Чемпионат Беларуси по футболу 2017. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель






26.11.2017 Крумкачы Минск 2 : 1
Минск 30 тур
26.11.2017 Гомель 0 : 1
Динамо Брест 30 тур
26.11.2017 Городея 3 : 3
БАТЭ Борисов 30 тур
26.11.2017 Неман Гродно 3 : 1
Шахтер Солигорск 30 тур
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Славия Мозырь 30 тур
26.11.2017 Нафтан Новополоцк 1 : 2
Ислочь 30 тур
26.11.2017 Днепр Могилев 0 : 0
Слуцк 30 тур
26.11.2017 Витебск 1 : 4
Динамо Минск 30 тур
26.11.2017. 30 тур
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Славия Мозырь
26.11.2017. 30 тур
Днепр Могилев0 : 0
Слуцк
26.11.2017. 30 тур
Гомель0 : 1
Динамо Брест
26.11.2017. 30 тур
Неман Гродно3 : 1
Шахтер Солигорск
26.11.2017. 30 тур
Нафтан Новополоцк1 : 2
Ислочь
26.11.2017. 30 тур
Крумкачы Минск2 : 1
Минск
26.11.2017. 30 тур
Витебск1 : 4
Динамо Минск
26.11.2017. 30 тур
Городея3 : 3
БАТЭ Борисов
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 21 5 4 61 19 42 68 75.6
2 Динамо МинскДинамо Минск 30 22 2 6 46 15 31 68 75.6
3 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 20 5 5 52 22 30 65 72.2
4 Динамо БрестДинамо Брест 30 14 9 7 47 26 21 51 56.7
5 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 14 9 7 43 27 16 51 56.7
6 Неман ГродноНеман Гродно 30 14 7 9 42 32 10 49 54.4
7 СлуцкСлуцк 30 12 8 10 30 34 -4 44 48.9
8 ВитебскВитебск 30 12 7 11 35 38 -3 43 47.8
9 ГородеяГородея 30 8 14 8 37 35 2 38 42.2
10 ГомельГомель 30 9 8 13 24 25 -1 35 38.9
11 ИслочьИслочь 30 10 4 16 27 46 -19 27 -7 30.0
12 Днепр МогилевДнепр Могилев 30 6 8 16 27 48 -21 26 28.9
13 Крумкачы МинскКрумкачы Минск 30 5 10 15 26 47 -21 25 27.8
14 МинскМинск 30 3 14 13 19 39 -20 23 25.6
15 Славия МозырьСлавия Мозырь 30 4 8 18 26 50 -24 20 22.2
16 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 30 4 6 20 18 57 -39 13 -5 14.4


Лига чемпионов
Лига Европы
Расформирование
Вылет в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Динамо Брест 61290 5108
БАТЭ Борисов 59083 4924
Гомель 35190 3199
Витебск 27090 2463
Динамо Минск 25510 2319
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 2 1 23 38
Динамо Минск 15 11 2 2 10 35
Динамо Брест 15 10 4 1 22 34
Шахтер Солигорск 15 10 2 3 16 32
Торпедо-БелАЗ 15 7 6 2 8 27
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 11 0 4 21 33
Шахтер Солигорск 15 10 3 2 14 33
БАТЭ Борисов 15 9 3 3 19 30
Торпедо-БелАЗ 15 7 3 5 8 24
Витебск 15 7 2 6 0 23
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 30 22 2 6 31 68
БАТЭ Борисов 30 21 5 4 42 68
Шахтер Солигорск 30 20 5 5 30 65
Динамо Брест 30 14 9 7 21 51
Торпедо-БелАЗ 30 14 9 7 16 51
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 821 488 792
«БАТЭ» Борисов 640 430 783
«Шахтер» Солигорск 821 394 370
«Неман» Гродно 822 296 -85
«Динамо» Брест 821 295 -41




УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 30 26 1 3 16.3
2 «БАТЭ» Борисов 30 24 2 4 18.0
3 «Шахтер» Солигорск 30 24 2 4 15.1
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 30 25 3 2 5.7
2 «БАТЭ» Борисов 30 23 3 4 6.4
3 «Шахтер» Солигорск 30 21 3 6 5.6
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 30 24 2 4 6.3
2 «Динамо» Брест 30 21 1 8 5.6
3 «Шахтер» Солигорск 30 20 1 9 6.1
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Городея» Городея 30 20 1 9 18.1
2 «Гомель» Гомель 30 20 1 9 13.0
3 «Славия» Мозырь 30 19 2 9 13.4
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com