарапучик Олег (з) «Барановичи» Барановичи из аренды
01.02.2018 Громыко Валерий (п) «Минск» Минск
03.03.2018 Джексон Кристофер (н) «ЛИШКР» Монровия
06.12.2017 Елезаренко Евгений (п) «Гомель» Гомель из аренды
17.02.2018 Каньяс Рохер (п) «Ордабасы» Шымкент
10.01.2018 Климович Андрей (в) «Динамо» Минск
11.01.2018 Козлов Евгений (з) «Спартак» Юрмала
10.01.2018 Кузьменок Игорь (з) «Динамо» Минск
11.12.2017 Рапейко Артем (п) «Барановичи» Барановичи из аренды
10.01.2018 Сзоке Юлиус (п) «Шахтер» Караганда
14.02.2018 Чесновский Павел (в) «Минск» Минск
31.12.2017 Шибун Михаил (п) «Городея» Городея из аренды




УШЛИДата Куда


«БАТЭ» Борисов
05.03.2018 Антилевский Дмитрий (н) «Минск» Минск
12.02.2018 Булят Юрица (з)
08.01.2018 Веремко Сергей (в) «Минск» Минск
26.01.2018 Володько Александр (п) «Шахтер» Караганда
20.02.2018 Гайдучик Виталий (з) «Судува» Мариямполе
29.01.2018 Гвилия Валериан (п) «Люцерн» Люцерн
27.02.2018 Джигеро Александр (п) «Луч» Минск аренда
10.12.2017 Кендыш Юрий (п) «Шериф» Тирасполь 100.000 €
31.01.2018 Климович Владислав (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
28.02.2018 Кухарчик Илья (п) «Витебск» Витебск
28.12.2017 Поляков Денис (з) «АПОЭЛ» Никосия
15.01.2018 Родионов Виталий (н) завершил карьеру
19.01.2018 Рушевич Анес (н) «Напредак» Крушевац
26.01.2018 Сороко Артем (в) «Слуцк» Слуцк


«Витебск» Витебск
01.01.2018 Бабичев Михаил (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
28.11.2017 Баранок Андрей (п) завершил карьеру
04.12.2017 Волков Захар (п) «БАТЭ» Борисов
18.01.2018 Волков Роман (н) «Гомель» Гомель
30.11.2017 Гущенко Дмитрий (в)
01.01.2018 Калинин Евгений (н)
21.02.2018 Квашук Виталий (н) «Неман» Гродно
01.01.2018 Раджабов Азам (н)
26.02.2018 Соловей Артем (п) «Динамо» Минск
13.02.2018 Тимошенко Алексей (п) «Слуцк» Слуцк
06.02.2018 Тихоновский Сергей (п)
05.02.2018 Харитонов Дмитрий (в) «Нафтан» Новополоцк аренда


«Гомель» Гомель
06.12.2017 Адомако Эванс (н)
09.01.2018 Антанюк Андрей (н) «ЮАС» Житковичи аренда
22.01.2018 Аснин Дмитрий (в) «Ти-Си Спортс» Мале
06.12.2017 Афоаква Диксон (н) «Динамо» Брест из аренды
01.03.2018 Бородин Дмитрий (н) «Орша» Орша аренда
22.02.2018 Диченков Сергей (п) «ЮАС» Житковичи
06.12.2017 Елезаренко Евгений (п) «Шахтер» Солигорск из аренды
10.01.2018 Концевой Сергей (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
06.12.2017 Пыско Михаил (з) «Шахтер» Донецк из аренды
04.02.2018 Рожок Сергей (п) «Смолевичи» Смолевичи
11.01.2018 Сазонович Станислав (з) «Смолевичи» Смолевичи
06.12.2017 Ситко Павел (п)
20.12.2017 Соро Исмаила (п) «Бней Иегуда» Тель-Авив
02.02.2018 Терещенко Антон (п) «ЮАС» Житковичи
17.01.2018 Тесак Лукаш (з) «Похрони» Жьяр-над-Гроном
01.03.2018 Халимончиков Дмитрий (н) «Химик» Светлогорск аренда
09.01.2018 Чернышов Павел (п) «ЮАС» Житковичи
06.03.2018 Чмыриков Олег (з) «Днепр» Могилев аренда


