Чемпионат Беларуси по футболу 2014. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2014
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель






30.11.2014 Торпедо-БелАЗ 3 : 1
Нафтан Новополоцк 32 тур
30.11.2014 Динамо Минск 0 : 2
Гомель 32 тур
30.11.2014 БАТЭ Борисов 1 : 1
Шахтер Солигорск 32 тур
29.11.2014 Днепр Могилев 1 : 1
Слуцк 32 тур
29.11.2014 Минск 5 : 2
Динамо Брест 32 тур
29.11.2014 Неман Гродно 5 : 2
Белшина Бобруйск 32 тур
23.11.2014 Белшина Бобруйск 1 : 1
Днепр Могилев 31 тур
23.11.2014 Динамо Брест 0 : 1
Неман Гродно 31 тур
30.11.2014. 32 тур
Торпедо-БелАЗ3 : 1
Нафтан Новополоцк
30.11.2014. 32 тур
БАТЭ Борисов1 : 1
Шахтер Солигорск
30.11.2014. 32 тур
Динамо Минск0 : 2
Гомель
29.11.2014. 32 тур
Минск5 : 2
Динамо Брест
29.11.2014. 32 тур
Днепр Могилев1 : 1
Слуцк
29.11.2014. 32 тур
Неман Гродно5 : 2
Белшина Бобруйск
23.11.2014. 31 тур
Динамо Брест0 : 1
Неман Гродно
23.11.2014. 31 тур
Белшина Бобруйск1 : 1
Днепр Могилев
расписание и результаты матчей

M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 22 15 6 1 46 12 34 51 77.3
2 Динамо МинскДинамо Минск 22 15 4 3 33 8 25 49 74.2
3 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 22 10 7 5 30 20 10 37 56.1
4 ГомельГомель 22 8 8 6 21 21 0 32 48.5
5 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 22 9 5 8 20 20 0 32 48.5
6 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 22 8 7 7 21 20 1 31 47.0
7 Неман ГродноНеман Гродно 22 7 6 9 25 24 1 27 40.9
8 МинскМинск 22 8 2 12 23 26 -3 26 39.4
9 СлуцкСлуцк 22 7 4 11 15 26 -11 25 37.9
10 Динамо БрестДинамо Брест 22 6 4 12 23 52 -29 22 33.3
11 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 22 4 6 12 28 38 -10 18 27.3
12 Днепр МогилевДнепр Могилев 22 1 9 12 11 29 -18 12 18.2
M За 1-6 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 32 20 11 1 68 21 47 71 74.0
2 Динамо МинскДинамо Минск 32 18 7 7 44 21 23 61 63.5
3 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 32 14 8 10 35 28 7 50 52.1
4 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 32 13 11 8 38 30 8 50 52.1
5 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 32 11 10 11 40 43 -3 43 44.8
6 ГомельГомель 32 10 8 14 29 41 -12 38 39.6
M За 7-12 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
7 МинскМинск 32 16 4 12 45 36 9 52 54.2
8 Неман ГродноНеман Гродно 32 11 9 12 41 36 5 42 43.8
9 СлуцкСлуцк 32 11 7 14 26 34 -8 40 41.7
10 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 32 8 8 16 42 56 -14 32 33.3
11 Динамо БрестДинамо Брест 32 7 5 20 29 68 -39 26 27.1
12 Днепр МогилевДнепр Могилев 32 2 14 16 19 42 -23 20 20.8


За 1-6 места
За 7-12 места
Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 16 10 2 4 13 32
БАТЭ Борисов 16 8 8 0 24 32
Торпедо-БелАЗ 16 9 3 4 6 30
Шахтер Солигорск 16 8 3 5 9 27
Слуцк 16 7 5 4 4 26
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 16 12 3 1 23 39
Динамо Минск 16 8 5 3 10 29
Минск 16 9 1 6 7 28
Неман Гродно 16 7 4 5 4 25
Шахтер Солигорск 16 6 5 5 -2 23
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 32 20 11 1 47 71
Динамо Минск 32 18 7 7 23 61
Минск 32 16 4 12 9 52
Шахтер Солигорск 32 14 8 10 7 50
Торпедо-БелАЗ 32 13 11 8 8 50
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 821 488 792
«БАТЭ» Борисов 640 430 783
«Шахтер» Солигорск 821 394 370
«Неман» Гродно 822 296 -85
«Динамо» Брест 821 295 -41




УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 5 4 1 0 16.0
2 «Минск» 4 4 0 0 19.5
3 «Белшина» Бобруйск 4 3 0 1 17.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Минск» 4 4 0 0 7.5
2 «Шахтер» Солигорск 5 4 0 1 6.4
3 «БАТЭ» Борисов 5 3 1 1 7.6
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Белшина» Бобруйск 4 3 1 0 6.8
2 «Динамо» Минск 5 3 1 1 7.8
3 «Шахтер» Солигорск 5 3 1 1 7.2
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 5 4 0 1 15.0
2 «БАТЭ» Борисов 5 4 0 1 16.0
3 «Днепр» Могилев 5 3 2 0 14.6
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com