Чемпионат России по футболу 2015/16. Второй дивизион. Зона «Центр» - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2015/16. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаВторой дивизион. Зона «Центр»
Сезон2015/16
TournamentRussia
LeagueVtoroy Division. Zona Center
Победитель




30.05.2016 Торпедо Москва 0 : 1
Энергомаш Белгород 26 тур
30.05.2016 Рязань 0 : 0
Тамбов 26 тур
30.05.2016 Орёл 0 : 1
Зенит Пенза 26 тур
30.05.2016 Локомотив Лиски 1 : 1
Чертаново Москва 26 тур
30.05.2016 Металлург Липецк 0 : 4
Авангард Курск 26 тур
30.05.2016 Арсенал-2 Тула 0 : 1
Калуга 26 тур
30.05.2016 Динамо Брянск 1 : 0
Витязь Подольск 26 тур
23.05.2016 Витязь Подольск 0 : 3
Энергомаш Белгород 25 тур
30.05.2016. 26 тур
Орёл0 : 1
Зенит Пенза
30.05.2016. 26 тур
Металлург Липецк0 : 4
Авангард Курск
30.05.2016. 26 тур
Динамо Брянск1 : 0
Витязь Подольск
30.05.2016. 26 тур
Рязань0 : 0
Тамбов
30.05.2016. 26 тур
Локомотив Лиски1 : 1
Чертаново Москва
30.05.2016. 26 тур
Арсенал-2 Тула0 : 1
Калуга
30.05.2016. 26 тур
Торпедо Москва0 : 1
Энергомаш Белгоро
23.05.2016. 25 тур
Зенит Пенза0 : 0
Локомотив Лиски
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ТамбовТамбов 26 15 9 2 41 19 22 54 69.2
2 Энергомаш БелгороЭнергомаш Белгород 26 13 7 6 28 16 12 46 59.0
3 РязаньРязань 26 10 10 6 19 15 4 40 51.3
4 Металлург ЛипецкМеталлург Липецк 26 9 13 4 26 21 5 40 51.3
5 Авангард КурскАвангард Курск 26 10 9 7 33 22 11 39 50.0
6 Локомотив ЛискиЛокомотив Лиски 26 9 12 5 27 19 8 39 50.0
7 Зенит ПензаЗенит Пенза 26 10 8 8 25 21 4 38 48.7
8 КалугаКалуга 26 9 6 11 24 27 -3 33 42.3
9 Динамо БрянскДинамо Брянск 26 8 7 11 22 25 -3 31 39.7
10 Витязь ПодольскВитязь Подольск 26 8 7 11 31 32 -1 31 39.7
11 Чертаново МоскваЧертаново Москва 26 8 6 12 31 42 -11 30 38.5
12 Торпедо МоскваТорпедо Москва 26 8 6 12 21 28 -7 30 38.5
13 ОрёлОрёл 26 5 7 14 9 25 -16 22 28.2
14 Арсенал-2 ТулаАрсенал-2 Тула 26 2 9 15 22 47 -25 15 19.2


Выход в Д2
Вылет из Д3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Тамбов 13 9 4 0 16 31
Локомотив Лиски 13 7 4 2 10 25
Рязань 13 6 5 2 4 23
Металлург Липецк 13 6 5 2 1 23
Авангард Курск 13 6 4 3 7 22
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Энергомаш Белгород 13 8 1 4 7 25
Тамбов 13 6 5 2 6 23
Чертаново Москва 13 5 3 5 -5 18
Калуга 13 5 2 6 -2 17
Авангард Курск 13 4 5 4 4 17
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Тамбов 26 15 9 2 41 19 22 54 69.2
2 Энергомаш Белгород 26 13 7 6 28 16 12 46 59.0
3 Рязань 26 10 10 6 19 15 4 40 51.3
4 Металлург Липецк 26 9 13 4 26 21 5 40 51.3
5 Авангард Курск 26 10 9 7 33 22 11 39 50.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Металлург» Липецк 278 124 73 81 383 312 71 445 53.4
2 «Рязань» Рязань 278 106 79 93 339 308 31 397 47.6
3 «Калуга» Калуга 278 104 66 108 325 316 9 378 45.3
4 «Авангард» Курск 211 104 41 66 315 211 104 353 55.8
5 «Динамо» Брянск 211 96 49 66 267 185 82 337 53.2


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Авангард» Курск 2 1 0 2 0
2 «Торпедо» Москва 2 0 1 2 0
3 «Факел» Воронеж 1 1 1 2 0
4 «Сокол» Саратов 1 1 1 1 0
5 «Тамбов» Тамбов 1 0 1 1 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com