«Городея» Городея
30.11.2017 Василючек Владислав (в) «Неман» Гродно из аренды
01.01.2018 Велкер Тайанан (п) «Ираклис» Салоники
04.04.2018 Завадский Владислав (п) «Славия» Мозырь
15.02.2018 Йоксимович Милан (з) «Акюрейри» Акюрейри
28.12.2017 Карбовский Андрей (з)
30.11.2017 Назаренко Павел (з) «Динамо» Минск из аренды
30.01.2018 Хутко Максим (в) «Гранит» Микашевичи
30.11.2017 Шестиловский Семен (з) «Динамо» Минск из аренды
31.12.2017 Шибун Михаил (п) «Шахтер» Солигорск из аренды
20.02.2018 Шидловский Евгений (н) «Лида» Лида
01.02.2018 Якубович Денис (з) «Торпедо» Минск
28.12.2017 Ярославский Вячеслав (з)


«Динамо» Брест
30.12.2017 Аврамия Адриан (з) «Иртыш» Павлодар
14.02.2018 Алисейко Дмитрий (з) «Ислочь» Ислочь
20.02.2018 Афоаква Диксон (н) «Александрия» Александрия аренда
03.01.2018 Вуячич Александар (н) «Петровац» Петровац
04.12.2017 Докаль Борха (п)
28.02.2018 Иванов Алексей (з) «Луч» Минск аренда
04.12.2017 Кужаль Владислав (в)
09.01.2018 Малерб Жереми (в) «Данди» Данди
02.02.2018 Нивалдо (п) «Локомотив» Ташкент аренда
17.03.2018 Руденок Константин (в) «Торпедо» Минск аренда
19.01.2018 Торрес Леонардо (п) «Атлетико Сан-Луис»
04.12.2017 Хвин Владислав (в)
06.02.2018 Чиж Максим (п) «Днепр» Могилев
04.12.2017 Этунди Жюниор (п)


«Динамо» Минск
16.03.2018 Бобрук Евгений (н) «Гранит» Микашевичи аренда
31.01.2018 Бондаренко Арсений (з) «Луч» Минск аренда
16.03.2018 Гуренко Никита (п) «Гранит» Микашевичи аренда
29.12.2017 Карпович Сергей (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
08.01.2018 Кийко Артем (н) «Городея» Городея аренда
10.01.2018 Климович Андрей (в) «Шахтер» Солигорск
16.03.2018 Корзун Артем (п) «Гранит» Микашевичи аренда
16.03.2018 Крайко Юрий (з) «Гранит» Микашевичи аренда
10.01.2018 Кузьменок Игорь (з) «Шахтер» Солигорск
16.03.2018 Кучинский Константин (з) «Лида» Лида аренда
05.02.2018 Лекович Никола (з) «Керкира» Керкира
02.03.2018 Леонович Кирилл (п) «Лида» Лида аренда
28.01.2018 Лукашевич Тимофей (п) «Луч» Минск
31.01.2018 Плотников Максим (в) «Луч» Минск аренда
21.01.2018 Савостиков Максим (п) «Белшина» Бобруйск аренда
30.11.2017 Хлебас Дмитрий (н) «Динамо» Киев из аренды
22.02.2018 Шестиловский Семен (з) «Городея» Городея
28.02.2018 Яроцкий Ярослав (п) «Смолевичи» Смолевичи аренда


«Днепр» Могилев
31.12.2017 Антилевский Дмитрий (н) «БАТЭ» Борисов из аренды
04.01.2018 Башлай Дмитрий (п) «Машъал» Мубарек
30.01.2018 Галюза Илья (п) завершил карьеру
20.01.2018 Даценко Сергей (з) «Арсенал» Киев
31.12.2017 Джигеро Александр (п) «БАТЭ» Борисов из аренды
29.01.2018 Зыль Петр (з) «Лида» Лида
20.03.2018 Казаков Владислав (з) «Орша» Орша аренда
27.01.2018 Копанцов Руслан (в) «Белшина» Бобруйск
16.01.2018 Курбанов Мердан (з)
16.01.2018 Ольберкис Сигитас (з)
27.01.2018 Рыбаков Максим (п) «Белшина» Бобруйск
25.01.2018 Терещенко Дмитрий (п) «Гомель» Гомель
30.01.2018 Тупчий Алексей (п) «Белшина» Бобруйск
24.01.2018 Шрамченко Антон (н) «Гомель» Гомель


«Ислочь» Ислочь
24.11.2017 Балашов Виталий (н)
24.11.2017 Валеев Ринар (н)
24.11.2017 Ивашко Руслан (н)
25.01.2018 Кротов Александр (н) «Белшина» Бобруйск аренда
24.11.2017 Логинов Александр (з)
15.01.2018 Лынько Сергей (н) «Торпедо» Минск
03.04.2018 Рочев Никита (з) «Чисть» Чисть
04.04.2018 Тараканов Алексей (п) «Белшина» Бобруйск аренда
23.11.2017 Шелихов Денис (в)


«Луч» Минск
22.03.2018 Бабаев Роман (в) «Барановичи» Барановичи
31.12.2017 Бондаренко Арсений (з) «Динамо» Минск из аренды
30.01.2018 Бурый Александр (з) «Гранит» Микашевичи
31.12.2017 Велько Евгений (н) «Динамо» Минск из аренды
01.12.2017 Каплунов Дмитрий (з) «Барановичи» Барановичи из аренды
31.12.2017 Капский Альберт (з) «Минск» Минск из аренды
11.04.2018 Кравчук Михаил (п) «Нафтан» Новополоцк
31.12.2017 Плотников Максим (в) «Динамо» Минск из аренды
31.12.2017 Прохоренко Иван (з) «Динамо» Минск из аренды
15.02.2018 Ровбут Максим (з) «Волна» Пинск
01.12.2017 Степанов Никита (п) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи из аренды
23.02.2018 Ханкевич Леонид (н) «Белшина» Бобруйск


«Минск» Минск
01.02.2018 Громыко Валерий (п) «Шахтер» Солигорск
29.11.2017 Демидович Вадим (п)
05.02.2018 Ковель Леонид (н) «Неман» Гродно
02.02.2018 Кулинич Сергей (з) «Олимпик» Донецк
05.02.2018 Лотыш Максим (н) «Динамо» Брест
30.11.2017 Луцевич (Тьенчен) Терентий (н)
28.11.2017 Мицевски Дарко (п)
05.12.2017 Мягков Павел (п)
17.02.2018 Никулин Алексей (з) «Сморгонь» Сморгонь
01.03.2018 Новик Антон (н) «ЮАС» Житковичи аренда
28.12.2017 Омельянчук Сергей (з) завершил карьеру
01.03.2018 Русак Сергей (п) «Торпедо» Минск
03.04.2018 Сафи Ильяз (з) «Чисть» Чисть
28.12.2017 Трубило Виталий (п)
14.02.2018 Чесновский Павел (в) «Шахтер» Солигорск
28.11.2017 Чович Неманья (н)


«Неман» Гродно
26.01.2018 Бетеня Никита (з) «Барановичи» Барановичи аренда
21.01.2018 Верховцов Дмитрий (з)
15.01.2018 Забелин Павел (п) «Смолевичи» Смолевичи аренда
31.12.2017 Климович Владислав (н) «БАТЭ» Борисов из аренды
04.01.2018 Локтионов Роман (н) «Черкасский Днепр» Черкассы
28.12.2017 Савицкий Павел (п) «Динамо» Брест
08.03.2018 Хлебосолов Дмитрий (н) «Славия» Мозырь
26.01.2018 Шишлов Максим (в) «Белшина» Бобруйск аренда


