Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига - общая посещаемость



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест




Посещаемость (дома)    Посещаемость (в гостях)

Общая посещаемость



Всего СрПос
Динамо Брест 176499 6086
БАТЭ Борисов 124064 4278
Шахтер Солигорск 87615 3021
Гомель 87152 3005
Динамо Минск 80540 2777
Дняпро-МЧЗ 74754 2578
Славия Мозырь 72427 2497
Витебск 57735 1991
Торпедо-БелАЗ 56885 1962
Неман Гродно 53784 1855
Слуцк 48672 1678
Городея 46169 1592
Минск 43064 1485
Ислочь 42930 1480
Торпедо Минск 22040 1469
Энергетик-БГУ 39798 1372

Дома



Всего СрПос
1. Динамо Брест 123746 8839
2. БАТЭ Борисов 75751 5050
3. Гомель 57050 4075
4. Дняпро-МЧЗ 42320 3023
5. Славия Мозырь 42210 2814
6. Динамо Минск 38966 2783
7. Шахтер Солигорск 30617 2041
8. Витебск 25146 1676
9. Торпедо-БелАЗ 24060 1604
10. Неман Гродно 21150 1511
11. Слуцк 17288 1153
12. Городея 16330 1089
13. Ислочь 14830 1059
14. Торпедо Минск 5850 836
15. Минск 11450 818
16. Энергетик-БГУ 10300 687

В гостях



Всего СрПос
1. Шахтер Солигорск 56998 4071
2. Динамо Брест 52753 3517
3. БАТЭ Борисов 48313 3451
4. Динамо Минск 41574 2772
5. Торпедо-БелАЗ 32825 2345
6. Витебск 32589 2328
7. Слуцк 31384 2242
8. Неман Гродно 32634 2176
9. Дняпро-МЧЗ 32434 2162
10. Славия Мозырь 30217 2158
11. Городея 29839 2131
12. Минск 31614 2108
13. Энергетик-БГУ 29498 2107
14. Торпедо Минск 16190 2024
15. Гомель 30102 2007
16. Ислочь 28100 1873

Посещаемость по турам



М Тур И Всего СрПос
1 1 тур 8 22468 2809
2 2 тур 8 25556 3195
3 3 тур 8 26184 3273
4 4 тур 8 18950 2369
5 5 тур 8 24326 3041
6 6 тур 8 10230 1279
7 7 тур 8 28229 3529
8 8 тур 8 13733 1717
9 9 тур 8 25411 3176
10 10 тур 8 17240 2155
11 11 тур 8 24262 3033
12 12 тур 8 15701 1963
13 13 тур 8 25156 3145
14 14 тур 8 14745 1843
15 15 тур 8 21253 2657
16 16 тур 7 17326 2475
17 17 тур 7 16305 2329
18 18 тур 7 17269 2467
19 19 тур 7 18987 2712
20 20 тур 7 13690 1956
21 21 тур 7 18712 2673
22 22 тур 7 8385 1198
23 23 тур 7 17953 2565
24 24 тур 7 10366 1481
25 25 тур 7 23538 3363
26 26 тур 7 13402 1915
27 27 тур 7 21929 3133
28 28 тур 7 13652 1950
29 29 тур 7 20311 2902
30 30 тур 7 11795 1685


Самые посещаемые матчи



Дата Матч Зрители
114.04.2019БАТЭ Борисов - Динамо Брест - 0:111269
214.07.2019Динамо Брест - Динамо Минск - 1:210169
325.09.2019Динамо Брест - БАТЭ Борисов - 1:110169
403.11.2019Динамо Брест - Шахтер Солигорск - 1:110169
524.11.2019Динамо Брест - Витебск - 1:010169
625.05.2019Динамо Брест - Неман Гродно - 6:19296
729.06.2019Динамо Брест - Ислочь - 5:19160
807.04.2019Динамо Брест - Дняпро-МЧЗ - 3:19126
916.06.2019Динамо Брест - Гомель - 3:08847
1020.07.2019Динамо Брест - Торпедо-БелАЗ - 4:18355
1111.05.2019Динамо Брест - Городея - 4:08269
1224.08.2019Динамо Брест - Энергетик-БГУ - 6:27927
1320.10.2019Динамо Брест - Слуцк - 3:27869
1416.06.2019БАТЭ Борисов - Шахтер Солигорск - 3:17725
1521.04.2019Гомель - Шахтер Солигорск - 0:17500
1625.04.2019Динамо Брест - Славия Мозырь - 0:07252
1701.06.2019Гомель - БАТЭ Борисов - 0:27200
1814.09.2019Динамо Брест - Минск - 3:06969
1929.09.2019Динамо Минск - Шахтер Солигорск - 1:16354
2012.05.2019БАТЭ Борисов - Торпедо Минск - 1:05800


Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com