Трансферы (пришли) - Чемпионат Беларуси 2018 Первая лига - футбольные трансферы на teams.by
16.08.2018
 2:2 
16.08.2018
 8:1 
16.08.2018
 1:0
15.08.2018
 2:4 
14.08.2018
 1:0 




Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




Трансферы




ПРИШЛИДата Откуда


«Барановичи» Барановичи
22.03.2018 Бабаев Роман (в) «Луч» Минск
26.01.2018 Бетеня Никита (з) «Неман» Гродно аренда
22.03.2018 Василевский Алексей (з) «Крумкачы» Минск
12.02.2018 Ганич Виталий (н) «Сморгонь» Сморгонь
01.12.2017 Каплунов Дмитрий (з) «Луч» Минск из аренды
22.03.2018 Клемятич Алексей (з) «Сморгонь» Сморгонь
23.01.2018 Левковец Андрей (п) «Смолевичи» Смолевичи
30.01.2018 Пилиповец Андрей (з) «Шахтер» Солигорск
04.02.2018 Подберезский Евгений (п)
13.02.2018 Яцкевич Владислав (п) «Сморгонь» Сморгонь


«Белшина» Бобруйск
27.01.2018 Байдук Дмитрий (з) «Смолевичи» Смолевичи
21.02.2018 Горбачев Михаил (п) «Нафтан» Новополоцк
30.01.2018 Жевнеров Эдуард (з) «Лиетава» Ионава
19.03.2018 Козел Роман (з) «Крумкачы» Минск
27.01.2018 Копанцов Руслан (в) «Днепр» Могилев
09.02.2018 Кривулец Вячеслав (з) «Шахтер» Солигорск
25.01.2018 Кротов Александр (н) «Ислочь» Ислочь аренда
27.01.2018 Рыбаков Максим (п) «Днепр» Могилев
21.01.2018 Савостиков Максим (п) «Динамо» Минск аренда
04.04.2018 Тараканов Алексей (п) «Ислочь» Ислочь аренда
30.01.2018 Тупчий Алексей (п) «Днепр» Могилев
23.02.2018 Ханкевич Леонид (н) «Луч» Минск
26.01.2018 Шишлов Максим (в) «Неман» Гродно аренда
27.01.2018 Щегрикович Дмитрий (п) «Слуцк» Слуцк


«Волна» Пинск
19.02.2018 Водянович Сергей (п) «Белшина» Бобруйск
19.02.2018 Доценко Владислав (з) «Торпедо» Минск
22.03.2018 Железников Глеб (п) «Осиповичи» Осиповичи
19.02.2018 Павловец Максим (п) «Славия» Мозырь аренда
15.02.2018 Ровбут Максим (з) «Луч» Минск
19.02.2018 Шокуров Кирилл (н) «Белшина» Бобруйск


«Гранит» Микашевичи
16.03.2018 Бобрук Евгений (н) «Динамо» Минск аренда
30.01.2018 Бурый Александр (з) «Луч» Минск
16.03.2018 Гуренко Никита (п) «Динамо» Минск аренда
16.03.2018 Корзун Артем (п) «Динамо» Минск аренда
16.03.2018 Крайко Юрий (з) «Динамо» Минск аренда
30.01.2018 Одеоибо Самюэль (н) «Нафтан» Новополоцк
30.01.2018 Хутко Максим (в) «Городея» Городея


«Лида» Лида
20.02.2018 Гнедько Станислав (п) «Волна» Пинск
29.01.2018 Зыль Петр (з) «Днепр» Могилев
29.01.2018 Ковалюк Сергей (п) «Смолевичи» Смолевичи
29.01.2018 Корсак Сергей (п) «Торпедо» Минск
16.03.2018 Кучинский Константин (з) «Динамо» Минск аренда
02.03.2018 Леонович Кирилл (п) «Динамо» Минск аренда
29.01.2018 Лесько Артур (в) «Барановичи» Барановичи
29.01.2018 Лясюк Андрей (н) «Невежис» Кедайняй
29.01.2018 Цветинский Сергей (з) «Торпедо» Минск
20.02.2018 Шидловский Евгений (н) «Городея» Городея
29.01.2018 Шрейтор Кирилл (н) «Барановичи» Барановичи


