Чемпионат Беларуси по футболу 2014. Вторая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель





16.11.2014 АК Ждановичи 0:3
Барановичи Финальный этап. 30-й тур
16.11.2014 Жлобин 1:4
Белита-Витекс Финальный этап. 30-й тур
16.11.2014 Орша 0:0
Крумкачы Минск Финальный этап. 30-й тур
16.11.2014 Луч Минск 1:0
Кобрин Финальный этап. 30-й тур
09.11.2014 Кобрин 2:0
АК Ждановичи Финальный этап. 29-й тур
09.11.2014 Барановичи 2:0
Жлобин Финальный этап. 29-й тур
09.11.2014 Белита-Витекс 2:2
Орша Финальный этап. 29-й тур
09.11.2014 Луч Минск 0:3
Крумкачы Минск Финальный этап. 29-й тур
16.11.2014. Финальный этап. 30-й тур
Орша0 : 0Крумкачы Минск
16.11.2014. Финальный этап. 30-й тур
АК Ждановичи0 : 3Барановичи
16.11.2014. Финальный этап. 30-й тур
Луч Минск1 : 0Кобрин
16.11.2014. Финальный этап. 30-й тур
Жлобин1 : 4Белита-Витекс
09.11.2014. Финальный этап. 29-й тур
Барановичи2 : 0Жлобин
09.11.2014. Финальный этап. 29-й тур
Кобрин2 : 0АК Ждановичи
09.11.2014. Финальный этап. 29-й тур
Белита-Витекс2 : 2Орша
09.11.2014. Финальный этап. 29-й тур
Луч Минск0 : 3Крумкачы Минск
расписание и результаты матчей

M Группа А И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Орша 22 17 5 0 46 10 36 56 84.8
2 Жлобин 22 17 3 2 76 18 58 54 81.8
3 АК Ждановичи 22 12 4 6 40 25 15 40 60.6
4 Луч Минск 22 10 5 7 36 24 12 35 53.0
5 Витебск-2 22 9 5 8 28 23 5 32 48.5
6 Осиповичи 22 9 4 9 28 29 -1 31 47.0
7 Спартак-Шклов Шклов 22 9 3 10 26 31 -5 30 45.5
8 МКК-Днепр Рогачёв 22 7 6 9 40 41 -1 27 40.9
9 Приозерье Верхнедвинск 22 7 5 10 37 43 -6 26 39.4
10 Вертикаль Калинковичи 22 5 6 11 18 35 -17 21 31.8
11 Славянин Минск 22 2 5 15 24 58 -34 11 16.7
12 СКВИЧ Минск 22 1 3 18 18 80 -62 6 9.1
M Группа Б И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Барановичи 22 14 6 2 55 19 36 48 72.7
2 Белита-Витекс 22 15 3 4 69 33 36 48 72.7
3 Крумкачы Минск 22 13 1 8 48 34 14 40 60.6
4 Кобрин 22 13 1 8 46 40 6 40 60.6
5 Неман Мосты 22 11 4 7 39 25 14 37 56.1
6 Торпедо Минск 22 8 5 9 28 26 2 29 43.9
7 Клецк 22 8 4 10 36 56 -20 28 42.4
8 Молодечно-2013 22 9 1 12 43 41 2 28 42.4
9 Крутогорье Дзержинск 22 8 3 11 29 39 -10 27 40.9
10 Колос-Дружба Городище 22 6 2 14 33 58 -25 20 30.3
11 Партизан-2002 Минск 22 5 3 14 21 44 -23 18 27.3
12 ЮАС Житковичи 22 4 3 15 21 53 -32 15 22.7
M Финальный раунд И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Барановичи 14 9 3 2 33 13 20 30 71.4
2 Крумкачы Минск 14 9 2 3 24 14 10 29 69.0
3 Орша 14 7 6 1 25 12 13 27 64.3
4 Белита-Витекс 14 8 3 3 38 20 18 27 64.3
5 Кобрин 14 4 3 7 18 32 -14 15 35.7
6 Жлобин 14 4 3 7 19 26 -7 15 35.7
7 Луч Минск 14 3 0 11 10 28 -18 9 21.4
8 АК Ждановичи 14 1 2 11 9 31 -22 5 11.9



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Орша 15 12 3 0 28 39
Кобрин 15 10 2 3 15 32
Крумкачы Минск 15 10 0 5 18 30
Барановичи 15 9 3 3 19 30
Луч Минск 15 9 1 5 11 28
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Барановичи 15 11 4 0 28 37
Белита-Витекс 15 11 2 2 26 35
Крумкачы Минск 15 9 3 3 9 30
Орша 15 8 6 1 13 30
Жлобин 15 9 2 4 17 29
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Орша 30 20 9 1 41 69
Барановичи 30 20 7 3 47 67
Крумкачы Минск 30 19 3 8 27 60
Белита-Витекс 30 18 5 7 45 59
Кобрин 30 18 3 9 7 57
полная таблица









Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com