Чемпионат Беларуси по футболу 2016. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




27.11.2016 БАТЭ Борисов 5 : 0
Городея 30 тур
27.11.2016 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Шахтер Солигорск 30 тур
27.11.2016 Славия Мозырь 1 : 0
Динамо Минск 30 тур
27.11.2016 Ислочь 2 : 0
Слуцк 30 тур
27.11.2016 Неман Гродно 0 : 1
Нафтан Новополоцк 30 тур
27.11.2016 Белшина Бобруйск 1 : 1
Гранит Микашевичи 30 тур
27.11.2016 Минск 1 : 0
Крумкачы Минск 30 тур
27.11.2016 Динамо Брест 3 : 0
Витебск 30 тур
27.11.2016. 30 тур
Неман Гродно0 : 1
Нафтан Новополоцк
27.11.2016. 30 тур
Минск1 : 0
Крумкачы Минск
27.11.2016. 30 тур
Торпедо-БелАЗ1 : 1
Шахтер Солигорск
27.11.2016. 30 тур
Ислочь2 : 0
Слуцк
27.11.2016. 30 тур
Белшина Бобруйск1 : 1
Гранит Микашевичи
27.11.2016. 30 тур
БАТЭ Борисов5 : 0
Городея
27.11.2016. 30 тур
Динамо Брест3 : 0
Витебск
27.11.2016. 30 тур
Славия Мозырь1 : 0
Динамо Минск
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 22 4 4 73 25 48 70 77.8
2 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 17 8 5 46 20 26 59 65.6
3 Динамо МинскДинамо Минск 30 15 10 5 46 28 18 55 61.1
4 МинскМинск 30 15 8 7 49 24 25 53 58.9
5 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 13 9 8 47 33 14 48 53.3
6 ВитебскВитебск 30 12 6 12 30 26 4 42 46.7
7 ИслочьИслочь 30 11 8 11 33 39 -6 41 45.6
8 Динамо БрестДинамо Брест 30 11 7 12 38 38 0 40 44.4
9 ГородеяГородея 30 8 14 8 36 39 -3 38 42.2
10 Славия МозырьСлавия Мозырь 30 9 8 13 33 49 -16 35 38.9
11 Крумкачы МинскКрумкачы Минск 30 9 6 15 24 39 -15 33 36.7
12 СлуцкСлуцк 30 6 12 12 22 34 -12 30 33.3
13 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 30 7 8 15 25 46 -21 29 32.2
14 Неман ГродноНеман Гродно 30 7 8 15 21 36 -15 29 32.2
15 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 5 10 15 34 45 -11 25 27.8
16 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 30 5 10 15 20 56 -36 25 27.8


Лига чемпионов
Лига Европы
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 2 1 34 38
Динамо Минск 15 10 3 2 15 33
Шахтер Солигорск 15 9 4 2 19 31
Минск 15 7 4 4 12 25
Славия Мозырь 15 7 3 5 -1 24
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 10 2 3 14 32
Минск 15 8 4 3 13 28
Шахтер Солигорск 15 8 4 3 7 28
Торпедо-БелАЗ 15 7 5 3 7 26
Динамо Минск 15 5 7 3 3 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 30 22 4 4 73 25 48 70 77.8
2 Шахтер Солигорск 30 17 8 5 46 20 26 59 65.6
3 Динамо Минск 30 15 10 5 46 28 18 55 61.1
4 Минск 30 15 8 7 49 24 25 53 58.9
5 Торпедо-БелАЗ 30 13 9 8 47 33 14 48 53.3
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 823 488 179 156 1491 704 787 1643 66.5
2 «БАТЭ» Борисов 642 432 126 84 1273 486 787 1422 73.8
3 «Шахтер» Солигорск 823 395 201 227 1195 825 370 1386 56.1
4 «Неман» Гродно 824 296 213 315 909 995 -86 1101 44.5
5 «Динамо» Брест 823 297 200 326 1031 1069 -38 1091 44.2


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com