Чемпионат Беларуси по футболу 1999. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1999. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон1999
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель






30.10.1999 Славия Мозырь 2 : 0
Торпедо-МАЗ Минск 30 тур
30.10.1999 Лида 1 : 4
Гомель 30 тур
30.10.1999 Шахтер Солигорск 1 : 0
Днепр-Трансмаш 30 тур
30.10.1999 БАТЭ Борисов 2 : 0
Динамо Минск 30 тур
30.10.1999 Локомотив-96 Витебск 1 : 1
Неман-Белкард Гродно 30 тур
30.10.1999 Белшина Бобруйск 3 : 0
Молодечно 30 тур
30.10.1999 Торпедо-Кадино Могилев 3 : 0
Свислочь-Кровля Осиповичи 30 тур
30.10.1999 Динамо Брест 3 : 2
Нафтан-Девон Новополоцк 30 тур
30.10.1999. 30 тур
Локомотив-96 Вите1 : 1
Неман-Белкард Гро
30.10.1999. 30 тур
Торпедо-Кадино Мо3 : 0
Свислочь-Кровля О
30.10.1999. 30 тур
Лида1 : 4
Гомель
30.10.1999. 30 тур
БАТЭ Борисов2 : 0
Динамо Минск
30.10.1999. 30 тур
Белшина Бобруйск3 : 0
Молодечно
30.10.1999. 30 тур
Славия Мозырь2 : 0
Торпедо-МАЗ Минск
30.10.1999. 30 тур
Динамо Брест3 : 2
Нафтан-Девон Ново
30.10.1999. 30 тур
Шахтер Солигорск1 : 0
Днепр-Трансмаш
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 24 5 1 80 22 58 77 85.6
2 Славия МозырьСлавия Мозырь 30 20 5 5 74 25 49 65 72.2
3 ГомельГомель 30 19 6 5 57 28 29 63 70.0
4 Днепр-ТрансмашДнепр-Трансмаш 30 17 9 4 53 27 26 60 66.7
5 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 18 5 7 58 30 28 59 65.6
6 Динамо МинскДинамо Минск 30 14 9 7 51 30 21 51 56.7
7 Динамо БрестДинамо Брест 30 14 4 12 59 52 7 46 51.1
8 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 13 6 11 52 42 10 45 50.0
9 Неман-Белкард ГроНеман-Белкард Гродно 30 10 7 13 36 43 -7 37 41.1
10 Торпедо-МАЗ МинскТорпедо-МАЗ Минск 30 10 5 15 31 47 -16 35 38.9
11 Локомотив-96 ВитеЛокомотив-96 Витебск 30 9 7 14 40 45 -5 34 37.8
12 Нафтан-Девон НовоНафтан-Девон Новополоцк 30 8 4 18 39 63 -24 28 31.1
13 ЛидаЛида 30 7 4 19 27 64 -37 25 27.8
14 Торпедо-Кадино МоТорпедо-Кадино Могилев 30 6 5 19 30 69 -39 23 25.6
15 Свислочь-Кровля ОСвислочь-Кровля Осиповичи 30 4 4 22 24 74 -50 16 17.8
16 МолодечноМолодечно 30 2 5 23 21 71 -50 11 12.2


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 3 0 27 39
Славия Мозырь 15 12 1 2 25 37
Днепр-Трансмаш 15 11 3 1 20 36
Гомель 15 11 2 2 22 35
Шахтер Солигорск 15 11 1 3 25 34
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 2 1 31 38
Славия Мозырь 15 8 4 3 24 28
Гомель 15 8 4 3 7 28
Шахтер Солигорск 15 7 4 4 3 25
Днепр-Трансмаш 15 6 6 3 6 24
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 30 24 5 1 58 77
Славия Мозырь 30 20 5 5 49 65
Гомель 30 19 6 5 29 63
Днепр-Трансмаш 30 17 9 4 26 60
Шахтер Солигорск 30 18 5 7 28 59
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 823 488 787
«БАТЭ» Борисов 642 432 787
«Шахтер» Солигорск 823 395 370
«Неман» Гродно 824 296 -86
«Динамо» Брест 823 297 -38





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com