Чемпионат Беларуси по футболу 2019. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueVysschaya Liga
Победитель






20.10.2019 Торпедо-БелАЗ 1:3
Ислочь 25 тур
19.10.2019 БАТЭ Борисов 1:1
Гомель 25 тур
19.10.2019 Славия Мозырь 0:1
Неман Гродно 25 тур
19.10.2019 Динамо Минск 0:2
Витебск 25 тур
18.10.2019 Минск 3:0
Торпедо Минск 25 тур
06.10.2019 Энергетик-БГУ 2:0
Витебск 24 тур
06.10.2019 Гомель 0:0
Дняпро-МЧЗ 24 тур
06.10.2019 Ислочь 1:1
Динамо Минск 24 тур
20.10.2019. 25 тур
Торпедо-БелАЗ1 : 3Ислочь
19.10.2019. 25 тур
БАТЭ Борисов1 : 1Гомель
19.10.2019. 25 тур
Динамо Минск0 : 2Витебск
19.10.2019. 25 тур
Славия Мозырь0 : 1Неман Гродно
18.10.2019. 25 тур
Минск3 : 0Торпедо Минск
06.10.2019. 24 тур
Ислочь1 : 1Динамо Минск
06.10.2019. 24 тур
Гомель0 : 0Дняпро-МЧЗ
06.10.2019. 24 тур
Энергетик-БГУ2 : 0Витебск
20.10.2019. 25 тур
Дняпро-МЧЗ17:00Шахтер Солигорск
20.10.2019. 25 тур
Динамо Брест19:00Слуцк
21.10.2019. 25 тур
Городея19:00Энергетик-БГУ
25.10.2019. 26 тур
Неман Гродно19:00Минск
26.10.2019. 26 тур
Торпедо Минск00:00Городея
26.10.2019. 26 тур
Слуцк15:00Славия Мозырь
26.10.2019. 26 тур
Гомель17:00Динамо Брест
26.10.2019. 26 тур
Ислочь19:00Дняпро-МЧЗ
20.10.2019 Дняпро-МЧЗ 17:00 Шахтер Солигорск 25 тур
20.10.2019 Динамо Брест 19:00 Слуцк 25 тур
21.10.2019 Городея 19:00 Энергетик-БГУ 25 тур
25.10.2019 Неман Гродно 19:00 Минск 26 тур
26.10.2019 Торпедо Минск 00:00 Городея 26 тур
26.10.2019 Слуцк 15:00 Славия Мозырь 26 тур
26.10.2019 Гомель 17:00 Динамо Брест 26 тур
26.10.2019 Ислочь 19:00 Дняпро-МЧЗ 26 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо БрестДинамо Брест 24 19 4 1 59 16 43 61 84.7
2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 24 18 3 3 49 13 36 57 79.2
3 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 23 17 3 3 47 14 33 54 78.3
4 Динамо МинскДинамо Минск 24 14 3 7 35 25 10 45 62.5
5 ИслочьИслочь 25 12 5 8 35 29 6 41 54.7
6 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 25 12 5 8 34 30 4 41 54.7
7 ГородеяГородея 24 9 7 8 24 25 -1 34 47.2
8 ВитебскВитебск 25 8 6 11 23 32 -9 30 40.0
9 МинскМинск 25 7 8 10 33 41 -8 29 38.7
10 Неман ГродноНеман Гродно 25 8 5 12 22 33 -11 29 38.7
11 Славия МозырьСлавия Мозырь 24 7 5 12 26 32 -6 26 36.1
12 СлуцкСлуцк 24 7 5 12 22 41 -19 26 36.1
13 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 24 5 7 12 38 57 -19 22 30.6
14 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 23 5 5 13 22 31 -9 20 29.0
15 ГомельГомель 25 4 8 13 34 43 -9 20 26.7
16 Торпедо МинскТорпедо Минск 24 1 3 20 4 45 -41 6 8.3

Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Динамо Брест 95539 8685
БАТЭ Борисов 66519 5117
Гомель 49050 4088
Славия Мозырь 37360 3113
Дняпро-МЧЗ 29570 2957
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 13 11 1 1 23 34
Шахтер Солигорск 12 10 1 1 23 31
Динамо Брест 12 9 2 1 30 29
Ислочь 12 8 2 2 12 26
Динамо Минск 13 8 1 4 8 25
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 12 10 2 0 13 32
БАТЭ Борисов 11 7 2 2 13 23
Шахтер Солигорск 11 7 2 2 10 23
Динамо Минск 11 6 2 3 2 20
Торпедо-БелАЗ 12 6 1 5 0 19
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 24 19 4 1 43 61
БАТЭ Борисов 24 18 3 3 36 57
Шахтер Солигорск 23 17 3 3 33 54
Динамо Минск 24 14 3 7 10 45
Ислочь 25 12 5 8 6 41
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«БАТЭ» Борисов 39 25 6 8 128.50
«Шахтер» Солигорск 36 26 6 4 124.00
«Динамо» Брест 27 22 4 1 96.00
«Динамо» Минск 32 17 5 10 79.00
«Ислочь» Ислочь 31 15 7 9 74.00


Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Энергетик-БГУ 56 4 68
2 Славия Мозырь 51 4 63
3 Торпедо-БелАЗ 51 3 60
4 Неман Гродно 47 3 56
5 Гомель 55 0 55
6 Городея 50 1 53
7 Минск 37 5 52
8 Динамо Брест 46 2 52
9 Ислочь 42 2 48
10 Дняпро-МЧЗ 45 1 48
11 Динамо Минск 46 0 46
12 Витебск 41 1 44
13 Слуцк 39 1 42
14 Шахтер Солигорск 32 2 38
15 БАТЭ Борисов 27 1 30
16 Торпедо Минск 25 0 25

Судьи
# Рефери Матчи
1 Василевич Андрей 14 49 1
2 Гораютин Сергей 8 28 0
3 Дмитриев Дмитрий 8 21 2
4 Доля Дмитрий 9 26 0
5 Коронец Павел 12 48 2
6 Красников Сергей 6 21 0
7 Кульбаков Алексей 4 16 0
8 Кургхели Амин 11 38 3
9 Лобацевич Сергей 14 48 2
10 Наумов Евгений 11 47 2
11 Русаков Владимир 1 1 0
12 Севостьяник Виталий 18 80 5
13 Стецурин Сергей 18 73 2
14 Цинкевич Сергей 13 33 7
15 Чистов Сергей 5 20 0
16 Шимусик Виктор 18 70 0
17 Щербаков Денис 14 68 4



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Ислочь» Ислочь 5 5 0 0 15.6
2 «Шахтер» Солигорск 6 5 0 1 14.2
3 «Динамо» Минск 6 5 0 1 12.7
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Брест 6 6 0 0 8.0
2 «Динамо» Минск 6 5 1 0 4.7
3 БАТЭ Борисов 6 5 0 1 5.5
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Брест 6 6 0 0 8.0
2 «Шахтер» Солигорск 6 4 0 2 8.0
3 «Слуцк» Слуцк 5 3 1 1 4.4
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Энергетик-БГУ» Минск 6 6 0 0 20.7
2 «Неман» Гродно 5 5 0 0 16.8
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 4 0 1 20.2
полная таблица




08.08.2019 Глеб Александр БАТЭ Борисов Ислочь
05.08.2019 Василючек Владислав Неман Гродно Ислочь
23.07.2019 Капор Милован Гомель Бухара
23.07.2019 Колыбенко Семён Славия Мозырь Химик Светлогорск аренда
23.07.2019 Гречишко Павел Энергетик-БГУ НФК Минск
все трансферы турнира





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com