03.11.2017
 5:3 
03.11.2017
 0:2 
28.10.2017
 1:5
28.10.2017
 1:1 
27.10.2017
 2:1 





Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель



ПРИШЛИДата Откуда


«БАТЭ» Борисов
04.12.2017 Волков Захар (п) «Витебск» Витебск
05.12.2017 Жук Владислав (п) «Славия» Мозырь из аренды
11.12.2017 Кухарчик Илья (п) «Барановичи» Барановичи из аренды
15.12.2017 Скавыш Максим (н) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.11.2017 Сороко Артем (в) «Торпедо-БелАЗ» Жодино из аренды


«Витебск» Витебск
28.11.2017 Волков Захар (п) «Нафтан» Новополоцк из аренды
28.11.2017 Печенин Кирилл (п) «Нафтан» Новополоцк из аренды


«Гомель» Гомель
26.12.2017 Дударь Дмитрий (в) «Слуцк» Слуцк
04.12.2017 Ижаковский Станислав (з) «Белшина» Бобруйск из аренды
04.12.2017 Чмыриков Олег (з) «Белшина» Бобруйск из аренды


«Городея» Городея
04.12.2017 Завадский Владислав (п) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи из аренды


«Динамо» Брест
06.12.2017 Афоаква Диксон (н) «Гомель» Гомель из аренды
28.12.2017 Савицкий Павел (п) «Неман» Гродно
01.12.2017 Хвин Владислав (в) «Сморгонь» Сморгонь из аренды


«Динамо» Минск
30.11.2017 Назаренко Павел (з) «Городея» Городея из аренды
04.12.2017 Савостиков Максим (п) «Белшина» Бобруйск из аренды
28.11.2017 Чиж Александр (з) «Нафтан» Новополоцк из аренды
30.11.2017 Шестиловский Семен (з) «Городея» Городея из аренды
30.11.2017 Яхая Сейду (п)


«Днепр» Могилев
30.11.2017 Зыль Петр (з) «Лида» Лида из аренды


«Ислочь» Ислочь
08.12.2017 Кротов Александр (н) «Белшина» Бобруйск из аренды
28.12.2017 Руденок Алексей (н) «Сморгонь» Сморгонь
08.01.2018 Талейко Максим (з) «Слуцк» Слуцк


«Луч» Минск
04.12.2017 Каплунов Дмитрий (з) «Барановичи» Барановичи
04.12.2017 Степанов Никита (п) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи


«Минск» Минск
08.01.2018 Веремко Сергей (в) «БАТЭ» Борисов


«Неман» Гродно
30.11.2017 Бутько Александр (н) «Лида» Лида из аренды
30.11.2017 Василючек Владислав (в) «Городея» Городея из аренды
30.11.2017 Гольцев Юрий (з) «Лида» Лида из аренды
30.11.2017 Лешко Евгений (н) «Лида» Лида из аренды
30.11.2017 Лукашин Антон (п) «Лида» Лида из аренды


«Смолевичи-СТИ» Смолевичи
01.12.2017 Степанов Никита (п) «Луч» Минск из аренды
16.01.2018 Шило Максим (п) «Славия» Мозырь


«Торпедо-БелАЗ» Жодино
11.01.2018 Алексиевич Илья (п) «Шахтер» Солигорск
29.12.2017 Карпович Сергей (з) «Динамо» Минск
30.11.2017 Чернухо Владимир (п) «Лида» Лида из аренды


«Шахтер» Солигорск
11.12.2017 Гарапучик Олег (з) «Барановичи» Барановичи из аренды
06.12.2017 Елезаренко Евгений (п) «Гомель» Гомель из аренды
11.12.2017 Рапейко Артем (п) «Барановичи» Барановичи из аренды




УШЛИДата Куда


«БАТЭ» Борисов
08.01.2018 Веремко Сергей (в) «Минск» Минск
16.01.2018 Гайдучик Виталий (з)
10.12.2017 Кендыш Юрий (п) «Шериф» Тирасполь
28.12.2017 Поляков Денис (з) «АПОЭЛ» Никосия
15.01.2018 Родионов Виталий (н) завершил карьеру


«Витебск» Витебск
28.11.2017 Баранок Андрей (п) завершил карьеру
04.12.2017 Волков Захар (п) «БАТЭ» Борисов
12.12.2017 Волков Роман (н)
30.11.2017 Гущенко Дмитрий (в)


