Футбольный клуб Урал (Екатеринбург) - Football club Ural (Yekaterinburg)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Урал Сверловская область. Logo: Football Club Ural Sverdlovsk Oblast
КлубУрал
ГородЕкатеринбург
Полное названиеФутбольный клуб Урал Сверловская область
ClubUral
CityYekaterinburg
Full nameFootball Club Ural Sverdlovsk Oblast
Основан1930
Страна Россия
E-mailinfo@fc-ural.ru
Сайтwww.fc-ural.ru


14.09.2019. Чемпионат России
Спартак Москва1 : 2Урал
01.09.2019. Чемпионат России
Урал2 : 4Краснодар
26.08.2019. Чемпионат России
Урал3 : 1Сочи
17.08.2019. Чемпионат России
Урал1 : 3Крылья Советов Сам
11.08.2019. Чемпионат России
Локомотив Москва4 : 0Урал
03.08.2019. Чемпионат России
Урал2 : 2Ростов
26.07.2019. Чемпионат России
Динамо Москва2 : 0Урал
21.07.2019. Чемпионат России
Урал3 : 0Ахмат Грозный


14.09.2019 Спартак Москва 1:2
Урал Чемпионат России
01.09.2019 Урал 2:4
Краснодар Чемпионат России
26.08.2019 Урал 3:1
Сочи Чемпионат России
17.08.2019 Урал 1:3
Крылья Советов Самара Чемпионат России
11.08.2019 Локомотив Москва 4:0
Урал Чемпионат России
03.08.2019 Урал 2:2
Ростов Чемпионат России
26.07.2019 Динамо Москва 2:0
Урал Чемпионат России
21.07.2019 Урал 3:0
Ахмат Грозный Чемпионат России
22.09.2019. Чемпионат России
Арсенал Тула16:30Урал
25.09.2019. Кубок России
Черноморец Новорос00:00Урал
29.09.2019. Чемпионат России
Урал00:00ЦСКА
06.10.2019. Чемпионат России
Урал00:00Зенит СПб
20.10.2019. Чемпионат России
Тамбов00:00Урал
27.10.2019. Чемпионат России
Рубин00:00Урал
03.11.2019. Чемпионат России
Урал00:00Оренбург
10.11.2019. Чемпионат России
Ахмат Грозный00:00Урал

22.09.2019 Арсенал Тула _:_
Урал Чемпионат России
25.09.2019 Черноморец Новороссийск _:_
Урал Кубок России
29.09.2019 Урал _:_
ЦСКА Чемпионат России
06.10.2019 Урал _:_
Зенит СПб Чемпионат России
20.10.2019 Тамбов _:_
Урал Чемпионат России
27.10.2019 Рубин _:_
Урал Чемпионат России
03.11.2019 Урал _:_
Оренбург Чемпионат России
10.11.2019 Ахмат Грозный _:_
Урал Чемпионат России


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Д1 Чемпионат России 2019/2020 9 4 1 4 16 19 -3 13 48.1
Товарищеские матчи 2019 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
10 Д1 Чемпионат России 2018/2019 30 10 8 12 33 45 -12 38 42.2
Ф Кубок России 2018/2019 7 4 2 1 10 6 4 14 66.7
Товарищеские матчи 2018 5 5 0 0 12 5 7 15 100.0
Кубок ФНЛ 2018 5 4 1 0 10 3 7 13 86.7
12 Д1 Чемпионат России 2017/2018 30 8 13 9 31 32 -1 37 41.1
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Локомотив» 30 7 518 2855-272628.9
«Крылья Советов» 26 6 128 2931-23038.5
«ЦСКА» 25 3 517 1841-231418.7
«Анжи» 24 11 67 312563954.2
«Спартак» 24 8 214 1944-252636.1
«Ростов» 24 3 813 2538-131723.6
«Динамо» 23 4 514 1649-331724.6
«СКА-Хабаровск» 22 13 54 3517184466.7
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Годзюр Ярослав 11 21 1.9

