Чемпионат Беларуси по футболу 2004. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2004. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2004
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель





11.11.2004 Локомотив Витебск 1:4
МТЗ-РИПО Минск Дополнительный матч. За право остаться в Высшей лиге
07.11.2004 Днепр-Трансмаш 1:1
МТЗ-РИПО Минск 30 тур
07.11.2004 БАТЭ Борисов 3:1
Торпедо-СКА Минск 30 тур
07.11.2004 Торпедо Жодино 4:0
Гомель 30 тур
07.11.2004 Локомотив Витебск 1:3
Динамо Минск 30 тур
07.11.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 0:3
Неман Гродно 30 тур
07.11.2004 Белшина Бобруйск 0:0
Славия Мозырь 30 тур
07.11.2004 Динамо Брест 0:3
Дарида Ждановичи 30 тур
11.11.2004. Дополнительный матч. За право остаться в Высшей лиге
Локомотив Витебск1 : 4МТЗ-РИПО Минск
07.11.2004. 30 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс0 : 3Неман Гродно
07.11.2004. 30 тур
Днепр-Трансмаш1 : 1МТЗ-РИПО Минск
07.11.2004. 30 тур
Локомотив Витебск1 : 3Динамо Минск
07.11.2004. 30 тур
Шахтер Солигорск1 : 0Нафтан Новополоцк
07.11.2004. 30 тур
Торпедо Жодино4 : 0Гомель
07.11.2004. 30 тур
Белшина Бобруйск0 : 0Славия Мозырь
07.11.2004. 30 тур
Динамо Брест0 : 3Дарида Ждановичи
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо МинскДинамо Минск 30 24 3 3 64 18 46 75 83.3
2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 22 4 4 59 25 34 70 77.8
3 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 19 8 3 55 21 34 65 72.2
4 Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 30 19 2 9 57 28 29 59 65.6
5 ГомельГомель 30 13 7 10 42 41 1 46 51.1
6 Торпедо-СКА МинскТорпедо-СКА Минск 30 13 7 10 37 31 6 46 51.1
7 Неман ГродноНеман Гродно 30 11 7 12 37 33 4 40 44.4
8 Динамо БрестДинамо Брест 30 10 9 11 39 41 -2 39 43.3
9 Днепр-ТрансмашДнепр-Трансмаш 30 11 4 15 29 37 -8 37 41.1
10 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 30 10 5 15 45 50 -5 35 38.9
11 Дарида ЖдановичиДарида Ждановичи 30 9 8 13 38 48 -10 35 38.9
12 Славия МозырьСлавия Мозырь 30 9 4 17 32 51 -19 31 34.4
13 Звезда-ВА-БГУ МинЗвезда-ВА-БГУ Минск 30 7 8 15 31 56 -25 29 32.2
14 МТЗ-РИПО МинскМТЗ-РИПО Минск 30 6 9 15 32 56 -24 27 30.0
15 Локомотив ВитебскЛокомотив Витебск 30 8 3 19 34 54 -20 27 30.0
16 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 2 6 22 21 62 -41 12 13.3


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Вылет в Д3
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 13 1 1 27 40
Торпедо Жодино 15 12 0 3 24 36
Шахтер Солигорск 15 11 3 1 20 36
БАТЭ Борисов 15 11 2 2 18 35
Гомель 15 8 5 2 9 29
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 11 2 2 19 35
БАТЭ Борисов 15 11 2 2 16 35
Шахтер Солигорск 15 8 5 2 14 29
Торпедо Жодино 15 6 2 7 3 20
Торпедо-СКА Минск 15 5 5 5 0 20
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 30 24 3 3 46 75
БАТЭ Борисов 30 22 4 4 34 70
Шахтер Солигорск 30 19 8 3 34 65
Торпедо Жодино 30 18 2 10 27 56
Торпедо-СКА Минск 30 13 7 10 6 46
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 813 486 794
«БАТЭ» Борисов 632 426 779
«Шахтер» Солигорск 812 390 358
«Неман» Гродно 815 292 -88
«Динамо» Брест 814 291 -47








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com