«Гомель» Гомель
06.12.2017 Адомако Эванс (н)
06.12.2017 Аснин Дмитрий (в)
06.12.2017 Афоаква Диксон (н) «Динамо» Брест из аренды
06.12.2017 Елезаренко Евгений (п) «Шахтер» Солигорск из аренды
06.12.2017 Пыско Михаил (з) «Шахтер» Донецк из аренды
06.12.2017 Рожок Сергей (п)
06.12.2017 Ситко Павел (п)


«Городея» Городея
30.11.2017 Василючек Владислав (в) «Неман» Гродно из аренды
04.12.2017 Велкер Тайанан (п)
28.12.2017 Йоксимович Милан (з)
28.12.2017 Карбовский Андрей (з)
30.11.2017 Назаренко Павел (з) «Динамо» Минск из аренды
28.12.2017 Хутко Максим (в)
30.11.2017 Шестиловский Семен (з) «Динамо» Минск из аренды
28.12.2017 Шидловский Евгений (н)
28.12.2017 Якубович Денис (з)
28.12.2017 Ярославский Вячеслав (з)


«Динамо» Брест
30.12.2017 Аврамия Адриан (з) «Иртыш» Павлодар
13.01.2018 Алисейко Дмитрий (з)
04.12.2017 Вуячич Александар (н)
04.12.2017 Докаль Борха (п)
04.12.2017 Кужаль Владислав (в)
04.12.2017 Хвин Владислав (в)
04.12.2017 Этунди Жюниор (п)


«Динамо» Минск
29.12.2017 Карпович Сергей (з) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
27.12.2017 Климович Андрей (в)
28.12.2017 Кузьменок Игорь (з)
30.11.2017 Хлебас Дмитрий (н) «Динамо» Киев из аренды


«Днепр» Могилев
04.01.2018 Башлай Дмитрий (п) «Машъал» Мубарек


«Ислочь» Ислочь
15.01.2018 Лынько Сергей (н) «Торпедо» Минск


«Крумкачы» Минск
04.12.2017 Иванов Владислав (н)
04.12.2017 Рудюк Богдан (з)


«Луч» Минск
01.12.2017 Каплунов Дмитрий (з) «Барановичи» Барановичи из аренды
01.12.2017 Степанов Никита (п) «Смолевичи-СТИ» Смолевичи из аренды


«Минск» Минск
29.11.2017 Демидович Вадим (п)
30.11.2017 Луцевич (Тьенчен) Терентий (н)
28.11.2017 Мицевски Дарко (п)
28.12.2017 Омельянчук Сергей (з)
28.12.2017 Трубило Виталий (п)
28.12.2017 Чесновский Павел (в)
28.11.2017 Чович Неманья (н)


«Неман» Гродно
04.01.2018 Локтионов Роман (н) «Черкасский Днепр» Черкассы
28.12.2017 Савицкий Павел (п) «Динамо» Брест
05.12.2017 Хлебосолов Дмитрий (н)


«Слуцк» Слуцк
30.11.2017 Былина Александр (з)
30.11.2017 Гуренко Артем (п)
26.12.2017 Дударь Дмитрий (в) «Гомель» Гомель
30.11.2017 Коне Ибрагим (п)
30.11.2017 Сафонов Александр (п)
08.01.2018 Талейко Максим (з) «Ислочь» Ислочь
30.11.2017 Щегрикович Дмитрий (п)
30.11.2017 Юсов Дмитрий (п)


«Смолевичи-СТИ» Смолевичи
04.12.2017 Завадский Владислав (п) «Городея» Городея из аренды
04.12.2017 Степанов Никита (п) «Луч» Минск


«Торпедо-БелАЗ» Жодино
29.11.2017 Афанасьев Михаил (п)
29.11.2017 Дорошенко Кирилл (п)
29.11.2017 Зубович Егор (н)
29.11.2017 Клопоцкий Евгений (з)
29.11.2017 Макась Александр (н)
29.11.2017 Оганесян Камо (п)
29.11.2017 Рекиш Дмитрий (п)
15.12.2017 Скавыш Максим (н) «БАТЭ» Борисов
29.11.2017 Сороко Артем (в) «БАТЭ» Борисов из аренды
29.11.2017 Хаткевич Егор (в)


«Шахтер» Солигорск
11.01.2018 Алексиевич Илья (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы