Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига - общая таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueVysschaya Liga
Победитель






Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Брест 20 16 3 1 51 14 37 51 85.0
2 БАТЭ Борисов 19 15 1 3 40 11 29 46 80.7
3 Шахтер Солигорск 19 15 1 3 39 13 26 46 80.7
4 Динамо Минск 20 13 1 6 32 21 11 40 66.7
5 Торпедо-БелАЗ 21 10 5 6 29 23 6 35 55.6
6 Ислочь 21 10 4 7 29 24 5 34 54.0
7 Городея 20 8 6 6 21 20 1 30 50.0
8 Слуцк 21 7 5 9 21 34 -13 26 41.3
9 Славия Мозырь 19 6 5 8 23 28 -5 23 40.4
10 Неман Гродно 21 6 5 10 20 31 -11 23 36.5
11 Витебск 19 5 6 8 17 24 -7 21 36.8
12 Минск 21 4 8 9 26 34 -8 20 31.7
13 Дняпро-МЧЗ 20 4 4 12 20 30 -10 16 26.7
14 Энергетик-БГУ 21 3 7 11 29 54 -25 16 25.4
15 Гомель 20 3 6 11 31 38 -7 15 25.0
16 Торпедо Минск 20 1 3 16 4 33 -29 6 10.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 11 10 0 1 22 30
Динамо Брест 10 8 1 1 27 25
Шахтер Солигорск 10 8 1 1 16 25
Ислочь 11 8 1 2 12 25
Динамо Минск 11 8 0 3 10 24
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 10 8 2 0 10 26
Шахтер Солигорск 9 7 0 2 10 21
БАТЭ Борисов 8 5 1 2 7 16
Торпедо-БелАЗ 10 5 1 4 2 16
Динамо Минск 9 5 1 3 1 16
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com