Чемпионат Беларуси по футболу 2010. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2010. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2010
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




20.11.2010 Партизан Минск 4 : 3
Днепр Могилев 33 тур
20.11.2010 Динамо Брест 2 : 0
Белшина Бобруйск 33 тур
20.11.2010 Неман Гродно 3 : 0
Витебск 33 тур
20.11.2010 Минск 2 : 0
Нафтан Новополоцк 33 тур
20.11.2010 Торпедо Жодино 3 : 1
Динамо Минск 33 тур
20.11.2010 БАТЭ Борисов 1 : 2
Шахтер Солигорск 33 тур
13.11.2010 Белшина Бобруйск 1 : 3
БАТЭ Борисов 32 тур
13.11.2010 Витебск 1 : 3
Минск 32 тур
20.11.2010. 33 тур
Партизан Минск4 : 3
Днепр Могилев
20.11.2010. 33 тур
Неман Гродно3 : 0
Витебск
20.11.2010. 33 тур
Торпедо Жодино3 : 1
Динамо Минск
20.11.2010. 33 тур
Динамо Брест2 : 0
Белшина Бобруйск
20.11.2010. 33 тур
Минск2 : 0
Нафтан Новополоцк
20.11.2010. 33 тур
БАТЭ Борисов1 : 2
Шахтер Солигорск
13.11.2010. 32 тур
Витебск1 : 3
Минск
13.11.2010. 32 тур
Днепр Могилев0 : 1
Торпедо Жодино
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 33 21 9 3 64 18 46 72 72.7
2 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 33 19 9 5 51 23 28 66 66.7
3 МинскМинск 33 18 6 9 59 32 27 60 60.6
4 Динамо МинскДинамо Минск 33 17 5 11 49 34 15 56 56.6
5 Динамо БрестДинамо Брест 33 12 10 11 48 40 8 46 46.5
6 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 33 12 9 12 31 42 -11 45 45.5
7 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 33 11 11 11 41 34 7 44 44.4
8 Днепр МогилевДнепр Могилев 33 11 7 15 40 53 -13 40 40.4
9 ВитебскВитебск 33 7 11 15 31 52 -21 32 32.3
10 Неман ГродноНеман Гродно 33 7 10 16 27 42 -15 31 31.3
11 Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 33 7 7 19 33 58 -25 28 28.3
12 Партизан МинскПартизан Минск 33 5 8 20 24 70 -46 23 23.2


Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 16 11 2 3 23 35
Шахтер Солигорск 17 9 6 2 16 33
Динамо Минск 17 9 4 4 17 31
Динамо Брест 16 9 4 3 15 31
Минск 16 9 4 3 14 31
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 17 10 7 0 23 37
Шахтер Солигорск 16 10 3 3 12 33
Минск 17 9 2 6 13 29
Динамо Минск 16 8 1 7 -2 25
Витебск 16 4 6 6 -8 18
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 33 21 9 3 64 18 46 72 72.7
2 Шахтер Солигорск 33 19 9 5 51 23 28 66 66.7
3 Минск 33 18 6 9 59 32 27 60 60.6
4 Динамо Минск 33 17 5 11 49 34 15 56 56.6
5 Динамо Брест 33 12 10 11 48 40 8 46 46.5
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 823 488 179 156 1491 704 787 1643 66.5
2 «БАТЭ» Борисов 642 432 126 84 1273 486 787 1422 73.8
3 «Шахтер» Солигорск 823 395 201 227 1195 825 370 1386 56.1
4 «Неман» Гродно 824 296 213 315 909 995 -86 1101 44.5
5 «Динамо» Брест 823 297 200 326 1031 1069 -38 1091 44.2


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com