Чемпионат Беларуси по футболу 2017. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель





26.11.2017 Днепр Могилев 0:0
Слуцк 30 тур
26.11.2017 Городея 3:3
БАТЭ Борисов 30 тур
26.11.2017 Нафтан Новополоцк 1:2
Ислочь 30 тур
26.11.2017 Гомель 0:1
Динамо Брест 30 тур
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2:0
Славия Мозырь 30 тур
26.11.2017 Крумкачы Минск 2:1
Минск 30 тур
26.11.2017 Витебск 1:4
Динамо Минск 30 тур
26.11.2017 Неман Гродно 3:1
Шахтер Солигорск 30 тур
26.11.2017. 30 тур
Торпедо-БелАЗ2 : 0Славия Мозырь
26.11.2017. 30 тур
Днепр Могилев0 : 0Слуцк
26.11.2017. 30 тур
Гомель0 : 1Динамо Брест
26.11.2017. 30 тур
Неман Гродно3 : 1Шахтер Солигорск
26.11.2017. 30 тур
Нафтан Новополоцк1 : 2Ислочь
26.11.2017. 30 тур
Крумкачы Минск2 : 1Минск
26.11.2017. 30 тур
Витебск1 : 4Динамо Минск
26.11.2017. 30 тур
Городея3 : 3БАТЭ Борисов
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 21 5 4 61 19 42 68 75.6
2 Динамо МинскДинамо Минск 30 22 2 6 46 15 31 68 75.6
3 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 20 5 5 52 22 30 65 72.2
4 Динамо БрестДинамо Брест 30 14 9 7 47 26 21 51 56.7
5 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 14 9 7 43 27 16 51 56.7
6 Неман ГродноНеман Гродно 30 14 7 9 42 32 10 49 54.4
7 СлуцкСлуцк 30 12 8 10 30 34 -4 44 48.9
8 ВитебскВитебск 30 12 7 11 35 38 -3 43 47.8
9 ГородеяГородея 30 8 14 8 37 35 2 38 42.2
10 ГомельГомель 30 9 8 13 24 25 -1 35 38.9
11 ИслочьИслочь 30 10 4 16 27 46 -19 27 -7 30.0
12 Днепр МогилевДнепр Могилев 30 6 8 16 27 48 -21 26 28.9
13 Крумкачы МинскКрумкачы Минск 30 5 10 15 26 47 -21 25 27.8
14 МинскМинск 30 3 14 13 19 39 -20 23 25.6
15 Славия МозырьСлавия Мозырь 30 4 8 18 26 50 -24 20 22.2
16 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 30 4 6 20 18 57 -39 13 -5 14.4


Лига чемпионов
Лига Европы
Расформирование
Вылет в Д2



Общая посещаемость
Всего СрПос
БАТЭ Борисов 91323 4151
Динамо Брест 83482 3795
Динамо Минск 56383 2563
Гомель 56015 2546
Шахтер Солигорск 50900 2213
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Динамо Брест 61290 5108
БАТЭ Борисов 59083 4924
Гомель 35190 3199
Витебск 27090 2463
Динамо Минск 25510 2319
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 2 1 23 38
Динамо Минск 15 11 2 2 10 35
Динамо Брест 15 10 4 1 22 34
Шахтер Солигорск 15 10 2 3 16 32
Торпедо-БелАЗ 15 7 6 2 8 27
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 11 0 4 21 33
Шахтер Солигорск 15 10 3 2 14 33
БАТЭ Борисов 15 9 3 3 19 30
Торпедо-БелАЗ 15 7 3 5 8 24
Витебск 15 7 2 6 0 23
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 30 22 2 6 31 68
БАТЭ Борисов 30 21 5 4 42 68
Шахтер Солигорск 30 20 5 5 30 65
Динамо Брест 30 14 9 7 21 51
Торпедо-БелАЗ 30 14 9 7 16 51
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 811 484 792
«БАТЭ» Борисов 629 424 776
«Шахтер» Солигорск 810 388 356
«Неман» Гродно 813 292 -86
«Динамо» Брест 811 288 -54




УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 30 26 1 3 16.3
2 «БАТЭ» Борисов 30 24 2 4 18.0
3 «Шахтер» Солигорск 30 24 2 4 15.1
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 30 25 3 2 5.7
2 «БАТЭ» Борисов 30 23 3 4 6.4
3 «Шахтер» Солигорск 30 21 3 6 5.6
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 30 24 2 4 6.3
2 «Динамо» Брест 30 21 1 8 5.6
3 «Шахтер» Солигорск 30 20 1 9 6.1
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Городея» Городея 30 20 1 9 18.1
2 «Гомель» Гомель 30 20 1 9 13.0
3 «Славия» Мозырь 30 19 2 9 13.4
полная таблица





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com