Сухие матчи

Годзюр Ярослав 1



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Баклов Олег 0 0 0 11 0 0 0 0 0 0
в Годзюр Ярослав 11 0 0 0 990 0 0 21 0 0
в Полетаев Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Ароян Вараздат 9 1 1 2 719 0 0 0 3 0
з Балажиц Грегор 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з Брызгалов Сергей 2 1 0 1 135 0 0 0 0 0
з Данцев Александр 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з Динга Доминик 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з Мамин Артем 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з Меркулов Михаил 10 0 2 1 810 0 1 0 0 0
з Поляков Денис 5 1 0 6 405 0 0 0 1 0
з Страндберг Стефан 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
з Фидлер Артем 3 1 1 5 167 0 0 0 1 0
з Чистяков Никита 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
п Августиняк Рафал 8 0 0 0 720 0 2 0 0 0
п Араторе Марко 2 1 0 1 105 0 0 0 0 0
п Бавин Юрий 9 6 2 2 374 3 1 0 1 0
п Бикфалви Эрик 9 0 1 1 775 3 0 0 1 0
п Бумаль Петрюс 9 0 1 1 765 0 0 0 4 0
п Голубцов Александр 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Егорычев Андрей 9 3 3 2 551 0 0 0 0 0
п Емельянов Роман 6 0 0 0 516 0 0 0 3 1
п Жигулев Илья 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Катрич Анатолий 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Кулаков Денис 11 0 0 0 990 0 1 0 1 0
п Кухарчик Михал 1 1 0 2 13 0 0 0 0 0
п Магомадов Чингиз 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
п Насыров Исламжан 2 1 0 3 91 0 0 0 0 0
п Шаболин Артем 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
п Шанбиев Шамсиддин 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Щербаков Александр 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Эль-Кабир Отман 8 1 4 0 578 2 1 0 2 0
н Димитров Николай 10 2 5 0 710 1 4 0 1 0
н Ильин Владимир 8 5 1 0 424 2 1 0 0 0
н Панюков Андрей 9 3 6 1 478 3 0 0 1 0
н Погребняк Павел 6 2 3 4 277 0 0 0 0 0
н Юсупов Артем 1 1 0 6 3 0 0 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Егорычев Андрей 9 3 2 4 12 - 14 -2 11 40.7
2 Панюков Андрей 9 3 2 4 15 - 18 -3 11 40.7
3 Меркулов Михаил 10 3 2 5 14 - 18 -4 11 36.7
4 Годзюр Ярослав 11 3 2 6 15 - 21 -6 11 33.3
5 Кулаков Денис 11 3 2 6 15 - 21 -6 11 33.3
6 Августиняк Рафал 8 3 1 4 14 - 18 -4 10 41.7
7 Ильин Владимир 8 3 1 4 14 - 18 -4 10 41.7
8 Бумаль Петрюс 9 3 1 5 13 - 15 -2 10 37.0
9 Бавин Юрий 9 3 1 5 14 - 19 -5 10 37.0
10 Ароян Вараздат 9 3 1 5 14 - 19 -5 10 37.0
11 Эль-Кабир Отман 8 2 2 4 11 - 13 -2 8 33.3
12 Бикфалви Эрик 9 2 2 5 12 - 20 -8 8 29.6
13 Димитров Николай 10 2 2 6 12 - 19 -7 8 26.7
14 Емельянов Роман 6 2 1 3 9 - 13 -4 7 38.9
15 Фидлер Артем 3 1 1 1 5 - 8 -3 4 44.4
16 Поляков Денис 5 1 1 3 6 - 11 -5 4 26.7
17 Погребняк Павел 6 1 1 4 5 - 8 -3 4 22.2
18 Насыров Исламжан 2 1 0 1 4 - 4 0 3 50.0
19 Араторе Марко 2 0 1 1 1 - 2 -1 1 16.7
20 Страндберг Стефан 3 0 1 2 1 - 3 -2 1 11.1
21 Кухарчик Михал 1 0 0 1 2 - 4 -2 0 0.0
22 Юсупов Артем 1 0 0 1 1 - 3 -2 0 0.0
23 Брызгалов Сергей 2 0 0 2 0 - 2 -2 0 0.0


10.06.2019 Панюков Андрей Урал Зенит СПб
08.06.2019 Арапов Дмитрий Чайка Песчанокопское Урал
07.06.2019 Жигулев Илья Урал Краснодар
05.06.2019 Данцев Александр Урал
28.01.2019 Магомадов Чингиз Ахмат Грозный Урал
01.01.2019 Поляков Денис БАТЭ Борисов Урал
12.12.2018 Евсеев Алексей Урал

06.03.2019 Ходжаниязов Джамалдин Урал БАТЭ Борисов
14.01.2019 Юсупов Артем Урал Факел Воронеж
18.12.2018 Поляков Денис БАТЭ Борисов Урал
13.12.2018 Евсеев Алексей Урал Крылья Советов Самара
13.12.2018 Мейте Ибраим Кардифф Сити Урал






Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com