«Локомотив» Гомель
21.03.2018 Левковский Олег (з) «ЮАС» Житковичи
19.02.2018 Макушинский Ярослав (з) «Славия» Мозырь
19.02.2018 Прокопчик Евгений (п) «Орша» Орша


«Нафтан» Новополоцк
09.02.2018 Жуков Анатолий (з) «Слоним-2017» Слоним
11.04.2018 Кравчук Михаил (п) «Луч» Минск
05.02.2018 Харитонов Дмитрий (в) «Витебск» Витебск аренда
05.02.2018 Читанава Георгий (з) «Слоним-2017» Слоним


«Орша» Орша
01.03.2018 Бородин Дмитрий (н) «Гомель» Гомель аренда
20.03.2018 Казаков Владислав (з) «Днепр» Могилев аренда
17.02.2018 Кондратенко Евгений (в) «Слуцк» Слуцк аренда


«Славия» Мозырь
07.02.2018 Ануфриев Александр (п) «Сморгонь» Сморгонь
27.01.2018 Воронков Игорь (п) «Смолевичи» Смолевичи
04.04.2018 Завадский Владислав (п) «Городея» Городея
16.02.2018 Тымонюк Игорь (з) «Машъал» Мубарек
08.03.2018 Хлебосолов Дмитрий (н) «Неман» Гродно


«Слоним-2017» Слоним
22.03.2018 Баль Евгений (н) «Шахтер» Солигорск аренда
22.02.2018 Красий Александр (з) «Гранит» Микашевичи
22.02.2018 Макаров Анатолий (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
22.02.2018 Макаров Степан (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.03.2018 Матвеев Егор (з) «Сморгонь» Сморгонь
19.02.2018 Поляков Филипп (з) «Гранит» Микашевичи


«Сморгонь» Сморгонь
17.02.2018 Никулин Алексей (з) «Минск» Минск


«Химик» Светлогорск
01.03.2018 Халимончиков Дмитрий (н) «Гомель» Гомель аренда


«Чисть» Чисть
03.04.2018 Белевич Алексей (з) «Барановичи» Барановичи
03.04.2018 Бугай Юрий (з) «Молодечно-ДЮСШ-4»
03.04.2018 Гриб Артем (з) «Молодечно-ДЮСШ-4»
03.04.2018 Дурко Роман (п) «Осиповичи» Осиповичи
03.04.2018 Ляхнович Павел (п) «Крумкачы» Минск
03.04.2018 Рочев Никита (з) «Ислочь» Ислочь
03.04.2018 Савинков Дмитрий (в) «Слоним-2017» Слоним
03.04.2018 Сафи Ильяз (з) «Минск» Минск


«ЮАС» Житковичи
09.01.2018 Антанюк Андрей (н) «Гомель» Гомель аренда
01.02.2018 Буяк Илья (з) «Гранит» Микашевичи
22.02.2018 Диченков Сергей (п) «Гомель» Гомель
01.03.2018 Новик Антон (н) «Минск» Минск аренда
23.02.2018 Новик Сергей (п) «Барановичи» Барановичи
22.02.2018 Павлюковец Юрий (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
02.02.2018 Рапейко Артем (п) «Шахтер» Солигорск
18.01.2018 Рушницкий Виталий (н) «Волна» Пинск
02.02.2018 Терещенко Антон (п) «Гомель» Гомель
12.01.2018 Хомицевич Дмитрий (п) «Волна» Пинск
09.01.2018 Чернышов Павел (п) «Гомель» Гомель




