Чемпионат Беларуси по футболу 2018. Высшая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель






02.12.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 2
БАТЭ Борисов 30-й тур
02.12.2018 Луч Минск 1 : 1
Смолевичи 30-й тур
02.12.2018 Шахтер Солигорск 4 : 0
Минск 30-й тур
02.12.2018 Неман Гродно 0 : 3
Динамо Брест 30-й тур
02.12.2018 Гомель 1 : 3
Витебск 30-й тур
02.12.2018 Городея 2 : 0
Слуцк 30-й тур
02.12.2018 Ислочь 3 : 2
Днепр Могилев 30-й тур
02.12.2018 Торпедо Минск 0 : 3
Динамо Минск 30-й тур
02.12.2018. 30-й тур
Гомель1 : 3
Витебск
02.12.2018. 30-й тур
Ислочь3 : 2
Днепр Могилев
02.12.2018. 30-й тур
Луч Минск1 : 1
Смолевичи
02.12.2018. 30-й тур
Неман Гродно0 : 3
Динамо Брест
02.12.2018. 30-й тур
Городея2 : 0
Слуцк
02.12.2018. 30-й тур
Торпедо-БелАЗ2 : 2
БАТЭ Борисов
02.12.2018. 30-й тур
Торпедо Минск0 : 3
Динамо Минск
02.12.2018. 30-й тур
Шахтер Солигорск4 : 0
Минск
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 23 4 3 55 24 31 73 81.1
2 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 19 7 4 45 14 31 64 71.1
3 Динамо МинскДинамо Минск 30 18 9 3 41 17 24 63 70.0
4 ВитебскВитебск 30 19 5 6 47 20 27 62 68.9
5 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36 18 18 55 61.1
6 Динамо БрестДинамо Брест 30 14 10 6 52 30 22 52 57.8
7 Неман ГродноНеман Гродно 30 12 7 11 31 32 -1 43 47.8
8 СлуцкСлуцк 30 11 3 16 26 36 -10 36 40.0
9 ГородеяГородея 30 9 7 14 31 33 -2 34 37.8
10 ИслочьИслочь 30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
11 МинскМинск 30 7 9 14 34 42 -8 30 33.3
12 ГомельГомель 30 7 7 16 16 36 -20 28 31.1
13 Луч МинскЛуч Минск 30 4 12 14 24 44 -20 24 26.7
14 Торпедо МинскТорпедо Минск 30 6 6 18 20 41 -21 24 26.7
15 СмолевичиСмолевичи 30 5 9 16 21 39 -18 24 26.7
16 Днепр МогилевДнепр Могилев 30 3 7 20 17 53 -36 16 17.8


Лига чемпионов
Лига Европы
Вылет в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Динамо Брест 98580 6572
БАТЭ Борисов 78004 5200
Витебск 50510 3367
Динамо Минск 44420 2961
Гомель 32450 2163
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 3 0 21 39
Шахтер Солигорск 15 12 2 1 22 38
Витебск 15 12 0 3 21 36
Торпедо-БелАЗ 15 11 3 1 15 36
Динамо Брест 15 9 4 2 14 31
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 11 1 3 10 34
Динамо Минск 15 9 5 1 16 32
Шахтер Солигорск 15 7 5 3 9 26
Витебск 15 7 5 3 6 26
Неман Гродно 15 7 2 6 -2 23
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 30 23 4 3 31 73
Шахтер Солигорск 30 19 7 4 31 64
Динамо Минск 30 18 9 3 24 63
Витебск 30 19 5 6 27 62
Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 18 55
полная таблица




Сводная (суммарная) таблица И В РМ
«Динамо» Минск 821 488 792
«БАТЭ» Борисов 640 430 783
«Шахтер» Солигорск 821 394 370
«Неман» Гродно 822 296 -85
«Динамо» Брест 821 295 -41


Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Неман Гродно 64 1 67
2 Городея 57 3 66
3 Торпедо Минск 57 3 66
4 Динамо Брест 56 3 65
5 Луч Минск 53 3 62
6 Минск 58 1 61
7 Шахтер Солигорск 59 0 59
8 Днепр Могилев 53 1 56
9 Ислочь 51 1 54
10 Слуцк 49 1 52
11 Смолевичи 47 1 50
12 Гомель 47 0 47
13 Витебск 37 2 43
14 Торпедо-БелАЗ 43 0 43
15 БАТЭ Борисов 39 0 39
16 Динамо Минск 39 0 39



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Брест 30 28 0 2 16.1
2 «БАТЭ» Борисов 30 22 2 6 15.4
3 «Шахтер» Солигорск 30 21 1 8 12.4
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Брест 30 23 5 2 6.4
2 «БАТЭ» Борисов 30 24 1 5 6.3
3 «Динамо» Минск 30 22 2 6 5.1
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 30 25 1 4 6.8
2 «Динамо» Брест 30 20 6 4 6.7
3 «Шахтер» Солигорск 30 16 4 10 6.0
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Днепр» Могилев 30 24 1 5 15.0
2 «Гомель» Гомель 30 22 1 7 12.9
3 «Минск» Минск 30 19 2 9 15.0
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com