Чемпионат Беларуси по футболу 2013. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2013. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2013
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель






01.12.2013 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Динамо Минск 32 тур
01.12.2013 БАТЭ Борисов 2 : 0
Гомель 32 тур
01.12.2013 Шахтер Солигорск 1 : 1
Неман Гродно 32 тур
30.11.2013 Славия-Мозырь 0 : 1
Динамо Брест 32 тур
30.11.2013 Минск 1 : 0
Днепр Могилев 32 тур
30.11.2013 Белшина Бобруйск 1 : 0
Нафтан Новополоцк 32 тур
24.11.2013 Неман Гродно 3 : 0
Торпедо-БелАЗ 31 тур
24.11.2013 Гомель 1 : 3
Шахтер Солигорск 31 тур
01.12.2013. 32 тур
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Динамо Минск
01.12.2013. 32 тур
Шахтер Солигорск1 : 1
Неман Гродно
01.12.2013. 32 тур
БАТЭ Борисов2 : 0
Гомель
30.11.2013. 32 тур
Минск1 : 0
Днепр Могилев
30.11.2013. 32 тур
Славия-Мозырь0 : 1
Динамо Брест
30.11.2013. 32 тур
Белшина Бобруйск1 : 0
Нафтан Новополоцк
24.11.2013. 31 тур
Гомель1 : 3
Шахтер Солигорск
24.11.2013. 31 тур
Неман Гродно3 : 0
Торпедо-БелАЗ
расписание и результаты матчей

M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 22 15 4 3 35 13 22 49 74.2
2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 22 15 3 4 46 17 29 48 72.7
3 Динамо МинскДинамо Минск 22 9 7 6 30 26 4 34 51.5
4 ГомельГомель 22 9 7 6 25 20 5 34 51.5
5 Неман ГродноНеман Гродно 22 8 6 8 23 23 0 30 45.5
6 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 22 8 4 10 26 28 -2 28 42.4
7 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 22 7 7 8 24 28 -4 28 42.4
8 МинскМинск 22 6 7 9 21 27 -6 25 37.9
9 Динамо БрестДинамо Брест 22 6 6 10 18 30 -12 24 36.4
10 Днепр МогилевДнепр Могилев 22 6 5 11 20 29 -9 23 34.8
11 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 22 4 9 9 19 29 -10 21 31.8
12 Славия-МозырьСлавия-Мозырь 22 3 7 12 16 33 -17 16 24.2
M Второй этап. За 1-6 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 32 21 4 7 61 25 36 67 69.8
2 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 32 17 7 8 44 26 18 58 60.4
3 Динамо МинскДинамо Минск 32 15 9 8 44 33 11 54 56.2
4 Неман ГродноНеман Гродно 32 13 8 11 34 30 4 47 49.0
5 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 32 12 6 14 33 38 -5 42 43.8
6 ГомельГомель 32 11 7 14 34 40 -6 40 41.7
M Второй этап. За 7-12 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
7 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 32 15 8 9 42 38 4 47 -6 49.0
8 Динамо БрестДинамо Брест 32 11 7 14 32 41 -9 40 41.7
9 МинскМинск 32 10 8 14 36 40 -4 38 39.6
10 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 32 9 10 13 29 41 -12 37 38.5
11 Днепр МогилевДнепр Могилев 32 9 6 17 28 42 -14 33 34.4
12 Славия-МозырьСлавия-Мозырь 32 5 8 19 24 47 -23 23 24.0


За 1-6 места
За 7-12 места
Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
БАТЭ Борисов 30100 4300
Гомель 22500 3750
Неман Гродно 22100 3157
Торпедо-БелАЗ 12550 2092
Динамо Минск 13000 1857
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 16 12 2 2 24 38
Неман Гродно 16 10 2 4 11 32
Шахтер Солигорск 16 9 4 3 15 31
Динамо Минск 16 8 4 4 7 28
Днепр Могилев 16 8 2 6 0 26
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 16 9 2 5 12 29
Белшина Бобруйск 16 9 1 6 3 28
Шахтер Солигорск 16 8 3 5 3 27
Динамо Минск 16 7 5 4 4 26
Торпедо-БелАЗ 16 7 4 5 6 25
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 32 21 4 7 36 67
Шахтер Солигорск 32 17 7 8 18 58
Динамо Минск 32 15 9 8 11 54
Белшина Бобруйск 32 15 8 9 4 53
Неман Гродно 32 13 8 11 4 47
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 821 488 792
«БАТЭ» Борисов 640 430 783
«Шахтер» Солигорск 821 394 370
«Неман» Гродно 822 296 -85
«Динамо» Брест 821 295 -41




УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 13 11 1 1 18.0
2 «Белшина» Бобруйск 13 9 0 4 15.8
3 «Динамо» Минск 14 9 0 5 13.1
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Белшина» Бобруйск 13 10 0 3 6.4
2 «БАТЭ» Борисов 13 9 3 1 7.1
3 «Нафтан» Новополоцк 13 8 1 4 4.8
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 13 12 0 1 6.8
2 «Нафтан» Новополоцк 13 9 1 3 4.2
3 «Динамо» Минск 14 8 1 5 4.6
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Днепр» Могилев 14 10 1 3 12.5
2 «Минск» 14 9 1 4 15.5
3 «Неман» Гродно 13 8 0 5 18.3
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com