Таблица гостевых матчей - Вторая лига Чемпионат Беларуси 2019



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель






Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Арсенал Дзержинск 10 9 0 1 41 5 36 27 90.0
2 Ошмяны-БГУФК 10 8 2 0 37 10 27 26 86.7
3 Молодечно-2018 11 8 1 2 45 13 32 25 75.8
4 Андердог 10 6 1 3 25 12 13 19 63.3
5 Узда 10 6 1 3 22 10 12 19 63.3
6 ДЮСШ-3-Стэнлес 10 5 3 2 12 9 3 18 60.0
7 Ивацевичи 11 5 1 5 18 16 2 16 48.5
8 Энергетик-БГАТУ 10 3 1 6 17 25 -8 10 33.3
9 Горки 10 2 4 4 12 20 -8 10 33.3
10 СМИавтотранс 10 3 0 7 14 27 -13 9 30.0
11 Осиповичи 9 2 2 5 8 17 -9 8 29.6
12 Белшина-2 10 2 0 8 11 24 -13 6 20.0
13 Клецк 10 1 2 7 10 36 -26 5 16.7
14 Виктория Мар. Горка 12 1 1 10 8 33 -25 4 11.1
15 Неман-Агро 11 0 0 11 8 58 -50 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Арсенал Дзержинск 11 9 1 1 39 28
Ошмяны-БГУФК 10 9 0 1 28 27
Осиповичи 11 7 1 3 -1 22
Молодечно-2018 10 7 0 3 14 21
Андердог 10 6 3 1 19 21
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Арсенал Дзержинск 21 18 1 2 75 55
Ошмяны-БГУФК 20 17 2 1 55 53
Молодечно-2018 21 15 1 5 46 46
Андердог 20 12 4 4 32 40
Ивацевичи 21 11 2 8 7 35
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com