Чемпионат Беларуси по футболу 2020. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2020
TournamentBelarus
LeagueVysschaya Liga
Победитель




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо БрестДинамо Брест 0 0 0 0 0 0 0 0
2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Динамо МинскДинамо Минск 0 0 0 0 0 0 0 0
5 ИслочьИслочь 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ГородеяГородея 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 0 0 0 0 0 0 0
9 МинскМинск 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Неман ГродноНеман Гродно 0 0 0 0 0 0 0 0
11 СлуцкСлуцк 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 0 0 0 0 0 0 0
13 ВитебскВитебск 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 0 0 0 0 0 0 0 0
15 СмолевичиСмолевичи 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Рух БрестРух Брест 0 0 0 0 0 0 0 0


Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 823 488 787
«БАТЭ» Борисов 642 432 787
«Шахтер» Солигорск 823 395 370
«Неман» Гродно 824 296 -86
«Динамо» Брест 823 297 -38




КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



18.01.2020 «Динамо-д» Минск 1 : 1 «Ислочь» Ислочь
21.01.2020 «Рух» Брест 0 : 0 «Смолевичи» Смолевичи
22.01.2020 «Спутник» Речица 0 : 4 «Славия» Мозырь
22.01.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 0 : 0 «Ислочь» Ислочь
24.01.2020 «Мариуполь» Мариуполь : «Динамо» Брест
25.01.2020 «Минск» Минск : «Гомель» Гомель
25.01.2020 БАТЭ Борисов : «Витебск» Витебск
25.01.2020 «Неман» Гродно : «Городея» Городея
25.01.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино : «Молодечно-2018» Молодечно
26.01.2020 «Спартак» Суботица : «Шахтер» Солигорск
расписание и результаты всех контрольных матчей


23.01.2020 Яхая Сейду Динамо Минск Лиепая
22.01.2020 Старостин Владимир Локомотив Гомель Шахтер Солигорск из аренды
22.01.2020 Козлов Юрий Дняпро-МЧЗ Слуцк
22.01.2020 Рахманов Артем Ислочь Рух Брест
21.01.2020 Прийма Василий Шахтер Солигорск
все трансферы турнира



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com