Чемпионат Беларуси по футболу 2019. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueVysschaya Liga
Победитель





25.08.2019 Динамо Минск 3:0
Торпедо Минск 19 тур
25.08.2019 Шахтер Солигорск 3:1
Гомель 19 тур
25.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1:1
Городея 19 тур
25.08.2019 БАТЭ Борисов 4:0
Славия Мозырь 19 тур
24.08.2019 Динамо Брест 6:2
Энергетик-БГУ 19 тур
24.08.2019 Витебск 0:0
Неман Гродно 19 тур
23.08.2019 Ислочь 0:1
Слуцк 19 тур
23.08.2019 Дняпро-МЧЗ 1:0
Минск 19 тур
25.08.2019. 19 тур
Шахтер Солигорск3 : 1Гомель
25.08.2019. 19 тур
Динамо Минск3 : 0Торпедо Минск
25.08.2019. 19 тур
БАТЭ Борисов4 : 0Славия Мозырь
25.08.2019. 19 тур
Торпедо-БелАЗ1 : 1Городея
24.08.2019. 19 тур
Витебск0 : 0Неман Гродно
24.08.2019. 19 тур
Динамо Брест6 : 2Энергетик-БГУ
23.08.2019. 19 тур
Дняпро-МЧЗ1 : 0Минск
23.08.2019. 19 тур
Ислочь0 : 1Слуцк
30.08.2019. 20 тур
Торпедо Минск00:00Торпедо-БелАЗ
30.08.2019. 20 тур
Городея19:45Дняпро-МЧЗ
31.08.2019. 20 тур
Славия Мозырь15:00Динамо Брест
31.08.2019. 20 тур
Слуцк17:00Витебск
31.08.2019. 20 тур
Гомель18:45Ислочь
01.09.2019. 20 тур
Неман Гродно16:00Динамо Минск
01.09.2019. 20 тур
Энергетик-БГУ17:45Шахтер Солигорск
01.09.2019. 20 тур
Минск19:45БАТЭ Борисов
30.08.2019 Торпедо Минск 00:00 Торпедо-БелАЗ 20 тур
30.08.2019 Городея 19:45 Дняпро-МЧЗ 20 тур
31.08.2019 Славия Мозырь 15:00 Динамо Брест 20 тур
31.08.2019 Слуцк 17:00 Витебск 20 тур
31.08.2019 Гомель 18:45 Ислочь 20 тур
01.09.2019 Неман Гродно 16:00 Динамо Минск 20 тур
01.09.2019 Энергетик-БГУ 17:45 Шахтер Солигорск 20 тур
01.09.2019 Минск 19:45 БАТЭ Борисов 20 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо БрестДинамо Брест 18 14 3 1 44 12 32 45 83.3
2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 17 14 1 2 36 7 29 43 84.3
3 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 17 13 1 3 36 12 24 40 78.4
4 Динамо МинскДинамо Минск 18 11 1 6 29 20 9 34 63.0
5 ИслочьИслочь 19 10 3 6 27 21 6 33 57.9
6 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 19 8 5 6 25 23 2 29 50.9
7 ГородеяГородея 18 7 6 5 17 16 1 27 50.0
8 Неман ГродноНеман Гродно 19 6 5 8 20 29 -9 23 40.4
9 СлуцкСлуцк 19 6 5 8 17 32 -15 23 40.4
10 Славия МозырьСлавия Мозырь 17 6 4 7 19 22 -3 22 43.1
11 ВитебскВитебск 18 5 6 7 17 21 -4 21 38.9
12 МинскМинск 19 3 8 8 23 29 -6 17 29.8
13 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 19 3 6 10 26 50 -24 15 26.3
14 ГомельГомель 19 3 5 11 29 36 -7 14 24.6
15 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 18 3 4 11 15 27 -12 13 24.1
16 Торпедо МинскТорпедо Минск 18 1 3 14 4 27 -23 6 11.1

Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Общая посещаемость
Всего СрПос
Динамо Брест 109921 6107
БАТЭ Борисов 77467 4557
Гомель 60232 3170
Шахтер Солигорск 53578 3152
Славия Мозырь 49852 2932
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Динамо Брест 78401 8711
БАТЭ Борисов 54167 5417
Гомель 39850 4428
Славия Мозырь 23960 3423
Дняпро-МЧЗ 27220 3024
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 10 9 0 1 21 27
Шахтер Солигорск 10 8 1 1 16 25
Ислочь 10 8 1 1 13 25
Динамо Брест 9 7 1 1 24 22
Динамо Минск 10 7 0 3 9 21
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 9 7 2 0 8 23
БАТЭ Борисов 7 5 1 1 8 16
Неман Гродно 10 5 1 4 -3 16
Шахтер Солигорск 7 5 0 2 8 15
Динамо Минск 8 4 1 3 0 13
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 18 14 3 1 32 45
БАТЭ Борисов 17 14 1 2 29 43
Шахтер Солигорск 17 13 1 3 24 40
Динамо Минск 18 11 1 6 9 34
Ислочь 19 10 3 6 6 33
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Шахтер» Солигорск 30 22 4 4 104.00
«БАТЭ» Борисов 31 20 4 7 102.50
«Динамо» Брест 21 17 3 1 74.00
«Динамо» Минск 26 14 3 9 63.00
«Ислочь» Ислочь 25 13 5 7 62.00


Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Энергетик-БГУ 41 4 53
2 Торпедо-БелАЗ 42 3 51
3 Неман Гродно 33 3 42
4 Славия Мозырь 36 2 42
5 Дняпро-МЧЗ 39 1 42
6 Гомель 42 0 42
7 Динамо Брест 35 1 38
8 Минск 23 4 35
9 Ислочь 29 2 35
10 Динамо Минск 33 0 33
11 Городея 31 0 31
12 Слуцк 30 0 30
13 Витебск 25 1 28
14 Торпедо Минск 25 0 25
15 Шахтер Солигорск 20 1 23
16 БАТЭ Борисов 18 1 21

Судьи
# Рефери Матчи
1 Севостьяник Виталий 14 60 3
2 Стецурин Сергей 14 56 2
3 Лобацевич Сергей 12 45 2
4 Щербаков Денис 10 45 2
5 Шимусик Виктор 13 46 0
6 Цинкевич Сергей 11 27 6
7 Коронец Павел 9 31 2
8 Василевич Андрей 10 33 1
9 Наумов Евгений 8 29 1
10 Кургхели Амин 8 23 2
11 Гораютин Сергей 8 28 0
12 Дмитриев Дмитрий 7 18 2
13 Доля Дмитрий 7 23 0
14 Чистов Сергей 4 18 0
15 Красников Сергей 5 13 0
16 Кульбаков Алексей 1 3 0
17 Русаков Владимир 1 1 0



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Ислочь» Ислочь 5 5 0 0 15.6
2 «Шахтер» Солигорск 6 5 0 1 14.2
3 «Динамо» Минск 6 5 0 1 12.7
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Брест 6 6 0 0 8.0
2 «Динамо» Минск 6 5 1 0 4.7
3 БАТЭ Борисов 6 5 0 1 5.5
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Брест 6 6 0 0 8.0
2 «Шахтер» Солигорск 6 4 0 2 8.0
3 «Слуцк» Слуцк 5 3 1 1 4.4
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Энергетик-БГУ» Минск 6 6 0 0 20.7
2 «Неман» Гродно 5 5 0 0 16.8
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 4 0 1 20.2
полная таблица




08.08.2019 Глеб Александр БАТЭ Борисов Ислочь
05.08.2019 Василючек Владислав Неман Гродно Ислочь
23.07.2019 Капор Милован Гомель Бухара
23.07.2019 Колыбенко Семён Славия Мозырь Химик Светлогорск аренда
23.07.2019 Гречишко Павел Энергетик-БГУ НФК Минск
все трансферы турнира




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com