Чемпионат Беларуси по футболу 2011. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2011. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2011
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




27.11.2011 Неман Гродно 0 : 0
Торпедо-БелАЗ 33 тур
27.11.2011 Днепр Могилев 1 : 0
Витебск 33 тур
27.11.2011 Динамо Брест 1 : 1
БАТЭ Борисов 33 тур
27.11.2011 Динамо Минск 3 : 4
Минск 33 тур
27.11.2011 Шахтер Солигорск 4 : 0
Гомель 33 тур
27.11.2011 Нафтан Новополоцк 1 : 2
Белшина Бобруйск 33 тур
19.11.2011 Торпедо-БелАЗ 3 : 1
Нафтан Новополоцк 32 тур
19.11.2011 Белшина Бобруйск 0 : 2
Шахтер Солигорск 32 тур
27.11.2011. 33 тур
Неман Гродно0 : 0
Торпедо-БелАЗ
27.11.2011. 33 тур
Динамо Брест1 : 1
БАТЭ Борисов
27.11.2011. 33 тур
Шахтер Солигорск4 : 0
Гомель
27.11.2011. 33 тур
Днепр Могилев1 : 0
Витебск
27.11.2011. 33 тур
Динамо Минск3 : 4
Минск
27.11.2011. 33 тур
Нафтан Новополоцк1 : 2
Белшина Бобруйск
19.11.2011. 32 тур
Белшина Бобруйск0 : 2
Шахтер Солигорск
19.11.2011. 32 тур
Минск1 : 1
Динамо Брест
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 33 18 12 3 53 20 33 66 66.7
2 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 33 17 10 6 46 24 22 61 61.6
3 ГомельГомель 33 13 15 5 36 24 12 54 54.5
4 Динамо МинскДинамо Минск 33 14 7 12 50 43 7 49 49.5
5 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 33 12 12 9 41 35 6 48 48.5
6 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 33 9 14 10 37 41 -4 41 41.4
7 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 33 10 7 16 35 45 -10 37 37.4
8 Неман ГродноНеман Гродно 33 8 13 12 33 45 -12 37 37.4
9 МинскМинск 33 8 11 14 33 40 -7 35 35.4
10 Динамо БрестДинамо Брест 33 8 11 14 38 46 -8 35 35.4
11 ВитебскВитебск 33 8 8 17 29 46 -17 32 32.3
12 Днепр МогилевДнепр Могилев 33 6 14 13 29 51 -22 32 32.3


Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Гомель 34300 4288
БАТЭ Борисов 29930 3741
Динамо Брест 21640 3091
Неман Гродно 18600 2325
Динамо Минск 14700 2100
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 17 11 5 1 16 38
БАТЭ Борисов 17 9 7 1 17 34
Шахтер Солигорск 16 9 5 2 15 32
Динамо Минск 16 6 3 7 2 21
Белшина Бобруйск 17 4 9 4 0 21
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 16 9 5 2 16 32
Шахтер Солигорск 17 8 5 4 7 29
Динамо Минск 17 8 4 5 5 28
Белшина Бобруйск 16 8 3 5 6 27
Нафтан Новополоцк 17 7 1 9 -5 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 33 18 12 3 53 20 33 66 66.7
2 Шахтер Солигорск 33 17 10 6 46 24 22 61 61.6
3 Гомель 33 13 15 5 36 24 12 54 54.5
4 Динамо Минск 33 14 7 12 50 43 7 49 49.5
5 Белшина Бобруйск 33 12 12 9 41 35 6 48 48.5
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 823 488 179 156 1491 704 787 1643 66.5
2 «БАТЭ» Борисов 642 432 126 84 1273 486 787 1422 73.8
3 «Шахтер» Солигорск 823 395 201 227 1195 825 370 1386 56.1
4 «Неман» Гродно 824 296 213 315 909 995 -86 1101 44.5
5 «Динамо» Брест 823 297 200 326 1031 1069 -38 1091 44.2


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com