ТурнирТоварищеские матчи национальных сборных 2013
Сезон2013
TournamentNational football teams friendly matches 2013
Место проведения /
Дата проведения
Победитель



19.11.2013. Товарищеские матчи национальных сборных 2013. Ноябрь
Турция Беларусь
2 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:1    10'    Родионов Виталий
(пас - Глеб Александр)

1:1    10'    Родионов Виталий
(пас - Глеб Александр)

17 Удары по воротам 15
7 Удары в створ ворот 3
11 Угловые 9
2 Офсайды 1
11 Фолы 12
1 Предупреждения (желтые карточки) 1
0 Удаления (красные карточки) 0


Личные встречи
19.11.2013 Турция 2:1
Беларусь Товарищеские матчи национальных сборных 2013
26.03.2008 Беларусь 2:2
Турция Товарищеские матчи национальных сборных 2008
18.08.2004 Турция 1:2
Беларусь Товарищеские матчи национальных сборных 2004
14.02.1996 Турция 3:2
Беларусь Товарищеские матчи национальных сборных 1996


Личные встречи
19.11.2013.
Турция2:1
Беларусь
26.03.2008.
Беларусь2:2
Турция
18.08.2004.
Турция1:2
Беларусь
14.02.1996.
Турция3:2
Беларусь


Другие матчи тура
29.11.2013 Сейшелы 2:1
Мальдивы
27.11.2013 Сейшелы 3:1
Мальдивы
24.11.2013 Сингапур 1:0
Камбоджа
19.11.2013 Бельгия 2:3
Япония
19.11.2013 Танзания 0:0
Зимбабве
19.11.2013 Англия 0:1
Германия
19.11.2013 Норвегия 0:1
Шотландия
19.11.2013 Кыргызстан 0:0
Азербайджан
19.11.2013 ЮАР 1:0
Испания
19.11.2013 Мальта 3:2
Фарерские о-ва
19.11.2013 Намибия 0:0
Мозамбик
19.11.2013 Австрия 1:0
США
19.11.2013 Польша 0:0
Ирландия
19.11.2013 Бразилия 2:1
Чили
19.11.2013 Тринидад и Тобаго 2:0
Ямайка
19.11.2013 Гондурас 2:2
Эквадор
19.11.2013 Камбоджа 0:2
Гуам
19.11.2013 Россия 2:1
Корея
19.11.2013 Австралия 1:0
Коста-Рика
19.11.2013 Лихтенштейн 0:3
Эстония


Другие матчи тура
29.11.2013.
Сейшелы2:1
Мальдивы
27.11.2013.
Сейшелы3:1
Мальдивы
24.11.2013.
Сингапур1:0
Камбоджа
19.11.2013.
Бельгия2:3
Япония
19.11.2013.
Танзания0:0
Зимбабве
19.11.2013.
Англия0:1
Германия
19.11.2013.
Норвегия0:1
Шотландия
19.11.2013.
Кыргызстан0:0
Азербайджан
19.11.2013.
ЮАР1:0
Испания
19.11.2013.
Мальта3:2
Фарерские о-ва
19.11.2013.
Намибия0:0
Мозамбик
19.11.2013.
Австрия1:0
США
19.11.2013.
Польша0:0
Ирландия
19.11.2013.
Бразилия2:1
Чили
19.11.2013.
Тринидад и Тобаго2:0
Ямайка
19.11.2013.
Гондурас2:2
Эквадор
19.11.2013.
Камбоджа0:2
Гуам
19.11.2013.
Россия2:1
Корея
19.11.2013.
Австралия1:0
Коста-Рика
19.11.2013.
Лихтенштейн0:3
Эстония


Беларусь
   Гутор Александр (в) 3 0 0 5 270 0 0 2 0 0 0
   Бордачев Максим (з) 7 0 3 0 509 0 1 0 2 0 0
   Веретило Олег (з) 66 6 3 1 2 334 0 0 0 1 0 0
   Мартынович Александр (з) 4 0 1 4 315 0 0 0 0 0 0
   Филипенко Егор (з) 5 2 0 2 325 0 0 0 0 0 0
   Алексиевич Илья (п) 90 4 4 0 0 86 0 0 0 0 0 0
   Баланович Сергей (п) 83 8 3 4 1 464 1 1 0 0 0 0
   Глеб Александр (п) 4 1 2 0 209 0 1 0 0 0 0
   Драгун Станислав (п) 66 6 0 6 2 337 0 0 0 0 0 0
   Калачев Тимофей (п) 4 0 3 1 299 0 1 0 0 0 0
   Кисляк Сергей (п) 66 8 4 2 1 467 0 0 0 2 0 0
   Кривец Сергей (п) 83 3 2 1 0 106 0 0 0 0 0 0
   Олехнович Эдгар (п) 66 7 4 2 0 305 0 2 0 0 0 0
   Путило Антон (п) 76 7 3 2 1 424 1 0 0 1 0 0
   Тигорев Ян (п) 90 75 5 1 3 0 314 1 0 0 2 0 0
   Родионов Виталий (н) 76 8 2 6 0 455 4 1 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Черник Сергей (в) 1 0 0 6 90 0 0 0 0 0 0
   Верховцов Дмитрий (з) 8 0 0 1 720 0 0 0 0 0 0
   Поляков Денис (з) 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0 0
   Радьков Артем (з) 3 0 0 1 270 0 0 0 0 0 0
   Чухлей Андрей (п) 3 2 1 2 92 0 0 0 0 0 0
   Гордейчук Михаил (н) 1 1 0 1 45 0 0 0 0 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com