УШЛИДата Куда


«Барановичи» Барановичи
03.04.2018 Белевич Алексей (з) «Чисть» Чисть
29.01.2018 Бетеня Никита (з) «Неман» Гродно из аренды
11.12.2017 Богдевич Генрих (н)
11.12.2017 Вакулич Павел (п) «Торпедо» Минск из аренды
11.12.2017 Гарапучик Олег (з) «Шахтер» Солигорск из аренды
04.12.2017 Каплунов Дмитрий (з) «Луч» Минск
11.12.2017 Кухарчик Илья (п) «БАТЭ» Борисов из аренды
29.01.2018 Лесько Артур (в) «Лида» Лида
15.02.2018 Ловгач Павел (п) «Днепр» Могилев
23.02.2018 Новик Сергей (п) «ЮАС» Житковичи
11.12.2017 Пышник Денис (п)
11.12.2017 Рапейко Артем (п) «Шахтер» Солигорск из аренды
12.02.2018 Тхаголегов Алексей (з) «Рух» Брест
29.01.2018 Шрейтор Кирилл (н) «Лида» Лида


«Белшина» Бобруйск
04.12.2017 Верас Иван (н)
19.02.2018 Водянович Сергей (п) «Волна» Пинск
04.12.2017 Дергай Евгений (в)
06.03.2018 Затенко Илья (н) «Спутник» Речица
04.12.2017 Ижаковский Станислав (з) «Гомель» Гомель из аренды
04.12.2017 Кондратьев Сергей (з)
08.12.2017 Кротов Александр (н) «Ислочь» Ислочь из аренды
04.12.2017 Моталыго Илья (в)
04.12.2017 Савостиков Максим (п) «Динамо» Минск из аренды
01.12.2017 Сакович Андрей (в)
04.12.2017 Чмыриков Олег (з) «Гомель» Гомель из аренды
01.12.2017 Шеряков Андрей (н)
19.02.2018 Шокуров Кирилл (н) «Волна» Пинск
04.12.2017 Шугунков Никита (н)


«Волна» Пинск
20.02.2018 Гнедько Станислав (п) «Лида» Лида
10.02.2018 Дыбин Владислав (п) «Рух» Брест
22.03.2018 Коневега Борис (п) «Рух» Брест
18.01.2018 Рушницкий Виталий (н) «ЮАС» Житковичи
12.01.2018 Хомицевич Дмитрий (п) «ЮАС» Житковичи


«Гранит» Микашевичи
31.12.2017 Антанюк Андрей (н) «Гомель» Гомель из аренды
01.02.2018 Буяк Илья (з) «ЮАС» Житковичи
12.02.2018 Головчик Сергей (н) «Рух» Брест
22.02.2018 Красий Александр (з) «Слоним-2017» Слоним
12.02.2018 Мулькевич Дмитрий (п) «Рух» Брест
29.12.2017 Охремчук Павел (в) «Смолевичи» Смолевичи
19.02.2018 Поляков Филипп (з) «Слоним-2017» Слоним
31.12.2017 Сенкевич Ян (з) «Неман» Гродно из аренды
31.12.2017 Терещенко Антон (п) «Гомель» Гомель из аренды
31.12.2017 Хутко Максим (в) «Городея» Городея из аренды


«Лида» Лида
30.11.2017 Бутько Александр (н) «Неман» Гродно из аренды
30.11.2017 Гольцев Юрий (з) «Неман» Гродно из аренды
19.02.2018 Грибовский Роман (н) «Луч» Минск
30.11.2017 Зыль Петр (з) «Днепр» Могилев из аренды
01.03.2018 Корелов Борис (п)
30.11.2017 Лешко Евгений (н) «Неман» Гродно из аренды
30.11.2017 Лукашин Антон (п) «Неман» Гродно из аренды
12.02.2018 Нечаев Александр (в) «Рух» Брест
01.03.2018 Трахимчик Владислав (в)
02.02.2018 Тулай Руслан (з)
30.11.2017 Чернухо Владимир (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино из аренды


«Локомотив» Гомель
03.03.2018 Архипцев Андрей (п) «Спутник» Речица
03.03.2018 Дашук Максим (п) «Спутник» Речица


«Нафтан» Новополоцк
28.11.2017 Волков Захар (п) «Витебск» Витебск из аренды
30.01.2018 Высоцкий Максим (в) «Днепр» Могилев
21.02.2018 Горбачев Михаил (п) «Белшина» Бобруйск
06.03.2018 Медведь Владимир (з) «Динамо» Брест
30.01.2018 Одеоибо Самюэль (н) «Гранит» Микашевичи
28.11.2017 Печенин Кирилл (п) «Витебск» Витебск из аренды
30.01.2018 Рыжко Юрий (з) «Смолевичи» Смолевичи
28.11.2017 Чиж Александр (з) «Динамо» Минск из аренды
18.01.2018 Штыгель Андрей (п) «Гомель» Гомель


«Орша» Орша
31.12.2017 Волков Сергей (н) «Витебск» Витебск из аренды
31.12.2017 Воробьев Илья (п) «Витебск» Витебск из аренды
31.12.2017 Козорез Артем (з) «Витебск» Витебск из аренды
19.02.2018 Прокопчик Евгений (п) «Локомотив» Гомель
31.12.2017 Раджабов Азам (н) «Витебск» Витебск из аренды
31.12.2017 Солодкин Андрей (п) «Витебск» Витебск из аренды
31.12.2017 Харитонов Дмитрий (в) «Витебск» Витебск из аренды
12.04.2018 Ходневич Алексей (н) «НФК Крумкачы» Минск


«Славия» Мозырь
05.12.2017 Воробей Дмитрий (н)
23.01.2018 Джавашвили Отар (з) «Гомель» Гомель
05.12.2017 Жук Владислав (п) «БАТЭ» Борисов из аренды
05.12.2017 Зенько Николай (н)
26.01.2018 Котляров Александр (п) «Торпедо-БелАЗ» Жодино
19.02.2018 Макушинский Ярослав (з) «Локомотив» Гомель
05.12.2017 Ндой Биран (з)
05.12.2017 Ндой Исса (в)
19.02.2018 Павловец Максим (п) «Волна» Пинск аренда
05.12.2017 Слюсар Максим (п)
15.04.2018 Страханович Олег (п) «Молодечно-ДЮСШ-4»
16.01.2018 Шило Максим (п) «Смолевичи» Смолевичи


«Слоним-2017» Слоним
09.02.2018 Жуков Анатолий (з) «Нафтан» Новополоцк
31.12.2017 Калинин Евгений (н) «Витебск» Витебск из аренды
03.04.2018 Савинков Дмитрий (в) «Чисть» Чисть
31.12.2017 Чешун Андрей (в) «Витебск» Витебск из аренды
05.02.2018 Читанава Георгий (з) «Нафтан» Новополоцк


«Сморгонь» Сморгонь
07.02.2018 Ануфриев Александр (п) «Славия» Мозырь
12.02.2018 Ганич Виталий (н) «Барановичи» Барановичи
22.03.2018 Клемятич Алексей (з) «Барановичи» Барановичи
20.03.2018 Матвеев Егор (з) «Слоним-2017» Слоним
28.12.2017 Руденок Алексей (н) «Ислочь» Ислочь
01.12.2017 Хвин Владислав (в) «Динамо» Брест из аренды
13.02.2018 Яцкевич Владислав (п) «Барановичи» Барановичи


«Энергетик-БГУ» Минск
16.02.2018 Бурец Роман (н) «Смолевичи» Смолевичи аренда
16.02.2018 Калинейко Дмитрий (н) «Смолевичи» Смолевичи
31.12.2017 Носко Алексей (з) «Неман» Гродно из аренды


«ЮАС» Житковичи
06.03.2018 Лагутин Виктор (н) «Спутник» Речица
21.03.2018 Левковский Олег (з) «Локомотив» Гомель



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы