Чемпионат Беларуси по футболу 2003. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2003. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2003
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«Гомель»




09.11.2003 Динамо Минск 0 : 4
БАТЭ Борисов 30 тур
09.11.2003 Дарида Ждановичи 2 : 0
Молодечно-2000 30 тур
09.11.2003 Динамо Брест 1 : 1
Белшина Бобруйск 30 тур
09.11.2003 Днепр-Трансмаш 1 : 2
Гомель 30 тур
09.11.2003 Торпедо-СКА Минск 1 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск 30 тур
09.11.2003 Славия Мозырь 2 : 2
Торпедо Жодино 30 тур
09.11.2003 Неман Гродно 1 : 2
Шахтер Солигорск 30 тур
09.11.2003 Локомотив Минск 1 : 0
Нафтан Новополоцк 30 тур
09.11.2003. 30 тур
Торпедо-СКА Минск1 : 0
Звезда-ВА-БГУ Мин
09.11.2003. 30 тур
Неман Гродно1 : 2
Шахтер Солигорск
09.11.2003. 30 тур
Дарида Ждановичи2 : 0
Молодечно-2000
09.11.2003. 30 тур
Днепр-Трансмаш1 : 2
Гомель
09.11.2003. 30 тур
Славия Мозырь2 : 2
Торпедо Жодино
09.11.2003. 30 тур
Динамо Минск0 : 4
БАТЭ Борисов
09.11.2003. 30 тур
Локомотив Минск1 : 0
Нафтан Новополоцк
09.11.2003. 30 тур
Динамо Брест1 : 1
Белшина Бобруйск
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ГомельГомель 30 23 5 2 56 12 44 74 82.2
2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 20 6 4 70 21 49 66 73.3
3 Динамо МинскДинамо Минск 30 20 4 6 62 24 38 64 71.1
4 Торпедо-СКА МинскТорпедо-СКА Минск 30 19 7 4 54 20 34 64 71.1
5 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 19 7 4 60 23 37 64 71.1
6 Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 30 13 10 7 44 25 19 49 54.4
7 Неман ГродноНеман Гродно 30 10 9 11 24 35 -11 39 43.3
8 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 30 10 5 15 39 49 -10 35 38.9
9 Днепр-ТрансмашДнепр-Трансмаш 30 8 10 12 38 46 -8 34 37.8
10 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 8 8 14 44 50 -6 32 35.6
11 Динамо БрестДинамо Брест 30 5 12 13 21 49 -28 27 30.0
12 Звезда-ВА-БГУ МинЗвезда-ВА-БГУ Минск 30 7 4 19 23 64 -41 25 27.8
13 Дарида ЖдановичиДарида Ждановичи 30 7 4 19 22 45 -23 25 27.8
14 Славия МозырьСлавия Мозырь 30 6 7 17 29 64 -35 25 27.8
15 Локомотив МинскЛокомотив Минск 30 5 9 16 16 42 -26 24 26.7
16 Молодечно-2000Молодечно-2000 30 3 7 20 19 52 -33 16 17.8


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 15 13 2 0 28 41
Шахтер Солигорск 15 12 3 0 30 39
БАТЭ Борисов 15 12 2 1 28 38
Торпедо-СКА Минск 15 11 3 1 19 36
Динамо Минск 15 10 2 3 20 32
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 15 10 3 2 16 33
Динамо Минск 15 10 2 3 18 32
БАТЭ Борисов 15 8 4 3 21 28
Торпедо-СКА Минск 15 8 4 3 15 28
Шахтер Солигорск 15 7 4 4 7 25
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Гомель 30 23 5 2 56 12 44 74 82.2
2 БАТЭ Борисов 30 20 6 4 70 21 49 66 73.3
3 Динамо Минск 30 20 4 6 62 24 38 64 71.1
4 Шахтер Солигорск 30 19 7 4 60 23 37 64 71.1
5 Торпедо-СКА Минск 30 19 7 4 54 20 34 64 71.1
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 823 488 179 156 1491 704 787 1643 66.5
2 «БАТЭ» Борисов 642 432 126 84 1273 486 787 1422 73.8
3 «Шахтер» Солигорск 823 395 201 227 1195 825 370 1386 56.1
4 «Неман» Гродно 824 296 213 315 909 995 -86 1101 44.5
5 «Динамо» Брест 823 297 200 326 1031 1069 -38 1091 44.2


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com