Таблица гостевых матчей - Высшая лига Чемпионат Беларуси 2019



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueVysschaya Liga
Победитель






Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Брест 10 8 2 0 16 6 10 26 86.7
2 Шахтер Солигорск 9 7 0 2 15 5 10 21 77.8
3 БАТЭ Борисов 8 5 1 2 13 6 7 16 66.7
4 Торпедо-БелАЗ 10 5 1 4 16 14 2 16 53.3
5 Динамо Минск 9 5 1 3 11 10 1 16 59.3
6 Неман Гродно 11 5 1 5 16 20 -4 16 48.5
7 Городея 11 3 4 4 10 11 -1 13 39.4
8 Слуцк 11 3 3 5 10 14 -4 12 36.4
9 Славия Мозырь 10 3 3 4 9 13 -4 12 40.0
10 Гомель 10 2 3 5 16 19 -3 9 30.0
11 Ислочь 10 2 3 5 12 19 -7 9 30.0
12 Энергетик-БГУ 11 2 3 6 18 35 -17 9 27.3
13 Витебск 9 2 2 5 6 13 -7 8 29.6
14 Дняпро-МЧЗ 10 1 2 7 8 17 -9 5 16.7
15 Минск 11 0 4 7 12 21 -9 4 12.1
16 Торпедо Минск 11 0 2 9 2 19 -17 2 6.1



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 11 10 0 1 22 30
Динамо Брест 10 8 1 1 27 25
Шахтер Солигорск 10 8 1 1 16 25
Ислочь 11 8 1 2 12 25
Динамо Минск 11 8 0 3 10 24
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 20 16 3 1 37 51
БАТЭ Борисов 19 15 1 3 29 46
Шахтер Солигорск 19 15 1 3 26 46
Динамо Минск 20 13 1 6 11 40
Торпедо-БелАЗ 21 10 5 6 6 35
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com