Таблица домашних матчей - Высшая лига Чемпионат Беларуси 2018



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель





Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 15 12 3 0 30 9 21 39 86.7
2 Шахтер Солигорск 15 12 2 1 26 4 22 38 84.4
3 Витебск 15 12 0 3 27 6 21 36 80.0
4 Торпедо-БелАЗ 15 11 3 1 20 5 15 36 80.0
5 Динамо Брест 15 9 4 2 30 16 14 31 68.9
6 Динамо Минск 15 9 4 2 18 10 8 31 68.9
7 Городея 15 5 5 5 16 14 2 20 44.4
8 Неман Гродно 15 5 5 5 17 16 1 20 44.4
9 Ислочь 15 4 4 7 10 15 -5 16 35.6
10 Луч Минск 15 3 6 6 15 21 -6 15 33.3
11 Слуцк 15 4 2 9 12 18 -6 14 31.1
12 Минск 15 3 5 7 21 25 -4 14 31.1
13 Смолевичи 15 3 4 8 13 20 -7 13 28.9
14 Гомель 15 3 4 8 7 21 -14 13 28.9
15 Торпедо Минск 15 3 3 9 10 19 -9 12 26.7
16 Днепр Могилев 15 2 5 8 7 18 -11 11 24.4



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 11 1 3 10 34
Динамо Минск 15 9 5 1 16 32
Шахтер Солигорск 15 7 5 3 9 26
Витебск 15 7 5 3 6 26
Неман Гродно 15 7 2 6 -2 23
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 30 23 4 3 31 73
Шахтер Солигорск 30 19 7 4 31 64
Динамо Минск 30 18 9 3 24 63
Витебск 30 19 5 6 27 62
Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 18 55
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com