Чемпионат Беларуси по футболу 2012. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2012. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2012
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




25.11.2012 Неман Гродно 2 : 1
Торпедо-БелАЗ 33 тур
25.11.2012 Белшина Бобруйск 3 : 1
Гомель 33 тур
25.11.2012 БАТЭ Борисов 2 : 1
Шахтер Солигорск 33 тур
25.11.2012 Брест 2 : 0
Славия-Мозырь 33 тур
25.11.2012 Нафтан Новополоцк 1 : 2
Минск 33 тур
17.11.2012 Торпедо-БелАЗ 0 : 2
Динамо Минск 32 тур
17.11.2012 Гомель 0 : 1
Неман Гродно 32 тур
17.11.2012 Шахтер Солигорск 3 : 1
Белшина Бобруйск 32 тур
25.11.2012. 33 тур
Неман Гродно2 : 1
Торпедо-БелАЗ
25.11.2012. 33 тур
БАТЭ Борисов2 : 1
Шахтер Солигорск
25.11.2012. 33 тур
Нафтан Новополоцк1 : 2
Минск
25.11.2012. 33 тур
Белшина Бобруйск3 : 1
Гомель
25.11.2012. 33 тур
Брест2 : 0
Славия-Мозырь
17.11.2012. 32 тур
Торпедо-БелАЗ0 : 2
Динамо Минск
17.11.2012. 32 тур
Шахтер Солигорск3 : 1
Белшина Бобруйск
17.11.2012. 32 тур
Славия-Мозырь0 : 0
БАТЭ Борисов
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 21 5 4 51 16 35 68 75.6
2 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 18 7 5 59 24 35 61 67.8
3 Динамо МинскДинамо Минск 30 16 8 6 37 19 18 56 62.2
4 ГомельГомель 30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
5 Неман ГродноНеман Гродно 30 10 11 9 43 36 7 41 45.6
6 МинскМинск 30 11 6 13 36 46 -10 39 43.3
7 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 7 9 14 26 40 -14 30 33.3
8 БрестБрест 30 8 5 17 27 38 -11 29 32.2
9 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 30 7 8 15 23 40 -17 29 32.2
10 Славия-МозырьСлавия-Мозырь 30 7 6 17 22 58 -36 27 30.0
11 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 5 9 16 17 39 -22 24 26.7


Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи



Домашняя посещаемость Всего СрПос
БАТЭ Борисов 68465 4564
Гомель 64200 4280
Динамо Минск 37630 2509
Неман Гродно 27950 1863
Брест 24690 1646
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 11 2 2 21 35
Динамо Минск 15 9 3 3 9 30
Шахтер Солигорск 15 8 4 3 18 28
Гомель 15 7 5 3 13 26
Неман Гродно 15 6 5 4 8 23
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Солигорск 15 10 3 2 17 33
БАТЭ Борисов 15 10 3 2 14 33
Динамо Минск 15 7 5 3 9 26
Гомель 15 7 3 5 2 24
Неман Гродно 15 4 6 5 -1 18
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 30 21 5 4 51 16 35 68 75.6
2 Шахтер Солигорск 30 18 7 5 59 24 35 61 67.8
3 Динамо Минск 30 16 8 6 37 19 18 56 62.2
4 Гомель 30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
5 Неман Гродно 30 10 11 9 43 36 7 41 45.6
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 823 488 179 156 1491 704 787 1643 66.5
2 «БАТЭ» Борисов 642 432 126 84 1273 486 787 1422 73.8
3 «Шахтер» Солигорск 823 395 201 227 1195 825 370 1386 56.1
4 «Неман» Гродно 824 296 213 315 909 995 -86 1101 44.5
5 «Динамо» Брест 823 297 200 326 1031 1069 -38 1091 44.2


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com