Чемпионат Беларуси по футболу 2002. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2002. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2002
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель






07.11.2002 БАТЭ Борисов 1 : 0
д.в.
Неман Гродно Дополнительный матч. За 1-е место
03.11.2002 Молодечно-2000 0 : 0
Торпедо-МАЗ Минск 26 тур
03.11.2002 Динамо Брест 1 : 1
Неман Гродно 26 тур
03.11.2002 Динамо Минск 6 : 3
Славия Мозырь 26 тур
03.11.2002 Шахтер Солигорск 3 : 1
Гомель 26 тур
03.11.2002 Торпедо Жодино 4 : 0
Белшина Бобруйск 26 тур
03.11.2002 Днепр-Трансмаш 1 : 4
БАТЭ Борисов 26 тур
03.11.2002 Звезда-ВА-БГУ Минск 4 : 1
Локомотив-96 Витебск 26 тур
07.11.2002. Дополнительный матч. За 1-е место
БАТЭ Борисов1 : 0
Неман Гродно
03.11.2002. 26 тур
Динамо Минск6 : 3
Славия Мозырь
03.11.2002. 26 тур
Торпедо Жодино4 : 0
Белшина Бобруйск
03.11.2002. 26 тур
Звезда-ВА-БГУ Мин4 : 1
Локомотив-96 Вите
03.11.2002. 26 тур
Динамо Брест1 : 1
Неман Гродно
03.11.2002. 26 тур
Шахтер Солигорск3 : 1
Гомель
03.11.2002. 26 тур
Днепр-Трансмаш1 : 4
БАТЭ Борисов
03.11.2002. 26 тур
Молодечно-20000 : 0
Торпедо-МАЗ Минск
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 26 18 2 6 51 20 31 56 71.8
2 Неман ГродноНеман Гродно 26 17 5 4 47 20 27 56 71.8
3 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 26 15 6 5 41 23 18 51 65.4
4 Торпедо-МАЗ МинскТорпедо-МАЗ Минск 26 15 6 5 30 16 14 51 65.4
5 Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 26 13 4 9 38 27 11 43 55.1
6 ГомельГомель 26 13 4 9 46 33 13 43 55.1
7 Динамо МинскДинамо Минск 26 12 6 8 44 28 16 42 53.8
8 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 26 12 4 10 44 38 6 37 51.3
9 Днепр-ТрансмашДнепр-Трансмаш 26 10 6 10 38 37 1 36 46.2
10 Динамо БрестДинамо Брест 26 8 8 10 25 26 -1 32 41.0
11 Славия МозырьСлавия Мозырь 26 6 6 14 38 61 -23 24 30.8
12 Звезда-ВА-БГУ МинЗвезда-ВА-БГУ Минск 26 4 6 16 28 48 -20 18 23.1
13 Молодечно-2000Молодечно-2000 26 3 3 20 23 59 -36 12 15.4
14 Локомотив-96 ВитеЛокомотив-96 Витебск 26 3 0 23 20 77 -57 9 11.5


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Солигорск 13 11 2 0 20 35
БАТЭ Борисов 14 11 0 3 22 33
Неман Гродно 13 10 2 1 14 32
Днепр-Трансмаш 13 8 2 3 11 26
Гомель 13 7 4 2 10 25
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Торпедо-МАЗ Минск 13 8 4 1 11 28
БАТЭ Борисов 13 8 2 3 10 26
Неман Гродно 14 7 3 4 12 24
Торпедо Жодино 13 6 1 6 -2 19
Гомель 13 6 0 7 3 18
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 27 19 2 6 32 59
Неман Гродно 27 17 5 5 26 56
Шахтер Солигорск 26 15 6 5 18 51
Торпедо-МАЗ Минск 26 15 6 5 14 51
Гомель 26 13 4 9 13 43
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 823 488 787
«БАТЭ» Борисов 642 432 787
«Шахтер» Солигорск 823 395 370
«Неман» Гродно 824 296 -86
«Динамо» Брест 823 297 -38





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com