Таблица домашних матчей - Вторая лига Чемпионат Беларуси 2018



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Рух Брест 14 11 2 1 54 12 42 35 83.3
2 НФК Крумкачы Минск 14 10 2 2 45 11 34 32 76.2
3 Спутник Речица 14 10 1 3 39 9 30 31 73.8
4 Ивацевичи 14 8 2 4 34 22 12 26 61.9
5 Осиповичи 14 7 5 2 30 13 17 26 61.9
6 Ошмяны-БГУФК 14 8 1 5 36 17 19 25 59.5
7 Узда 14 7 3 4 31 22 9 24 57.1
8 Неман-Агро 14 7 1 6 23 38 -15 22 52.4
9 Клецк 14 6 2 6 19 22 -3 20 47.6
10 Молодечно-ДЮСШ-4 14 5 3 6 21 25 -4 18 42.9
11 Энергетик-БГАТУ Минск 14 4 4 6 20 27 -7 16 38.1
12 Виктория Мар. Горка 14 4 2 8 13 26 -13 14 33.3
13 СМИавтотранс 14 4 1 9 16 35 -19 13 31.0
14 Горки 14 3 4 7 25 36 -11 13 31.0
15 БумПром Гомель 14 0 0 14 9 50 -41 0 0.0



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
НФК Крумкачы Минск 14 13 1 0 30 40
Рух Брест 14 12 2 0 29 38
Ошмяны-БГУФК 14 10 0 4 30 30
Спутник Речица 14 8 3 3 28 27
Узда 14 7 1 6 9 22
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Рух Брест 28 23 4 1 71 73
НФК Крумкачы Минск 28 23 3 2 64 72
Спутник Речица 28 18 4 6 58 58
Ошмяны-БГУФК 28 18 1 9 49 55
Узда 28 14 4 10 18 46
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com