«Слуцк» Слуцк
30.11.2017 Былина Александр (з)
26.02.2018 Гуренко Артем (п) «Динамо» Минск
26.12.2017 Дударь Дмитрий (в) «Гомель» Гомель
02.02.2018 Залеский Андрей (з) «Динамо» Брест
30.01.2018 Каршакевич Валерий (з) «Гомель» Гомель
17.02.2018 Кондратенко Евгений (в) «Орша» Орша аренда
30.11.2017 Коне Ибрагим (п)
01.01.2018 Сафонов Александр (п) «Волынь» Луцк
08.01.2018 Талейко Максим (з) «Ислочь» Ислочь
27.01.2018 Щегрикович Дмитрий (п) «Белшина» Бобруйск
25.01.2018 Юсов Дмитрий (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино


«Смолевичи» Смолевичи
27.01.2018 Байдук Дмитрий (з) «Белшина» Бобруйск
17.02.2018 Бутаревич Алексей (п) «Торпедо» Минск
27.01.2018 Воронков Игорь (п) «Славия» Мозырь
31.12.2017 Демидович Александр (з) «Неман» Гродно из аренды
26.01.2018 Забелин Павел (п) «Неман» Гродно из аренды
04.12.2017 Завадский Владислав (п) «Городея» Городея из аренды
29.01.2018 Ковалюк Сергей (п) «Лида» Лида
23.01.2018 Левковец Андрей (п) «Барановичи» Барановичи
04.12.2017 Степанов Никита (п) «Луч» Минск
22.02.2018 Степанов Роман (в) «Торпедо» Минск
30.01.2018 Чухлей Андрей (п) «Днепр» Могилев
08.01.2018 Шемрук Андрей (п) «Минск» Минск


«Торпедо-БелАЗ» Жодино
31.12.2017 Алексиевич Илья (п) «Шахтер» Солигорск из аренды
22.02.2018 Афанасьев Михаил (п) Факел» Воронеж
29.11.2017 Дорошенко Кирилл (п)
01.01.2018 Зубович Егор (н) «Мелака Юнайтед» Малакка
06.02.2018 Клопоцкий Евгений (з) «Витебск» Витебск
22.02.2018 Макаров Анатолий (п) «Слоним-2017» Слоним
22.02.2018 Макаров Степан (п) «Слоним-2017» Слоним
23.02.2018 Макась Александр (н) «Динамо» Минск
16.01.2018 Оганесян Камо (п)
22.02.2018 Павлюковец Юрий (п) «ЮАС» Житковичи
23.01.2018 Панковец Алексей (з) завершил карьеру
19.02.2018 Рекиш Дмитрий (п) «Факел» Воронеж
15.12.2017 Скавыш Максим (н) «БАТЭ» Борисов
29.11.2017 Сороко Артем (в) «БАТЭ» Борисов из аренды
18.01.2018 Хаткевич Егор (в) «Ислочь» Ислочь


«Торпедо» Минск
06.02.2018 Глебко Сергей (п) «Партизан» Бардеёв
19.02.2018 Доценко Владислав (з) «Волна» Пинск
29.01.2018 Корсак Сергей (п) «Лида» Лида
22.02.2018 Францкевич Матвей (в)
29.01.2018 Цветинский Сергей (з) «Лида» Лида


«Шахтер» Солигорск
11.01.2018 Алексиевич Илья (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
26.02.2018 Багарич Дражен (н) «Широки Бриег»
22.03.2018 Баль Евгений (н) «Слоним-2017» Слоним аренда
01.01.2018 Бушма Владимир (в) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
12.02.2018 Зломислич Дамир (п) «Широки Бриег» Широки Бриег
09.02.2018 Кривулец Вячеслав (з) «Белшина» Бобруйск
26.01.2018 Лисакович Виталий (н) «Динамо» Загреб аренда
23.02.2018 Олехнович Эдгар (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино аренда
30.01.2018 Пилиповец Андрей (з) «Барановичи» Барановичи
11.01.2018 Позняк Александр (з) «Городея» Городея аренда
02.02.2018 Рапейко Артем (п) «ЮАС» Житковичи
09.02.2018 Сенько Валерий (п) «Луч» Минск аренда
26.01.2018 Теверов Руслан (н) «Витебск» Витебск аренда
31.12.2017 Црепуля Любан (п) «Мехелен» Мехелен из аренды
14.02.2018 Януш Николай (н) «Неман» Гродно аренда



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы