Турнир памяти Владимира Костюкова по футболу 2019. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Турнир памяти Владимира Костюкова 2019. Logo: Tournament in memory of Vladimir Kostyukov
ТурнирТурнир памяти Владимира Костюкова
Лига
Сезон2019
TournamentTournament in memory of Vladimir Kostyukov
League
Победитель





07.03.2019. 3 тур
Днепр Могилев2 : 3Орша
07.03.2019. 3 тур
Динамо-д Минск7 : 0МГУП-Технолог Моги
06.03.2019. 2 тур
Днепр Могилев1 : 0МГУП-Технолог Моги
06.03.2019. 2 тур
Динамо-д Минск4 : 3Орша
05.03.2019. 1 тур
Динамо-д Минск3 : 0Днепр Могилев
05.03.2019. 1 тур
Орша5 : 1МГУП-Технолог Моги
07.03.2019 Днепр Могилев 2:3
Орша 3 тур
07.03.2019 Динамо-д Минск 7:0
МГУП-Технолог Могилев 3 тур
06.03.2019 Днепр Могилев 1:0
МГУП-Технолог Могилев 2 тур
06.03.2019 Динамо-д Минск 4:3
Орша 2 тур
05.03.2019 Динамо-д Минск 3:0
Днепр Могилев 1 тур
05.03.2019 Орша 5:1
МГУП-Технолог Могилев 1 тур
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо-д Минск 3 3 0 0 14 3 11 9
100.0
2 Орша 3 2 0 1 11 7 4 6
66.7
3 Днепр Могилев 3 1 0 2 3 6 -3 3
33.3
4 МГУП-Технолог Могилев 3 0 0 3 1 13 -12 0
0.0

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-д Минск 3 3 0 0 11 9
Орша 1 1 0 0 4 3
Днепр Могилев 2 1 0 1 0 3
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Орша 2 1 0 1 0 3
Днепр Могилев 1 0 0 1 -3 0
МГУП-Технолог Могилев 3 0 0 3 -12 0
полная таблица









Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com