Чемпионат Беларуси по футболу 2001. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2001. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2001
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«Белшина» Бобруйск






07.11.2001 Динамо Минск 2 : 0
БАТЭ Борисов 26 тур
07.11.2001 Шахтер Солигорск 4 : 1
Неман-Белкард Гродно 26 тур
07.11.2001 Славия Мозырь 6 : 3
Ведрич-97 Речица 26 тур
07.11.2001 Нафтан Новополоцк 2 : 1
Локомотив-96 Витебск 26 тур
07.11.2001 Динамо Брест 1 : 3
Торпедо-МАЗ Минск 26 тур
07.11.2001 Гомель 3 : 2
Белшина Бобруйск 26 тур
07.11.2001 Молодечно-2000 2 : 1
Днепр-Трансмаш 26 тур
03.11.2001 Днепр-Трансмаш 1 : 2
Славия Мозырь 25 тур
07.11.2001. 26 тур
Славия Мозырь6 : 3
Ведрич-97 Речица
07.11.2001. 26 тур
Динамо Брест1 : 3
Торпедо-МАЗ Минск
07.11.2001. 26 тур
Молодечно-20002 : 1
Днепр-Трансмаш
07.11.2001. 26 тур
Шахтер Солигорск4 : 1
Неман-Белкард Гро
07.11.2001. 26 тур
Нафтан Новополоцк2 : 1
Локомотив-96 Вите
07.11.2001. 26 тур
Гомель3 : 2
Белшина Бобруйск
07.11.2001. 26 тур
Динамо Минск2 : 0
БАТЭ Борисов
03.11.2001. 25 тур
Локомотив-96 Вите0 : 0
Динамо Брест
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 26 17 4 5 43 20 23 55 70.5
2 Динамо МинскДинамо Минск 26 16 5 5 52 21 31 53 67.9
3 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 26 16 3 7 54 31 23 51 65.4
4 Неман-Белкард ГроНеман-Белкард Гродно 26 14 8 4 44 20 24 50 64.1
5 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 26 13 7 6 43 24 19 46 59.0
6 ГомельГомель 26 13 5 8 36 24 12 44 56.4
7 Славия МозырьСлавия Мозырь 26 13 5 8 49 27 22 44 56.4
8 Торпедо-МАЗ МинскТорпедо-МАЗ Минск 26 10 7 9 31 32 -1 37 47.4
9 Днепр-ТрансмашДнепр-Трансмаш 26 8 7 11 29 37 -8 31 39.7
10 Молодечно-2000Молодечно-2000 26 8 5 13 23 47 -24 29 37.2
11 Динамо БрестДинамо Брест 26 8 5 13 26 38 -12 29 37.2
12 Локомотив-96 ВитеЛокомотив-96 Витебск 26 4 7 15 18 51 -33 19 24.4
13 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 26 4 2 20 18 51 -33 14 17.9
14 Ведрич-97 РечицаВедрич-97 Речица 26 2 2 22 17 60 -43 8 10.3


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 13 10 1 2 14 31
Шахтер Солигорск 13 9 4 0 19 31
БАТЭ Борисов 13 9 2 2 16 29
Динамо Минск 13 9 1 3 18 28
Гомель 13 9 1 3 13 28
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 13 7 4 2 13 25
Белшина Бобруйск 13 7 3 3 9 24
БАТЭ Борисов 13 7 1 5 7 22
Неман-Белкард Гродно 13 6 4 3 8 22
Славия Мозырь 13 6 2 5 5 20
полная таблица






УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Славия» Мозырь 8 5 0 3 12.6
2 «Динамо» Брест 1 1 0 0 13.0
3 «Шахтер» Солигорск 1 1 0 0 11.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Славия» Мозырь 8 4 0 4 6.4
2 «Динамо» Брест 1 1 0 0 8.0
3 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 9.0
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Славия» Мозырь 8 6 0 2 7.4
2 «Молодечно-2013» Молодечно 1 1 0 0 6.0
3 «Торпедо-МАЗ» Минск 1 1 0 0 4.0
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Славия» Мозырь 8 6 1 1 17.4
2 «Торпедо-МАЗ» Минск 1 1 0 0 23.0
3 БАТЭ Борисов 1 0 1 0 12.0
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com